Тема: Чучело, на Сафаре с номером 741,

... когда ты попадёшь в джиперский ад, то вечными муками тебе назначат свет в глаза твоей же постоянно горящей фарой, закреплённой в центре ступицы запаски на корме твоей барбухайки.
Скажи, зачем? Зачем в городе тебе яркий и направленный свет назад? Тем более, если и в лесу он такой не нужен..
Сними, христаради, не позорь профсоюз.
Зы. На всякий случай. Это - лишение ВУ по со 12.5 КОАП.

2

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Позавчера ехал из Геленджика и встрял на реверсивном светофоре.
Честно отстоял все два километра пробки, разглядывая уродов, которым надо больше других и лезут с обочины.
На перевале вышли из машины, показать приезжим красоты перевала.
Останавливается один из таких влезателей, такой весь классный и полный салон баб.
Я его спрашиваю, можно ли задать вопрос, он - задавайте!
Спрашиваю, почему он лезет без очереди и т.д.
Он мне честно ответил при своих бабах, что он лицо нетрадиционной ориентации.
Номера были 161.

3

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

А то не бабы были, а трансвеститы  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

... Зачем в городе тебе яркий и направленный свет назад?

А понты???

Токайдзин пишет:

... Это - лишение ВУ по со 12.5 КОАП.

Хороший понт дорогого стоит
default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Некоторые и светодиодные балки в городе врубают. Видно им, наверное, плохо.

6

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

... когда ты попадёшь в джиперский ад, то вечными муками тебе назначат свет в глаза твоей же постоянно горящей фарой, закреплённой в центре ступицы запаски на корме твоей барбухайки.
Скажи, зачем? Зачем в городе тебе яркий и направленный свет назад? Тем более, если и в лесу он такой не нужен..
Сними, христаради, не позорь профсоюз.
Зы. На всякий случай. Это - лишение ВУ по со 12.5 КОАП.

Ты прада думаешь что попадёт в адрес без фото?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Cfif пишет:

Позавчера ехал из Геленджика и встрял на реверсивном светофоре.

Такая же ерунда,только мы простояли полтора часа,пока проскочили,обоченники одолели,летят,по барабану им,что другие стоят и пыль нюхают,а потом же они начинают щимиться в основной ряд,создавая ещё больше пробку,я потом задолбался,выехал полностью на обочину и ехал наравне с основным потоком,некоторые всё же умудрялись потом объехать в широких местах,гневно махали руками,ну думаю тут и некоторые присутствующие узнают себя в этой категории,потому как таких не единицы,очень их много
Люди кстати сами поражают,многие сотни машин стояли в пробке,100% всем не нравилось происходящее с обочиной,но никто не выедет,чтобы пресечь весь этот бред

Отредактировано Вервольф (06.11.2019 10:17:37)

8

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Cfif пишет:

Позавчера ехал из Геленджика и встрял на реверсивном светофоре.
Честно отстоял все два километра пробки, разглядывая уродов, которым надо больше других и лезут с обочины.
На перевале вышли из машины, показать приезжим красоты перевала.
Останавливается один из таких влезателей, такой весь классный и полный салон баб.
Я его спрашиваю, можно ли задать вопрос, он - задавайте!
Спрашиваю, почему он лезет без очереди и т.д.
Он мне честно ответил при своих бабах, что он лицо нетрадиционной ориентации.
Номера были 161.

В тот же день, но вечером отстоял уже 7 километров пробки на светофоре, а количество лиц нетрадиционной ориентации увеличилось в разы. Обочина и  встречка- это их дорога  default/big_smile


891846096 семь-семь, у́аз патриот.

9

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Иван 555 пишет:

...отстоял уже 7 километров пробки на светофоре, а количество лиц нетрадиционной ориентации увеличилось в разы. Обочина и  встречка- это их дорога  default/big_smile

В таких случаях у меня иногда возникает желание набрать с десяток изогнутых гвоздей и высыпать их на обочину. Понимаю, что могут пострадать и не виновные, вынужденно остановившиеся на обочине, но мне кажется, что все гвозди соберут те, кто едет по обочине в "час пик"  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

10

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Обочечников не уважаю, но посмотрите как половина машин трогается на светофоре. Многие как только остановились сразу пялятся в телефон. Давно горит зеленый, а от телефона оторваться не могут. И пока такой "телефонист" тупит, спокойно пять обочечников встраиваются в поток. Некоторые на этих реверсивных  светофорах еще из машины выскакивают. Потом пока сели, пока поехали, а это все время.  А еще на перевалах дрыштопан еле ползет в гору, но пододвинуться и пропустить колону ума не хватает. А сколько тупых  водителей при двухполосном движении в одну сторону едут во втором ряду и хрен их сгонишь в правую полосу. Большинство водителей вообще в зеркало заднего вида не смотрят. А сколько водителей на маломощных машинах выезжает на обгон и не могут обогнать и потом опять возвращаются в правую полосу. И сам не обогнал и другим не дал. А сколько раз было, что выходишь на обгон и обгоняемая машина вдруг начинает то же ускоряться, а вторая полоса заканчивается. Благо у меня 321 л.с. и всегда есть запас мощности при обгоне.
Так что помимо обочечников на дорогах хватает и других не хороших людей.

