1

Тема: Зимние каникулы 2020

хотелось бы почитать кто куда собирается на каникулы....
сами сначала думали на зори кавказа двинуть...
но 3й год в одни и теже места.... да и ценник на семью 23+топливо, + пообедать да прикупить чего... выйдет поездка 35+, заставляет задуматься....
из мыслей:
1- Крым...
2- Абхазия...
3- Грузия... но можно на перевале встрять
4- самостоятельная поездка в кбр-кчр
5-???
может кто есть из таких же как мы? можно скооперироваться...


Mercedes-Benz GL350...

Re: Зимние каникулы 2020

Крым 520км до Севастополя,туда обратно и там 5_5.5т.р жилье штуки 3т.р на троих в сутки,питание 2-3т.р сутки,дня на на 4 если 30т.р все равно получится,а если ещё экскурсии,пещеры то и того больше.

Re: Зимние каникулы 2020

На Зорях ,мне кажется,очень хорошие цены,сам поездишь дороже выйдет. Нам то же не нравится что маршруты те же ,но зимой там ,наверное ,особо и не разродишь.

4

Re: Зимние каникулы 2020

Волк пишет:

может кто есть из таких же как мы?

Снег обязателен?

Re: Зимние каникулы 2020

Волк пишет:

хотелось бы почитать кто куда собирается на каникулы....
сами сначала думали на зори кавказа двинуть...
но 3й год в одни и теже места.... да и ценник на семью 23+топливо, + пообедать да прикупить чего... выйдет поездка 35+, заставляет задуматься....
из мыслей:
1- Крым...
2- Абхазия...
3- Грузия... но можно на перевале встрять
4- самостоятельная поездка в кбр-кчр
5-???
может кто есть из таких же как мы? можно скооперироваться...

Зависит от того, у кого какие каникулы - у меня, например, (график работы такой, не зависимо от праздников), выхи 31.12.21019-02.01.2020, а дальше рабочие будни((.Вот за трое суток надо празднично отдохнуть так, чтоб всей семье, и мне в том числе, праздник удался. С открытием крымского моста стали чаще ездить на Крымский полуостров. Из Новороссийска туда ближе, чем в Мезмай-Лагонаки ( исходя из условия трёх праздничных дней). Вот из таких условий тоже думаем, как продуктивно провести новогодние выхи))


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

6

Re: Зимние каникулы 2020

Волк, Третий год поеду, очень всё интересно, не помню повторений, мы же можем выбирать варианты маршрута.
Ценник? Ну минусуем проживание и топливо из общей страшной суммы, так и так эти деньги будут потрачены, чуть больше (например Грузия) или меньше (например Абхазия).
Я на Зори, мне нравиться что ребята реально стараются и мне почти ни о чём думать, я про орг. моменты, не нужно - это для меня смысл отдыха.
псы. Исключительно моё мнение.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Зимние каникулы 2020

willy пишет:
Волк пишет:

может кто есть из таких же как мы?

Снег обязателен?

вообще не принципиально


Mercedes-Benz GL350...

8

Re: Зимние каникулы 2020

igor4737 пишет:

Волк, Третий год поеду, очень всё интересно, не помню повторений, мы же можем выбирать варианты маршрута.
Ценник? Ну минусуем проживание и топливо из общей страшной суммы, так и так эти деньги будут потрачены, чуть больше (например Грузия) или меньше (например Абхазия).
Я на Зори, мне нравиться что ребята реально стараются и мне почти ни о чём думать, я про орг. моменты, не нужно - это для меня смысл отдыха.
псы. Исключительно моё мнение.

абсолютно согласен... все нравится.... кроме одинаковых маршрутов... вот была же осетия, ингушетия.... я бы и на большую сумму согласен был бы...
ну а так, имеем что имеем. если ничего не придумаю, поеду на зори

Отредактировано Волк (27.11.2019 09:09:14)


Mercedes-Benz GL350...

9

Re: Зимние каникулы 2020

Волк, Я хорошо запомнил только Актопрак, Галиат и то вернусь с удовольствием, ну как такое может надоесть?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Зимние каникулы 2020

igor4737 пишет:

Волк, Третий год поеду, очень всё интересно...

Волк пишет:

... 3й год в одни и те же места... да и ценник заставляет задуматься... может кто есть из таких же как мы? можно скооперироваться...

