601

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

Так ,а .. последствия?

Очень вероятно увеличение клиренса. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

602

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

А если мосты вкрячить портальные, давай тему помучаем

барсы от уазега? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

603

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Неа с 303.

604

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

DmS пишет:

барсы от уазега?

Так а нафиг? От Лапов хоть толк будет. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

605

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

DmS пишет:
Коля 245 пишет:

А если мосты вкрячить портальные, давай тему помучаем

барсы от уазега? default/smile

Ага на 50 км от Анапы до Новороса доехать  default/lol  default/lol  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

606

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

Так ,а .. последствия?

Внезапное улучшение материального состояния Kutsa...  default/lol   default/lol   default/lol
Коля,када???  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

607

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ща еще чуть чуть, диски продам, лебедь куплю., и ... будеш кряч лапландера. Справишся? default/lol

608

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

Ща еще чуть чуть, диски продам, лебедь куплю.,

Начнём,я так понял,с мАлого... и обыденного...  default/good3 
З.Ы. Но всё равно,КОГДА???  default/popcorm1
З.З.Ы.Ы Тебе Сава (синяя 80ка-пузотёрка) дозвонился?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

609

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

будеш кряч лапландера. Справишся?

С этим вопросом тебе сначала не ко мне,а в первый кабинет к терапевту... Ну,как обычно,по схеме...
Но сейчас старший научный сотрудник занят...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

610

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

З.З.Ы.Ы Тебе Сава (синяя 80ка-пузотёрка) дозвонился?

да. А что когда? Когда с ума сошел? default/big_smile

611

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Коля 245 пишет:

А что когда?

Когда мы тебе блин уже лебёдку поставим и снимем этот страшный бампер????????  default/mad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

612

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Диски продам, двора не хватает и подвала. 5 компл колес калитка плуг 4м3 песка ...и еще и еще default/big_smile
Мой бампер на триале здорово пролезал между деревьев и пружинил и мои стандартные пороги default/big_smile  а сталюка ,сам видел, гнется default/big_smile

613

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:
Коля 245 пишет:

будеш кряч лапландера. Справишся?

С этим вопросом тебе сначала не ко мне,а в первый кабинет к терапевту... Ну,как обычно,по схеме...
Но сейчас старший научный сотрудник занят...  default/smile

Не, там хурурх  default/big_smile  default/good3

Отредактировано Nik1977aaa (12.09.2011 21:22:02)


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

614

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Nik1977aaa пишет:

Не, там хурурх

Неее... Хирург-это я. Резать так резать!Разбирать так разбирать!!!  default/yahoo 
А,чтоб после вскрытия не получилось так,что "Вскрытие показало,что пациент умер от вскрытия",нужно сначала пообщаться с терапевтом... Надо ли "вскрывать"?...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

615

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:
Nik1977aaa пишет:

Не, там хурурх

Неее... Хирург-это я. Резать так резать!Разбирать так разбирать!!!  default/yahoo 
А,чтоб после вскрытия не получилось так,что "Вскрытие показало,что пациент умер от вскрытия",нужно сначала пообщаться с терапевтом... Надо ли "вскрывать"?...

Надо default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

616

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Всетаки какие последствия.  Не закинется?

617

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:
Nik1977aaa пишет:

Не, там хурурх

Неее... Хирург-это я. Резать так резать!Разбирать так разбирать!!!  default/yahoo 
А,чтоб после вскрытия не получилось так,что "Вскрытие показало,что пациент умер от вскрытия",нужно сначала пообщаться с терапевтом... Надо ли "вскрывать"?...

Ты патологоанатом  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

618

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ден161 пишет:
ААМ пишет:

И второй вопрос, посоветуйте мастера, который  сможет посмотреть двигатель и ТНВД, после езды без ОЖ как-то он мне не нравится.
авто ТЛК-80 4,2 D

8 918 375 00 04 -Александр Анатольевич.

ок. Спасибо


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

619

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Nik1977aaa пишет:

Ты патологоанатом

Ога! Патологоанатом-Реаниматор!!!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

620

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Хочу поставить блокировку в задний мост, не могу определится какую ставить  default/neutral
Чтобы минимум переделок, максимум надежности.
на форуме кукурузеров советуют все три (родную, Локка, АРБ), т.е. каждый хвалит то что у него стоит.
Хотелось бы узнать мнения земляков.
ТЛК80 фулл-тайм


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

621

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

АРБ. У родной электропривод, контакты которой очень любят отгнивать. Да и возможны сложности во время установки.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

622

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

родная не прильщает самого.
слишком много переделывать и редуктор другой и куча всяких доделок и т.д.
а как выбрать между Локка и АРБ разница в цене в 2 раза. Сколько выйдет их установка для меня пока загадка.


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

623

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

ну Локку ставить на фултайм вроде НЕ советуют, значит остается АРБ.
Я если и буду ставить то только родные, дешевле выходит чем АРБ, причем меняется весь мост в сборе, цена от 20 до 45тр за 1 мост.
не надо ничего сверлить, вытачивать... просто и надежно, проблема контактов электрических думаю надумана, а вот то что закисает сам привод блокировки да, бывает, от редкого использования.

Отредактировано DSS (05.10.2011 12:57:56)

624

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

ААМ, Разберись с устройством Локки и АРБ и ты сразу поймешь почему такая разница в цене.
Например, отсюда: http://whiteobserver.livejournal.com/104255.html

ЛОККА - это блокировка, которая всегда заблокирована, и разблокируется при разнице скоростей колес. Каким образом - тайна разработчиков, сколько я не смотрел на чертежи понял только одно - там не все так гладко, как уверяют. Разработчики гарантируют работу блокировки на резине до 33 размера и не рекомендуют ее устанавливать в передний мост на ФУЛЛ-ТАЙМ. По отзывам пробовавших эту блокировку, там не всегда все благополучно разблокируется, отчего резина сжирается быстрее. Самоблок ЛОККА очень кстати для полевой машины, но при эксплуатации на асфальте резина жрется куда быстрее.

Если машина едет на гонку на лафете или мало эксплуатируется по асфальту, то Локка - супер. (Тебе об этом сейчас расскажут на примере ув. Токайдзина)
Если Машина эксплуатируется еще и по асфальту каждый день, то я бы поостерегся. Правду сказать со мной катается 80-ка с локкой сзади - без проблем. АРБ - пневматика не доставит проблем.
Помимо АРБ есть еще и Китайские аналоги  по 27000. Вроде отзывы норм.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

625

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

DSS,
В задний мост фулл тайм или парт тайм без разницы. Если Локка честно разблокируется то все норм, как только начнет халтурить ...


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!