Тема: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

default/yikes Установим в колхозный, гибридный, спайсер мост УАЗа блок БТР-80 с возможностью жесткого блокирования задних полуосей (жесткая блокировка дифа) default/yes3 .
8-918-328-83-39, 8-918-285-35-80.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

Дорабатываем блокировки БТР-80 для установки в задний мост УАЗа (колхоз, спайсер, гибрид (ГАЗ-21)) с возможностью жесткого блокирования полуосей заднего моста (жесткая блокировка дифа). Доработанный диф устанавливается как обычный, в процесе обработки прочность дифа не уменьшается. На сам мост никаких вилок, рычагов переключения ставить не надо. Болгарочно-сварочные работы не нужны. Меняется одна короткая полуось, которая входит в комплект. Иными словами при отключенной жесткой блокировки, диф БТР-80 работает как кулачковый, при необходимости подклячаете жесткую и вперед. Трудозатраты на подключение жесткой равны трудозатратам подключения ХАБА переднего колеса старого образца (закрутил и поехал).


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

Военный пишет:

равны трудозатратам подключения ХАБА переднего колеса старого образца (закрутил и поехал).

Читал, народ заваривает к чертям диф и ставить на военмост вместо глухаря хаб. На асфальте на 1 колесе, в лез заехал - три хаба закрутил и огонь.. )))
--
Имхо, жесткая блокировка должна управляться из салона. Мне кажется, даже фиксация включенной не нужна - пока держишь кнопочку-рычажок, заблокированно, бросил - разблокировалось..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

Можем и кнопочку поставить. Оплатиш? В эпоху мирового финансового кризиса желание ездить с реальной колесной формулой 4х4 ни кто не отменял. Вот и бьемся, чтоб Вы, джипингисты с минимальными финансовыми затратами ездили на реальном полном приводе. Цена сего изобретения в районе 15 т.р. Скинь ссылку где продают жесткую с таким ценником. А еще (если сам не ездил) пообщайся с теми кто заваривает диф... дальше сам знаешь. Я слышал от одного, что заварка переднего дифа жизни спасла.

Отредактировано Военный (13.12.2010 15:57:16)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

Военный пишет:

Оплатиш?

когда нибудь..  default/big_smile

Военный пишет:

в районе 15 т.р.

весьма гуманно, конечно

Военный пишет:

Я слышал от одного, что заварка переднего дифа жизни спасла

всяко бывает
--
но я не изменю мнения - постоянный блок (а вкручиваемы-откручиваемый это все же постоянный, никто не будет прыгать туда-суда) - это ацкий износ в условиях, где попадается хоть немного твердого грунта. Но, с другой стороны - она же самоблок?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: САМОБЛОК и ЖЕСТКАЯ в одном

Военный пишет:

Меняется одна короткая полуось, которая входит в комплект.

как я понял она полая...? если да, то эта полуось будет раходным материалом и где их брать потом а главное сколько она будет стоить отдельно?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.