401

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Тимурчег,продай человеку свою...  default/tongue   default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

402

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Патриота бери! Нового!  default/good3

Спасибо за совет конечно, но... не хочу!  УАЗик уже есть (выше об этом писал), вполне хватит одного конструктора во дворе.

403

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Тимурчег,продай человеку свою...  default/tongue   default/big_smile

Я ищу с АКПП default/wink

404

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 Не бойся купить уставшую 80-ку... Те недочёты которые ты перечисляешь вызывают улыбку. Например течь из рулевого редуктора устраняется раз и навсегда рем комплектом за 1700рэ.Ну и т.д. Мне ты конечно не поверишь.Но если знаешь Тимура,пообщайся с ним...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

405

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 пишет:
Kuts пишет:

Тимурчег,продай человеку свою...  default/tongue   default/big_smile

Я ищу с АКПП default/wink

не рано есчо, на 105ку пока нехватает ,вот подсобираю и в следующем году.........


Toyota LC80

406

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Vet057 Не бойся купить уставшую 80-ку...

Я не боюсь, просто ищу достойную машину за нормальные деньги. А покупать ржавые рыдваны  default/bad за 600 тонн , и потом их успешно ремонтировать, перетягивать салоны, красить кузов, менять сальники на редукторах и т.п. я не собираюсь!!!
Я ж говорю - "конструктор" уже один есть. Ищется хорошая машина на каждый день.

Отредактировано Vet057 (09.06.2011 22:25:38)

407

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Те недочёты которые ты перечисляешь вызывают улыбку.

абасаццо недочеты default/smile))) тебе ж  сказали - кузов гнилой в хлам, салон в хлам... default/smile и за это 600 тыр?  default/big_smile  default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

408

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 пишет:

Ищется хорошая машина на каждый день.

80-ка с нормальными документами в состоянии близком к идеальному будет стоить близко к миллиону...  default/sad  А к машинам за 400-500 тыр прийдётся приложить руки.Конечно гнилую я б не брал,а вот убитую за разумную цену взял бы с удовольствием.Ибо если машина ездит и в ней всё исправно работает,её не продают.А если продают,то за космическую цену.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

409

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057, А зачем мостовая 80-ка на каждый день? Может прадо, 4ранер, паджеро?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

410

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 пишет:

Я ж говорю - "конструктор" уже один есть. Ищется хорошая машина на каждый день.

а енто каой?


Toyota LC80

411

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur пишет:
Vet057 пишет:

Я ж говорю - "конструктор" уже один есть. Ищется хорошая машина на каждый день.

а енто каой?

Кто какой ? конструктор? У меня в подписи default/wink

Novice пишет:

Vet057, А зачем мостовая 80-ка на каждый день? Может прадо, 4ранер, паджеро?

Прадо - думал, но цены необоснованно кусачие на 90-е. и 80 -ка больше нравится чем прадик 90. 120-й прадик для меня дорого.
4ранер - незнаю почему но пока к ним не присматриваюсь.
паджеро - не хочу, у товарища был паджерик, он говорит - лучше тойота.

80-ка - большой  универсальный салон, хорошая проходимость (если куда махнуть), комфорт,  можно с семьей без тряски (как на УАЗе) поехать, да и как никак легенда все таки default/wink. Вроде  ее не так жалко ( с соткой сравнивая). Пока мысли такие, может я ошибаюсь в выборе, время покажет.

412

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 пишет:

Пока мысли такие, может я ошибаюсь в выборе, время покажет.

Не ошибаешься,я тоже перед покупкой долго выбирал,на сегодняшний день не жалею ни на грамм!!!!! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Vet057 пишет:

Кто какой ? конструктор? У меня в подписи

ты енто тихо а то DmS ща тебе расскажет!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
default/popcorm1


Toyota LC80

413

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur пишет:

ты енто тихо а то DmS ща тебе расскажет!!

default/yes3   default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

414

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Сегодня, благодаря помощи хороших друзей, лишился возможности купить очередной ТЛК-80 в отличнейшем состоянии по привлекательной цене, птс-ку которого у меня сразу забрали бы в ГАИ при постановке на учет. default/sad
Видно не судьба мне пока на восьмидесятке ездить...

