Тема: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Они говорят, что знают "скифовцев" и что, якобы, кто-то из хозяев катается с нашими.
Просто, навожу справки.
Ибо, есть уже стойкое подозрение, основанное на веских основаниях, подозревать, что эти самые хлопцы,
мягко говоря - редиски.
Если че, то страна узнает своих "героев"... чтоб народ не "попал".
Расскажите, кто-что знает про их контору.
Может кто, таким образом, будет избавлен от гимора.

2

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Я их не знаю, но не давно там продавалась 80-ка (1HZ, 3 блокировки), судя по телефонам это была разборка(та или не та не знаю), так у меня не хватило и времени чтоб посмотреть ну и бюджета. Наверно это к лучшему default/smile

3

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Токайдзин пишет:

Они говорят, что знают "скифовцев" и что, якобы, кто-то из хозяев катается с нашими.

Мне они то же самое рассказывали.

Токайдзин пишет:

Ибо, есть уже стойкое подозрение, основанное на веских основаниях, подозревать, что эти самые хлопцы,
мягко говоря - редиски.

У них много жипов в разборе, звонил по железу на гранда-ценник конский! В 1.5 раза дороже Краснодарских разборок. Больше не звоню.


Nissan Patrol

4

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

А ещё как то ездил к ним машину смотреть. По телефону "машина хорошая, всё работает, приезжай всё покажем!" Приезжаю. Хозяина нет(хотя договорились). Слесаря вообще не вкурсе происходящего, ключи от машины искали час. Открыли. Салон разобран, коробка снята. Говорят "это всё фигня, завтра соберём!" Ну раз приехал, говорю заведите хоть. Акуллер на авто разумеется сдохший. Еще час искали на своей "базе" живой аккулер. Нашли! но высосав его "в ноль", так и не завели авто! Как то так.


Nissan Patrol

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Medved412,
Угу, очень спасибо... Примерно все так и ложится в канву наблюдений.
Блин, обидели они хорошего парня! Просто за лошару его решили...
При этом хлестались СКИФом и дружбой с краснодарскими жиперами.
Низзя так, в нашем тесном мирке.
Вот и думаю, прежде чем набросить на их бизнес-вентилятор говнеца справедливого,
может "заслушать их начальника транспортного цеха"?
Ау! Кропоткин!!!
Вы здесь есть?  default/no2

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

По прошествии "прожитого зря" времени, могу и должен предостеречь уважаемое наше джиперское сообщество.
Остерегайтесь и, по-возможности избегайте контактов и покупок на т.н "Кропоткинской разборке"
Эти люди первым делом хлещуться что они "всех СКИФов и ОРКов знают", "катаются" с ними, и что они сами тоже неравнодушные к движению....
Короче, - "свои в доску".
Однако, по-факту, с точностью до наоборот.
"Своих" они найомывают с особенным циннизмом. default/bad
Ценник на б/у - самый "конский" в ближайшей вселенной. Запчасти - говнянные.
Ну раз парней не волнует их бизнес-репутация, тогда, коллеги и вы имейте это в виду.
Поищите железки, в случае чего, у более вменяемых людей или покупайте новыми. Ибо, как показала практика,
купить новое сильно дешевле, чем покупать безгарантийное говно у безбашенных барыг.
==========
Поправил и название темы. Так точнее.

7

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Сцуко,но самая крупная разборка в крае...А с блоком управления всё пока в процессе,возможно он действительно рабочий,но прошит под иммобилайзер,вот цепь питания форсунок и блокируется.Завтра-послезавтра починят старый сгоревший блок,вот тогда всё и узнаем.

8

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Я не знаю с кем и где они катаються,общался в Казанской,что в 20км от Кропоткина, с нивоводом у которого вся машина заклеена SKIF и ORK.Наклейки подарил знакомый из Усть-Лабинска,из клубов никого не знает,а насчет разборки отзывы тоже отрицательные цены космические и отношение не уважительное.

9

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Уних у всех все дещевле чем у всех а на практике НЕ РЕДКО новая деталь стоит дешевле чем б у на разборке.
Тем более на скока б у ты узнаеш уже в процесе эксплуатации на своем авто!
Механнику и эллектрику брать на разборке не стоит износ и усталость материалов могут сыграть злую шутку!Дверь капот крыло бампер покупать может и выгодно ито не всегда т к никто не знает скока шпакла на перечисленом налеплено!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

10

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Звонил им по Патрулевским железкам, На экзисте дешевле, про СКИФ тож поминали,на вопрос про более конкретные лица коих они знают- был послан . Больше не звонил, хотя грят жипов много уних  default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

11

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Дык перед поиском разборки ненадо узнать стоимость новой запчасти то, ибо мотивация?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

А дайте контакты этих ребят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8710819-3079.html это случайно не оттуда?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

13

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Medved412 пишет:

А ещё как то ездил к ним машину смотреть. По телефону "машина хорошая, всё работает, приезжай всё покажем!" Приезжаю. Хозяина нет(хотя договорились). Слесаря вообще не вкурсе происходящего, ключи от машины искали час. Открыли. Салон разобран, коробка снята. Говорят "это всё фигня, завтра соберём!" Ну раз приехал, говорю заведите хоть. Акуллер на авто разумеется сдохший. Еще час искали на своей "базе" живой аккулер. Нашли! но высосав его "в ноль", так и не завели авто! Как то так.

Жесть  default/mad


8-929-742-40-66 Артём

14

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Novice пишет:

А дайте контакты этих ребят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8710819-3079.html это случайно не оттуда?

Это они.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Всем доброго дня!
Народ, подскажите пожалуйста телефоны вменяемых разборок по ниссан патфайндер в Краснодаре.
default/sad  Сегодня завел машину при помощи автозапуска... при невыключенной передаче... предварительно понадобятся: бампер, расширительный бачок радиатора, ну а дальше видно будет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

16

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

BarSSik, всяко жжошь, сотона аццкий! пеши исчо, бугогатор атомный!  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

default/yahoo   Телефон увидел. Спасибо!
Тебе смешно... а мне еще расплачиваться за сваленный бетонный столб... тонны в полторы... и восстанавливать людям ворота.
  P.S. НАРОД!!! Если вы привыкли к нормальным машинам... не берите с "наворотами"! default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

18

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
ну а как она на передаче то оказалась?? там же защита от дураков стоять должна!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Так она ж импортная ... защита в смысле! А я - сто пудов отечественный! default/big_smile

К тому же у меня аппарат на ручке. Видимо намудрили когда ставили сигналку (предыдущий хозяин авто)
*скромно отмазываюсь* default/blush2

Отредактировано дед Рома (18.03.2011 19:53:22)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

20

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

По идее, сигнализаторщики делают так: машина не глохнет, пока ее не поставишь на нейтраль и не включишь ручник. Видимо у тебя кто то эту опцию отключил на.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Неее... она работает (опция). Это я - балбес... default/blush2  Привык, что заглушил и сразу на ручник и на "скорость" ставлю...  Хотя по идее действительно должна была сработать "защита от дурака" и машина не должна была заводиться при включенной передаче (по крайней мере 2 дня назад так и было). Видимо глюканула сигналка.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

22

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Эх, ты, Семён Семёныч!!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

23

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

BarSSikdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  Фигасе!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

ГраМ, Миша, прикольный он, этот BarSSik, правда?  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ахтунге! Разборка из г. Кропоткин!

Техника в руках питекантропа - груда металлолома!  default/yes3 Вот такой вот столбик... был... не убежал, гад!
http://s004.radikal.ru/i206/1103/ba/0655f1b20d39t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1103/ed/5311805959e4t.jpg


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!