Re: Нужны отзывы про внедорожники.

https://www.avito.ru/kaluga/avtomobili/ … 1593771189     Вот еще полноприводная модель, жаль  только дизеля нет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

БАRМАLЕЙ пишет:

Да разные варианты полноприводных автобусов есть, и недорогие, и поменьше. Я давно смотрю в их сторону.

https://a.d-cd.net/ed8a0a4s-960.jpg

На мой взгляд автобус, для путешествий с семьей, самый удачный выбор.

Т3 хороший вариант, но до состояния приемлемого комфорта даже хотя бы уровня современной Нивы-21214 там творить и творить, учитывая его 40-летнее моральное устаревание. Имхо, он хорош, как исходник для постройки, но всё равно, по моему Транспортёры/Каравеллы чересчур идолизированы и идеализированы среди их поклонников.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

153

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

Последние два - это варианты уровня соболя. Я такой выбор точно не поддержу.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

Ant2017, На г. Мезмай я проверял 3 заезда, четвертый, по Сухой Балке мимо моста еще не проверил. Из Гуамки по классической дороге вообще автобан, из Мезмая через Ивановы поляны лебеднуться пару раз. Из Гуамки через Зауду вообще препятствий нет. Если считать проблемой ветки - то тогда вообще в лез заезжать не стоит.

155

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

Dip пишет:

Последние два - это варианты уровня соболя. Я такой выбор точно не поддержу.

Вкусы и возможности у всех разные.
Мне лично Соболь 4х4 нравиться.

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

les02-4x4 пишет:
Dip пишет:

Последние два - это варианты уровня соболя. Я такой выбор точно не поддержу.

Вкусы и возможности у всех разные.
Мне лично Соболь 4х4 нравиться.

По лесу на автобусе метаться не очень правильная идея. По ураловским колеям УАЗик бочком проходит, а соболь валится и встал. Проверено. Уазики уходят вперёд, а ты дрюкаешься как пендель. Вытащить его очень проблематично.
Вобщем ни в коем случае.


А нас Рать !

157

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

les02-4x4, я не писал, что соболь - это плохо. Я писал, что предложенные выше две иномарки - это примерно уровень соболя, по комфорту и проходимости. Нравится соболь - да бога ради. Думаю, во многих ситуациях он будет намного более целесообразен, чем что-то еще. Каждому авто - свое применение.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

158

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

Тихушник пишет:

Если считать проблемой ветки - то тогда вообще в лез заезжать не стоит.

Эта штука длиннее шишиги при одинаковой колее. Мешать будут не ветки, а деревья, про объездки можно и вовсе забыть. В колею и вперед... только у 66-го колеса 40", а у бегемота 33", там он и погибнет:)

Re: Нужны отзывы про внедорожники.

Ant2017, ни на одном из перечисленных мной маршрутов на г. Мезмай таких проблем нет.