1

Тема: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Прошу прощения, если пишу не в ту ветку, но по форумам не сижу очень давно, плохо ориентируюсь. Мне для работы нужна универсальная японская старушка. Большая, высокая, полноприводная и крепкая. Вот почеку-то глаз упал на это: (не дает вставить линк на авито)
Однако разные люди говорят разное. Кто-то пугает дизелем, кто то говорит что совсем металлолом. Другим нравится, как и мне. Можете дать практических советов и комментов - стоит ли связываться с сей красоткой и чего от нее ждать? По цене она попадает в бюджет

Описание: 2.5 TD 4WD AT (103 л.с.), "Продаю любимого зверя. Брал только после капитале движка, сделали очень хорошо, не дыминки, Зап части только оригинал. Заводится с пол оборота. После покупки поменял всю ходовку, поменял моховик и бублик на АКПП и ещё очень много чего. Сейчас осталось только колодки задние поменять, заказал не те пришли и поворотник не тот пришел. Шедевр Японского автопрома. МЕХАНИЧЕСКИЙ ТНВД , из кабины только тросик газа и все, никаких заморочек. Надёжен как Т34. По бездорожью аналогов нет, было много разных лесников, но этот просто шокировал лёгкостью хода по бездорожью и комфортом, сиденья как в фуре на амортизаторах. Я его делал для себя, все промовилил, все в штатное состояние привел ни одной зап части от ВАЗ или УАЗ. Без ржавчины ... с рождением ляльки он стоит в гараже, а такой красавец должен служить бережному хозяину. Без ограничении и проблемм при постановке на учёт в ГАИ. Расход 6 литров любой солярки. Поворотник заказал. Срочно. ...."

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Нашёл объяву на авито по  фразе

Шедевр Японского автопрома. МЕХАНИЧЕСКИЙ ТНВД


Ссылку давать не буду, чтобы не обвинили в рекламе.  default/big_smile
Перекуп продаёт-нахваливает)). Если её купить за указанную цену, то это или навсегда или продать в будущем с большой потерей в цене. Ей бы левый руль, подешевле мицубовские запчасти и лет десять хотя бы скинуть - цены бы не было за такую цену!  default/smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

3

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Курганец пишет:

Нашёл объяву на авито по  фразе

Шедевр Японского автопрома. МЕХАНИЧЕСКИЙ ТНВД


Ссылку давать не буду, чтобы не обвинили в рекламе.  default/big_smile
Перекуп продаёт-нахваливает)). Если её купить за указанную цену, то это или навсегда или продать в будущем с большой потерей в цене. Ей бы левый руль, подешевле мицубовские запчасти и лет десять хотя бы скинуть - цены бы не было за такую цену!  default/smile

спасибо!

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Я бы галлопера посоветовал поискать в 1 кузове, тот же 1 паджеро ток на 10 лет моложе, за этот бюджет шансов найти в лучшем состоянии кмк больше.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

а галлопер это кто?

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Kikamoto, это Hyundai Galloper

7

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Там номера на раме нет. Мотор мои ребята делали на этой машине.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

8

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

vitos93 пишет:

Там номера на раме нет. Мотор мои ребята делали на этой машине.

это критично? учитывая что он на учете то стоит. И если ребята делали, то какие прогнозы по мотору?

9

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Мотор ходить будет. По поводу учета не могу подсказать.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Kikamoto пишет:

а галлопер это кто?

Это паджеро 1 купленный лицензионно корейцами после прекращения его выпуска и выпускали его до 1997г под названием хундай галлопер, с 1998 по 2005 пошел Г2, в принципе то же самое, кузов немного зализали на более современный лад, но по мне так Г1 симпатишней, у меня был, я остался доволен.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Надо смотреть на то как "хорошо" сделали. Я тоже брал "только после капиталки" с таким же мотором. Проехал около 1000 км и завернуло постель р/в. Вскрытие показало, что и остальному мотору капец. Купил контрактный за 130 тыс. и тот после 5-7 тыс. пал смертью храбрых, оказалось опять же при вскрытии пробег 400+, из-за этого сейчас опять на капиталке, по прогнозам этого ремонта хватит надолго (тьфу-тьфу). Если все таки возьмете, то будьте готовы, что этот авто у вас навсегда 100%. И вваливать в него придется немерено. У меня бюджет уже за 500. Посмотрите лучше П2 с 4М40 или МПС с ним же. Более подробно на D2 в подписи.

Отредактировано Евгений83 (27.07.2019 23:37:49)

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Евгений83, МПС с 4М40 не бывает. Только Челленджер (праворукий) или Натива. Если Челленджеры еще попадаются в продаже, то Натива это очень большая редкость.

Re: Продаю Mitsubishi Pajero 1988 года

Тихушник пишет:

Евгений83, МПС с 4М40 не бывает. Только Челленджер (праворукий) или Натива. Если Челленджеры еще попадаются в продаже, то Натива это очень большая редкость.

Ошибся чуть, но вроде и тот, который рассматривают тоже пруль.