76

Re: Загадка

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - внимательно читаем. Причем тут Позор и достижения автопромышленности. Считай группа единомышленников собрала до кучи и сертифицировала - в итоге неплохой внедорожник, цена да большая, но еле подумать альтернативы практически нет, кроме ГАЗ-3325 "Егерь-II" - но это уже грузовик.А тут категория В.

На охоту ездим на шишарике (По лесу врятле получится так как немного высоковат и широковат да и не поворотлив),  отлично везде помещаемся и высота норм.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

77

Re: Загадка

А мне нравится. И что накинулись, ничего так зверёк получился!
Вот думаю, может под своего Газенвагена мосты 66 подкатить?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

78

Re: Загадка

Хоть Вован поддержал ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

79

Re: Загадка

Да прикольная машина тока вот ценник зверский и конструкция сто пудов гдето шото недоделали как всегда!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

80

Re: Загадка

vinnipux пишет:

Хоть Вован поддержал ))

Не только он.

81

Re: Загадка

vinnipux пишет:

UAZ PATRIOT "РАТИБОР"  - вот красоту наши забабаахали !!!

Абсолютно бесполезный автомобиль. Что мешает вместо этого взять сразу шишигу или 3308 на мостах которых этот несчастный УАЗик висит? Когда ширина по колёсам сильно превышает ширину кузова - это не рациональное использование компоновки.

733 пишет:

Он имеет вместительный салон на девять человек и объёмный багажник, что позволяет использовать его как технологический транспорт для доставки разнообразного оборудования.

А шишига ещё вместительнее, при этом стоит дешевле.

Савелий пишет:

Колхоз идет в народ! точнее, на завод.

Это не завод, это мелкие КБ где нет ни одного профессионального автоинженера.

Савелий пишет:


http://www.uazbuka.ru/models/img/UAZ_GAZ66.JPG

Вот это кстати гораздо более зачОтная конструкция. Кузов  расширили и ширина ТС используется на полную.

ГраМ пишет:

1450000,00

3308 существенно дешевле даже с кунгом, вебастой, мехлебёдкой и генератором на 16кВт default/smile

Kuts пишет:

Млин,интересно,скока миллионов/ардов денег было выделено и успешно отмыто за время постройки этого ''пика инженерной и конструкторской мысли'' ??????

Государственных нисколько. Это маленькая частная фирма. Естественно пытается влезть на выставки и распиариться. Чем выше пиар-рейтинг, тем больше биржевая стоимость фирмы и это позволяет продолжать строить финансовую пирамиду. То, что она инвестиционная - вполне очевидно, но это однозначно частные капиталы.

doroshenko пишет:

Да прикольная машина тока вот ценник зверский и конструкция сто пудов гдето шото недоделали как всегда!

Как правило такие машины строятся по принципу "я его лепила из того что было". Любое мелкосерийное изделие (не только автомобиль) всегда имеет на порядок больше косяков и проблем. Это связано с тем, что объём производства слишком мал чтобы их исправить и даже отследить. При этом у мелкосерийного ВСЕГДА выше цена т.к. сделано всё это по ручным технологиям, требуется много гарантийного обслуживания.

В общем проще получить водительские права категории "С" чем покупать такой автомобиль за 1.5 лимона.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

82

Re: Загадка

Все ушел получать С   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Загадка

витамин


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

84

Re: Загадка

vinnipux пишет:

Все ушел получать С   default/big_smile

vinnipux пишет:

витамин

Много не получай!А-то---диатез может начаться.Прыщщи там фсякие.Мазать зеленкой...

85

Re: Загадка

nomberone469 пишет:

Прыщщи там фсякие.Мазать зеленкой...

Против прыщей зелёнка и клерасил не помогают. Помогает Даша (помните рекламу клерасила много лет назад?) default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (09.12.2010 09:29:21)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

86

Re: Загадка

MOHCTPOXOD, + 100000% прав !!!!!
Я думаю конструкторы добились того чего хотели !
До ратибора весной они же шниву на теж мосты водрузили - шума навели опять же категория -В- и все затихло.
Ну пару алегархам продадут и все!
Еслибы наши по лицензии выпустелибы: ПАТРОЛ или КРУЗАКА или ЧИРКА я бы больше обрадовался!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

87

Re: Загадка

doroshenko пишет:

MOHCTPOXOD, + 100000% прав !!!!!
Я думаю конструкторы добились того чего хотели !
До ратибора весной они же шниву на теж мосты водрузили - шума навели опять же категория -В- и все затихло.
Ну пару алегархам продадут и все!
Еслибы наши по лицензии выпустелибы: ПАТРОЛ или КРУЗАКА или ЧИРКА я бы больше обрадовался!

