Тема: В декабре БУдут гонки?

На большой охоте Билл говорил про 10.12.10. Декать прям в стольном Екатиринодаре ,СКИФЫ изволят покатухи в декабре провести. Кто прокоментировать может? Боюсь пропустить!

2

Re: В декабре БУдут гонки?

информацию в студию...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: В декабре БУдут гонки?

Гонки???

Отредактировано Апостол (10.12.2010 00:03:22)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

4

Re: В декабре БУдут гонки?

покатушки, видимо имелось ввиду ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: В декабре БУдут гонки?

А я уже кое чё слышал,вроде чёта буит  default/wink
Но ничё нескажу  default/big_smile
Охотник,расскажи!!!

Re: В декабре БУдут гонки?

А как же я!!!! default/yikes  Я тоже хочу!!!! Осень осень!!!  default/yahoo Инфу плиз..... default/blush2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: В декабре БУдут гонки?

апостол пишет:

Гонки???

"ГОНКИ" бгггггг

http://www.onlinedics.ru/slovar/slang/k/gonki.html
http://www.onlinedics.ru/slovar/jar/k/gonki.html


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: В декабре БУдут гонки?

БАRМАLЕЙ пишет:
апостол пишет:

Гонки???

"ГОНКИ" бгггггг

http://www.onlinedics.ru/slovar/slang/k/gonki.html
http://www.onlinedics.ru/slovar/jar/k/gonki.html

В абасцаку..... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Петр - х244хх (10.12.2010 09:24:21)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: В декабре БУдут гонки?

На эти выходные с Геленджикского раайону никто ни куда не собираетсо ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: В декабре БУдут гонки?

vinnipux пишет:

На эти выходные с Геленджикского раайону никто ни куда не собираетсо ?

На эти нет! Но вот на следующие!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Судя по погодке весело буит! Я уже очкую! Полюбому шо нибудь опять утопим!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Погодка в этом году то шо надо!
Едем на след выходные! Куда едем на знама, ибо прошлая покатуха показала что лучше в такую погоду не загадывать! Берем акваланги и ласты!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: В декабре БУдут гонки?

С собой возьмёте. УАЗ, Нива слегка не стандарт.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

12

Re: В декабре БУдут гонки?

Я бы на следующие выходные тоже прокатился с кемнибудь куданибудь!
уаз стандарт мостывоенные+пятаковая резина!! Берите и меня с собой!


8-929-742-40-66 Артём

13

Re: В декабре БУдут гонки?

Я на ранее судимых не равняюсь. И попросилбы свои намеки оставить при себе . не с блатными на киче паришся

14

Re: В декабре БУдут гонки?

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

На эти выходные с Геленджикского раайону никто ни куда не собираетсо ?

На эти нет! Но вот на следующие!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Судя по погодке весело буит! Я уже очкую! Полюбому шо нибудь опять утопим!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Погодка в этом году то шо надо!
Едем на след выходные! Куда едем на знама, ибо прошлая покатуха показала что лучше в такую погоду не загадывать! Берем акваланги и ласты!  default/yahoo

Будем стараться


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15

Re: В декабре БУдут гонки?

а шо там с металл-трофи?  default/neutral


Нива переросток

16

Re: В декабре БУдут гонки?

едим во вторник по своим огородам Русик присоеденяйся у меня день рождения машин десять небольшой кружок и в Широкую в домик водки шашлыки плов! В этом году хотел сделать покатуху для всех желающих не получилось на следующий сделаю обезательно на следующий будет 33 уже дата!


8-(938)-443-31-31

17

Re: В декабре БУдут гонки?

Тёма пишет:

Я бы на следующие выходные тоже прокатился с кемнибудь куданибудь!
уаз стандарт мостывоенные+пятаковая резина!! Берите и меня с собой!

ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ МОСТЫ 'ВОЯКИ' В НОВОСОДОВЫЙ И ОБРАТНО,ТК НА РАЗБУШЛАТ ТОЖЕ ХОТСЯ ПОПАСТЬ.НА ВЫХОДНЫХ.89186507946.ЗВОНИ.

18

Re: В декабре БУдут гонки?

TSAR пишет:

едим во вторник по своим огородам Русик присоеденяйся у меня день рождения машин десять небольшой кружок и в Широкую в домик водки шашлыки плов! В этом году хотел сделать покатуху для всех желающих не получилось на следующий сделаю обезательно на следующий будет 33 уже дата!

Плов не узбекский случайно будеть - фотокорреспондентом возьмете ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: В декабре БУдут гонки?

С удовольствием присоединюсь! Плов узбекский по ходу будет  default/big_smile  я помню, владелец Хантера обещал!
Тут главное что бы Вася не напился,  default/big_smile  Обычно когда я напиваюсь, кто то тонет,  default/big_smile  а когда Вася напивается, уазик по палам!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: В декабре БУдут гонки?

245 пишет:

Я на ранее судимых не равняюсь. И попросилбы свои намеки оставить при себе . не с блатными на киче паришся

Будем стараться!  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: В декабре БУдут гонки?

245 пишет:

  В декабре БУдут гонки?

Будут!  default/yes3
Вплоть до 31 декабря будут гонки по магазинам, рынкам, в поисках подарков, елок, деликатесов...
Каждый год в конце декабря такие гонки, что вздохнуть некогда default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: В декабре БУдут гонки?

default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: В декабре БУдут гонки?

Будет ли металл трофи в 2010г ,хотелось бы!


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

Re: В декабре БУдут гонки?

TSAR пишет:

едим во вторник по своим огородам Русик присоеденяйся у меня день рождения машин десять небольшой кружок и в Широкую в домик водки шашлыки плов! В этом году хотел сделать покатуху для всех желающих не получилось на следующий сделаю обезательно на следующий будет 33 уже дата!

Васек я с вами!!!! Икром плов делает знатный..... default/cool  А по поводу что бы Вася не напился я присоеденяюсь а то будет как  выше сказанно уазик пополам!!!!! default/wacko


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

25

Re: В декабре БУдут гонки?

Е мае не одного серьезного человека  default/big_smile  Ну охота мне покататься, на ваши ро.. простите лица посмотреть. Ну с3 ноября не виделись. Душа обшения просит.А новый год ,так , попойка. Седьня исколесил по снежку окресные горки ,виноградники и пляжи, не то,  default/sorry  default/no2 воды много  кайфа мало . Братва НИВЫ уже реально мало!!!!!! ЖИП хочу большой и мошный. default/big_smile Авот метал трофи и имел в виду.