415

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

По ентому поводу я тебя предупреждал если помнишь!!! default/smile


Toyota LC80

416

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Vet057 пишет:

Видно не судьба мне пока на восьмидесятке ездить...

Ога! 80-ки они все гнилые,убитые и без документов...   default/lol   Уаз бери! Патриот! Новый!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

417

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Вот ещё одна "новороссийская" 80-ка на Мудричах 33"*10.5*15.И тоже без лифта.И тоже ничего нигде не цепляет!!! Вчера откручивал от неё пороги,обсмотрел все арки.Следов от "цепляния" нет!
http://s11.radikal.ru/i184/1106/ac/96b937096076.jpg
Кстати недавно купленная в Краснодаре.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

418

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Вчера откручивал от неё пороги,обсмотрел все арки.Следов от "цепляния" нет!

ИМХО - значит ездила по асфальту.  default/wink У меня то-же следов цепляния на арках нет.

419

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

У меня +2 колеса 35е арки цыпляет!!!!


Toyota LC80

420

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Novice пишет:

Vet057, А зачем мостовая 80-ка на каждый день? Может прадо, 4ранер, паджеро?

Я бы вообще не сравнивал с Паджеро и Прадо.... 80 -- это лучшее что когда либо было выпущено Тойотой...Вещь!

421

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

baby boy пишет:
Novice пишет:

Vet057, А зачем мостовая 80-ка на каждый день? Может прадо, 4ранер, паджеро?

Я бы вообще не сравнивал с Паджеро и Прадо.... 80 -- это лучшее что когда либо было выпущено Тойотой...Вещь!

default/good3  default/yes3  default/good3  default/yahoo  default/good3


Toyota LC80

422

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Следов от "цепляния" нет!

Эм, при таких зазорах в арках при наезжании одним колесом на высокий бордюр уже долно цеплять... Или машина на отбойниках лежит?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

423

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

У меня +2" на 35х Куперах тоже не цепляет. default/tongue
Ездил на выходных в Саратов, замерил  наконец расход топлива  по GPRSу-фултайм,двигатель 1HZ,тапки 35",по трассе держал 120-130 км/ч.Вышло 15.6 л.!Там благополучно порвал ШРУС default/wacko ,открутил кардан и обратно на заднем мосту....замерил расход-15.7!На заднем приводе машина ведет себя совсем по другому,трассу не держит,пропала мощность,но до дома доехала 1200 км...будем лечить! default/good3


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

424

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ден161 пишет:

У меня +2" на 35х Куперах тоже не цепляет. default/tongue
Ездил на выходных в Саратов, замерил  наконец расход топлива  по GPRSу-фултайм,двигатель 1HZ,тапки 35",по трассе держал 120-130 км/ч.Вышло 15.6 л.!Там благополучно порвал ШРУС default/wacko ,открутил кардан и обратно на заднем мосту....замерил расход-15.7!На заднем приводе машина ведет себя совсем по другому,трассу не держит,пропала мощность,но до дома доехала 1200 км...будем лечить! default/good3

Дык тыж тока кардан снял, глухари не снимал? Вот видать там остатки ШРУСа и дожевывало..Да и вобще миф о снижении расхода топлива за счет отключения моста- больше миф, от антенны на крыше расход больше зависит! А фултайм рулит полюбому!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

425

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Oktan пишет:

Эм, при таких зазорах в арках при наезжании одним колесом на высокий бордюр уже долно цеплять... Или машина на отбойниках лежит?

У 80-ок в стоке между отбойником и мостом 2-3 см.Поэтому у них колёса вниз выпадают,а вверх в арки почти не залазят.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.