Тема: Трек "Ледникового периода-2017"

Коллеги. Ни у кого не завалялся трек Хард "Ледникового периода 2017"? Хочется повторить, а у меня только журнал Дорожной книги сохранился. Боюсь дорогу не вспомню.
Старт был в Ессентуках, ночевки: урочище Бараны, поляна Эммануэля, турбаза Башиль

Re: Трек "Ледникового периода-2017"

поляна Эммануэля, турбаза Башиль .От поляны в Джил-Су ,не доезжая грунтовка в лево-перевал Шаукам там перед спуском в Тырнауз левеедорога которая,на трассе на право вБылым пер.Актопрак  ,спустишся на грунтовку на право ,в ЭльТюбю через него все время прямо ,до погран заставы.Дальше одна дорога ,за мостом на право в Башиль.урочище Бараны-поляна Эммануэля говорят подразмыло дорогу.

3

Re: Трек "Ледникового периода-2017"

Шустрик пишет:

поляна Эммануэля, турбаза Башиль .От поляны в Джил-Су ,не доезжая грунтовка в лево-перевал Шаукам там перед спуском в Тырнауз левеедорога которая,на трассе на право вБылым пер.Актопрак  ,спустишся на грунтовку на право ,в ЭльТюбю через него все время прямо ,до погран заставы.Дальше одна дорога ,за мостом на право в Башиль.урочище Бараны-поляна Эммануэля говорят подразмыло дорогу.

Дорожная книга у меня есть. Файл точек (то давали организаторы) есть, а трек пропал куда-то. Вот ищу файл трека.

4

Re: Трек "Ледникового периода-2017"

У Говорящей Рыбы надо спросить. А то я проехал по харду только первый день...  default/blush2 А он проехал все три дня с Бородой, трек записывал, я точно помню.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать