Тема: Грибы с глазами и фестиваль АБТ 05.07-13.07.20

Друзья, обещанный летний анонс. Пока без маршрута, но сейчас, т.к. именно сейчас многие планируют отпуска.
Летом с 5го по 13е июля планируем поездку в центральную Россию.
Маршрут пройдет через Воронежскую, Тамбовскую, Рязанскую области и финиширует на АБТ фестивале 10.07, где мы отдыхаем 2 дня перед дорогой домой.
Кто не знает что это:
https://ex-roadmedia.ru/4x4/actions/art … vtoturizma
Вдохновителем феста является СанСаныч Трушников. Его мнение при проработке маршрута будет определяющим. Кто не знает, о ком речь, просвещаемся тут https://planetguide.ru/about/kons_sovet … rushnikov/

Идея маршрута состоит в посещении максимально удаленных, не музейных мест и заповедных зон. Мы увидим множество артефактов и городов, оказавших влияние на нашу историю. Разумеется, будут заброшенные деревни и храмы default/cool  Включим 1-2 военных объекта. Проедем вдоль Оки от Мордовии до Калуги, через заповедные сосновые леса и озера Мещерского нац парка.
Участие бесплатное. Лимит 5 экипажей. Единственно на что будем сбрасываться - это на проводника краеведа, потому как будем не просто ехать-ехать, но и понимать куда едем и что именно видим. Уклон поездки - исторический, с оттенком сталкинга. Ночевки в палатках. 1 или две в гостиницах, чтобы периодически возвращать себе человеческий вид))

Общий пробег составит предварительно 3500км. Степень интенсивности этапа экспедиции - выше среднего. Степень дисциплины - соответствующая.
Кому интересно, велком. Маршрут будет собран до весны, пожелания приветствуются.


Мезмай головного мозга