11

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

ампер 50, ого накипело default/big_smile

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

Зачем в городе тебе яркий и направленный свет назад?

Да то, может, человек нечаянно тумблер включил... А мы его уже в обочечники (а, заодно, и в гомосеки) записали -)))


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

дядя Миша пишет:
Токайдзин пишет:

Зачем в городе тебе яркий и направленный свет назад?

Да то, может, человек нечаянно тумблер включил... А мы его уже в обочечники (а, заодно, и в гомосеки) записали -)))

Ну да, как девчули за рулем и посетители собеса(так мой батя их называет-хотя самому уже 61:))), которые едут на дальнем и похер им моргай, не моргай, они прост не понимают что происходит и что это за синяя фара горит на приборке:)))

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

ИА пишет:

А понты??

Серж, ну эти понты шестнадцатилетнего аульчанина на тонированной пузотерке с синими "писалками". А тут, вроде, чувак до Сафаря дорос. Чуток лифтанул, резину поставил побольше и поширше. Багажник экспедиционный. Видно, шо чел на правильном пути, к успеху шел...)) И тут, ннна! Ставим фару в диск запаски на корме, включаем, делаем покер-фейс и алга вечером по Северной (повернул налево, на Филатова).

igor4737 пишет:

Ты прада думаешь что попадёт в адрес без фото?

Он, ска все предусмотрел!))  Мощный свет в глаза, какая там фота!))
Шота мне подсказывает, шо ты можешь знать этого сафаревода. Ить ваш профсоюз.

ИА пишет:

В таких случаях у меня иногда возникает желание набрать с десяток изогнутых гвоздей и высыпать их на обочину

Имхо, метод неизбирательный.

ампер 50 пишет:

но посмотрите как половина машин трогается на светофоре

Трудно не согласиться. Кмк, такой стиль характеризует приезжих. Южане, как правило, более темпераментны на дороге. Конечно, это не всегда хорошо, но в целом, закономерность прослеживается. А вот "девочки" с тилипонами это уже явление экс-региональное. Бороться бессмысленно. Надо смириться.))

ампер 50 пишет:

Благо у меня 321 л.с.

Засчитано! И 48 тыщ налога - внушает))

дядя Миша пишет:

Да то, может, человек нечаянно тумблер включил... А мы его уже в обочечники (а, заодно, и в гомосеки) записали -)))

Может и случайно. Но раз есть что включать "из такого", то только в гомосеки))

15

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин, возможно, в группе 200+ человек, надо приметы. Ну там цвет, колёса...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

Может и случайно. Но раз есть что включать "из такого", то только в гомосеки))

Вот кстати да, тумблерок то мог и замкнуть от воды, или забыть выйти (сам грешен) из режима помощи парковки, что же сразу в радужные?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

ампер 50 пишет:

Обочечников не уважаю, но посмотрите как половина машин трогается на светофоре.

если и справедливо - обочечники в разы хуже делают


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

Имхо, метод неизбирательный.

сегодня избирательных методов два
1) четкое видео с заявлением о наблюдении административного правонарушения, лучше оптом
2) скинуть в кювет, с круглыми глазами говорить что не специально, в зеркало посмотрел, там никого не было, а сьехал потому что закипел или показалось, что не успеешь затормозить в пробке, ну подразогнался нечаянно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Савелий пишет:

...сегодня избирательных методов два...

Твой второй метод очень жестокий. Лучше уж гвозди. Немного, штук пять-десять. Две-три машины обочечников их все соберут. Станут менять пробитое на запаску, сами перекроют минут на 15-20 минут обочину, а там глядишь и пробка рассосется и все поедут правильно потому, что обочина будет занята шиномонтажом  default/yes3

Отредактировано ИА (07.11.2019 14:11:07)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Пассажиров маршруток жалко, они тоже по обочине сокращают. Энемский мост к примеру. Ни гвоздя ни жезла.. и ни камеры.


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

21

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом
10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/8/13633807.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Было дело стояли противотуманки на багажнике на крыше, включил случайно, хотел моргнуть люстрой пропустить человека, а вместо полу-нажатия зафиксировал кнопочку default/blush2 ,припарковался сморю пешеходы идут тычут пальцем, мол как новогодняя елка. А сейчас светодиодные стоят и закрыты крышками. Хотя задние не закрыты, ночью по трассе иногда применяю против любителей с дальним светом на хвосте висеть...


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

23

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

ZEN пишет:

применяю против любителей с дальним светом на хвосте висеть...

помогает?

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Savage пишет:

10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом

Подобное, лечи подобным (с)
Китайцы - красавеллы, чоуштам!))

25

Re: Чучело, на Сафаре с номером 741,

Токайдзин пишет:

Может и случайно. Но раз есть что включать "из такого", то только в гомосеки))

Может я что то не правильно понял, но это сейчас камень во многих из нас тут, наверное практически во всех кто ездит в лес?  default/neutral Или есть камекадзе которые могут по ночи без люстры ездить в лесу? . Да чел просто выезжал со двора, клацнул тумблер и по запаре не выключил, а тут сразу чучело - гомосек, нормальный джипер сам почувствует себя нехорошим человеком когда заметит что слепил водителей


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.