А мне с 2008 года в одни и те же места...  default/neutral  Я много раз побывал в каждом из них и зимой и летом... Вот сейчас тоже одолевают мысли о том, может куда-нибудь рвануть самостоятельно???  Это надо прорабатывать маршрут, бронировать места в гостиницах, а некогда... Работа не дает сосредоточиться на этих мелочах. Но я бы тоже скооперировался куда-нибудь в Осетию-Ингушетию-Дагестан. Или Крым, или Центральная Россия...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Зимние каникулы 2020

Волк пишет:

выйдет поездка 35+, заставляет задуматься...

Чет ты скромно посчитал.. больше выходит.

Я бы тоже рассмотрел альтернативу. Хочется новых впечатлений, новых мест.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Зимние каникулы 2020

А как вы рассматриваете вариант "Новогодние каникулы с Джиперами Сочи"? 2-4 января  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

13

Re: Зимние каникулы 2020

ИА пишет:

Это надо прорабатывать маршрут, бронировать места в гостиницах, а некогда... Работа не дает сосредоточиться на этих мелочах.

Вот я за этот момент Зори Кавказа полюбил и не только я один.
Когда нибудь я посмотрю там всё и даже мне это надоест, тогда буду искать что то похожее или альтернативное.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Зимние каникулы 2020

А зимой на пародроме летают? Тот, что в Баксанском.
,

Отредактировано Горячий Ключ (27.11.2019 17:20:59)


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

15

Re: Зимние каникулы 2020

Тоже смотрю в сторону Дагестана, но без гостиниц, бронирования и прочих лишних расходов.
Есть 4 киловатный Планар, при желании и небольшом рукоделии им можно обогреть ещё пару палаток.

16

Re: Зимние каникулы 2020

Я вот все больше в сорону Крыма смотрю. Но с гостиницами и кафе(столовыми) потому что зима, и двое детей.... И авто не приспособлен под автономку....


Mercedes-Benz GL350...

17

Re: Зимние каникулы 2020

ИА пишет:

А как вы рассматриваете вариант "Новогодние каникулы с Джиперами Сочи"? 2-4 января  default/smile

Прочитал, вроде не плохо. Только жаль что всего 2 дня( но можно и остаться с теми кому тоже мало, и плохо что 2го уже там надо быть...)  в остальном очень даже неплохой вариант для рассмотрения!!

Отредактировано Волк (28.11.2019 09:04:01)


Mercedes-Benz GL350...

Re: Зимние каникулы 2020

Волк, если размещением в евпатории -спрашивай, может чего полезного скажу....в личку.


Тлк-80
Киа-Соренто

19

Re: Зимние каникулы 2020

Волк пишет:
ИА пишет:

А как вы рассматриваете вариант "Новогодние каникулы с Джиперами Сочи"? 2-4 января  default/smile

Прочитал, вроде не плохо. Только жаль что всего 2 дня( но можно и остаться с теми кому тоже мало, и плохо что 2го уже там надо быть...)  в остальном очень даже неплохой вариант для рассмотрения!!

Первый день пикниу,второй поездки по Гаграм.

20

Re: Зимние каникулы 2020

Волк пишет:
ИА пишет:

А как вы рассматриваете вариант "Новогодние каникулы с Джиперами Сочи"? 2-4 января  default/smile

Прочитал, вроде не плохо. Только жаль что всего 2 дня( но можно и остаться с теми кому тоже мало, и плохо что 2го уже там надо быть...)  в остальном очень даже неплохой вариант для рассмотрения!!

Вот с Внедорожной Абхазией вариант на подольше http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=34044


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

21

Re: Зимние каникулы 2020

NazareT пишет:

Вот с Внедорожной Абхазией вариант на подольше

Ценник зашкаливает.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: Зимние каникулы 2020

ИА пишет:
NazareT пишет:

Вот с Внедорожной Абхазией вариант на подольше

Ценник зашкаливает.  default/yes3

Почти такой же ценник, что и на Зорях кавказа. Тут 5400, там 5300 в сутки. Да там питание 3-х разовое, а тут одноразовое можно сказать, но что прям писать зашкаливает...  default/neutral


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

23

Re: Зимние каникулы 2020

Ну не совсем так в А.с четверых15000х4=60000т,на З.15000 номер+12000участие=27000.

Отредактировано Шустрик (28.11.2019 14:40:31)

24

Re: Зимние каникулы 2020

На зорях питание двухразовое))
Но ценник по абхазии тоже показался негуманным....

Отредактировано Волк (28.11.2019 14:39:16)


Mercedes-Benz GL350...

25

Re: Зимние каникулы 2020

так там 3 дня, а там 5, вы в сутки посчитайте


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!