Года 3 назад прикол был в КВНе.
-Таджикские ученные в замешательстве! За какое изобретение они бы не взялись, все время получается гашишь!

Думаю с нами, и нашим автопромом примерно такая же ситуация.
Кто нибудь имел опыт общения с волгой сайбер. смогли из запчастей крайслера, собрать крайслер или опять что-то пошло не так?


Two beer or not two beer?

88

Re: Загадка

suBEERman пишет:

унимог или пинцгауэр за эти деньги лучше купить чем непонятный колхоз... ИМХО

+100500

89

Re: Загадка

Gornagat пишет:
doroshenko пишет:

MOHCTPOXOD, + 100000% прав !!!!!
Я думаю конструкторы добились того чего хотели !
До ратибора весной они же шниву на теж мосты водрузили - шума навели опять же категория -В- и все затихло.
Ну пару алегархам продадут и все!
Еслибы наши по лицензии выпустелибы: ПАТРОЛ или КРУЗАКА или ЧИРКА я бы больше обрадовался!

Года 3 назад прикол был в КВНе.
-Таджикские ученные в замешательстве! За какое изобретение они бы не взялись, все время получается гашишь!

Думаю с нами, и нашим автопромом примерно такая же ситуация.
Кто нибудь имел опыт общения с волгой сайбер. смогли из запчастей крайслера, собрать крайслер или опять что-то пошло не так?

Кстати с сайбером все тоже что с крайслером очень даже получилось .
сравнивали два авто различия токо в обвесах и шильдиках да и движках. на наших самая маленькая движка стоит.
я ваобще думаю купить .
Шас товарищ испытывает на живучесть за три месяца есшо не сломал а он есшо тот испытатель
"авто варвар".
если авта есшо месяц без поломок продержится значит способно 3 года прожить у обычных водителей !
точно возьму!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

90

Re: Загадка

doroshenko пишет:

До ратибора весной они же шниву на теж мосты водрузили - шума навели опять же категория -В- и все затихло.

Видел эти машины у нас в институте. Под Ниву даже заглядывал. Там адская Путаница из карданов и раздаток.

doroshenko пишет:

Еслибы наши по лицензии выпустелибы: ПАТРОЛ или КРУЗАКА или ЧИРКА я бы больше обрадовался!

Есть шанс что Jeep будет производить Рэнглер Рубикон и Рэнглер Анлимитед на мощностях Ижмаша. С введением пошлин стало выгоднее производить здесь чем ввозить. Пока у нас производят только мыльницы, но рано или поздно есть шанс что начнут производить интересные автомобили. Если к тому моменту они вообще в мире не исчезнут как класс т.к. тенденция в автопроме сейчас - это ориентация на потребности офисных амёб.

Gornagat пишет:

Кто нибудь имел опыт общения с волгой сайбер. смогли из запчастей крайслера, собрать крайслер или опять что-то пошло не так?

Всё хорошо кроме проблемы с тем что плохо продаётся. А снизить цену получается себе в убыток при существующей бюрократическо-олигархической экономике.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

91

Re: Загадка

Монстроход,не ожидал,что ты так отзовёшься об ''этом'' default/smile
И ещё.Видимо, действительно,москва шагает на пару лет впереди того же новоросса default/smile Я тока щас понял твоё выражение ''офисный планктон'',озвученное тобой пару лет назад.Щас мне всё чаще и чаще приходится общаться с мужиками,работающими в офисах,которые тянутся к гламуру,во всех его проявлениях.Всё,что их окружает,несёт больше гламурную,чем практичную составляющую...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

92

Re: Загадка

MOHCTPOXOD пишет:


Есть шанс что Jeep будет производить Рэнглер Рубикон и Рэнглер Анлимитед на мощностях Ижмаша.


Вот обрадовал default/yahoo
тока вот если киа соренто сняли с производства а был тож очень хороший за свои деньги рамнай мощный паркетник!
Козьни строят вместо того чтоб автопром развивать !


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

93

Re: Загадка

Kuts пишет:

Монстроход,не ожидал,что ты так отзовёшься об ''этом''

А почему не ожидал? Ты же знаешь как я отношусь к косячным конструкциям и колхозному тюнингу.

