Тема: 10 ноября, просто развеяться.

Привет коллеги. Предыстория такая. Молодежь нынче продвинутая и начитанная, сама все знает. Поэтому расскажу как мне довелось услышать, сам в беседе не участвовал.
Ездит дочь в станицу на выгул и уход за лошадьми в свободное время, так сказать расслабиться и отойти от проблем наших городских. Как-то пару-тройку недель назад подошел к ним на конный двор старичок, растрогался и сказал что-то типа "Эх детки, вот собрать бы Вас молодых, да рассказал бы я Вам как мы во время войны на таких вот лошадях Родину защищали. А то скоро уйду и унесу с собой всю правду".
Собралась молодежь, подумала а почему бы и нет? Молодежь напряглась, подсуетилась и решили 10 ноября в станице Новотитаровской на ул. Выгонной 51/1  (конюшня) провести День Памяти 75-летию Великой Отечественной Войны, куда пригласили ветеранов ВОВ, казаков, клуб служебного собаководства, музей, полевую кухню и т. д. На мероприятии будет выступления детей и школ станицы.
Полагаю что это показатель отношения нынешней молодежи к памяти наших предков, так или иначе переживших тяжелые военные времена.
Приглашают всех желающих, вход свободный.
Платные мероприятия типа тир, катание на лошадях, кормление животины, шучу. default/big_smile
Начало в 12.00 часов.
Если у самого баннер вывесить не получится, попрошу модераторов по теме.

https://c.radikal.ru/c37/1911/05/7980f3b52e61.jpg

Отредактировано старик (08.11.2019 16:00:12)

2

Re: 10 ноября, просто развеяться.

Не развелся. Просто воскресенье. default/beer


Отжиг возможен даже сегодня.

3

Re: 10 ноября, просто развеяться.

с датой (75 лет) не ошиблись-как то не стыкуется

4

Re: 10 ноября, просто развеяться.

Boy, Это не ко мне, это к автору  default/smile