Kuts пишет:

Всё,что их окружает,несёт больше гламурную,чем практичную составляющую...

Вот для них и делаются большинство современных лупоглазых косорылых шаровидных автомобильчиков. Потому что это сейчас наиболее многочисленная группа среди платёжеспособного населения земли. Крузер 80 - ещё был сделан для нас, а Крузер 200 - уже для них (Знаю что в крузерах тебе мерить мир удобнее default/big_smile)

doroshenko пишет:

Козьни строят вместо того чтоб автопром развивать !

Козни никто не строит. Проблема нашего общество - это коррупция и бюрократия.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

94

Re: Загадка

А УАЗ-3172 будут выпускать? Вроде слухи были что будут?
http://www.uazbuka.ru/history/img/UAZ3172_13.jpg
Хотя слухов каких только нет. То УАЗ-3172 будут выпускать, то МОНОКОКИ???

95

Re: Загадка

Мне кажется коррупция и бюрократия это обще мировая проблема!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

96

Re: Загадка

MOHCTPOXOD, оффтопну, вопросик.. Если на помпу повесить тяжелый шкив (порядка 0.5 кг будет а то и 0.8), и "растянуть" его ремнями в разные стороны - два ручья на генератор, один на гидрач (с помпы), быстро помпа умирать начнет?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

97

Re: Загадка

AleksT пишет:

А УАЗ-3172 будут выпускать? Вроде слухи были что будут?
http://www.uazbuka.ru/history/img/UAZ3172_13.jpg
Хотя слухов каких только нет. То УАЗ-3172 будут выпускать, то МОНОКОКИ???

Непонятно, что там с тягами накрученно. Первое, что приходит на ум - это панара и рулевая крест-накрест  default/yikes .
Монстроход, бывают такие схемы? Космоса в пример не ставить default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

98

Re: Загадка

AleksT пишет:

А УАЗ-3172 будут выпускать? Вроде слухи были что будут?

Нет, не будут, мечтать не вредно default/smile

doroshenko пишет:

Мне кажется коррупция и бюрократия это обще мировая проблема!

Верно, но в развитых демократиях эта коррупция гораздо дальше от обычного человека чем пока ещё у нас. А бюрократия некоторое время назад была гораздо меньше, но сейчас и на западе бюрократия поглощает человеческое общество, от того и крЫзис.

Савелий пишет:

Если на помпу повесить тяжелый шкив (порядка 0.5 кг будет а то и 0.8), и "растянуть" его ремнями в разные стороны - два ручья на генератор, один на гидрач (с помпы), быстро помпа умирать начнет?

Не следует так делать. А для чего тяжелый шкив? Не для того ли чтобы увеличить скорость вращения помпы? Если да, то не парься, при увеличении скорости вращения там возникает турбулентность и кавитация, и становится всё ещё хуже.

ГраМ пишет:

Непонятно, что там с тягами накрученно. Первое, что приходит на ум - это панара и рулевая крест-накрест  default/yikes .
Монстроход, бывают такие схемы? Космоса в пример не ставить default/lol

Идея этого автомобиля весьма интересна, но к сожалению конструкция очень сыра. Панару таким образом установили скорее всего потому что так её проще скомпоновать в данной схеме и это не значит что так есть хорошо. И подвеска в нём довольно таки косячная к сожалению. За то фуллтайм и портальные неразъёмные мосты с внешним зацеплением в колёсных редукторах.

Отредактировано MOHCTPOXOD (09.12.2010 13:26:06)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

99

Re: Загадка

Даа мосты и в правду нтересные


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

100

Re: Загадка

Непонятно, что там с тягами накрученно. Первое, что приходит на ум - это панара и рулевая крест-накрест   .
Монстроход, бывают такие схемы? Космоса в пример не ставить

Идея этого автомобиля весьма интересна, но к сожалению конструкция очень сыра. Панару таким образом установили скорее всего потому что так её проще скомпоновать в данной схеме и это не значит что так есть хорошо.

Хлопчики, вы шо? Яки таки панара и рулевая крест-накрест? Цэ ж демпфер рулевой а не панара. Во тут можно получше побачить. И видно кстати и панару параллельну рулевой тяге.
http://www.uazbuka.ru/history/img/UAZ3172_14.jpg

За то фуллтайм и портальные неразъёмные мосты с внешним зацеплением в колёсных редукторах.

Угу. И с принудиловками 100% по кругу.
Я б себе купил такую машинку по цене в пределах цены Патрика.