Тема: Продам ниссан патфайндер 400 т

Военный Ниссан Патфайндер из Японии .
ПТС оригинал 25 таможня , 2 ключа .
Установлены 35' колеса , литьё новое , силовой бампер , усилены пороги , газ италия на 6 цилиндров (Lovato Landi) , весь окрашен в Раптор TOUGH TINTABLE , днище и арки полностью обработаны мовилем + антигравий , салон чистый ухоженный , климат контроль , подключаемый полный привод + пониженная передача , задний мост LSD , выхлоп переделан в бок , фаркоп с розеткой , вся ходовая обслужена !
Мотор шепчет - масло и ремни новые  .
Коробка контрактная ! В отличном состоянии!
Вложений не требует!
+79528643248 звонки + вотсап.

Отредактировано Anton79rus (18.11.2018 20:09:34)

2

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Год ?
Мотор?
Пробег?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

3

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Напиши пожалуйста в вотсап +79180832532

Отредактировано Anton79rus (18.11.2018 20:21:53)

4

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

3.3 бензин 175 лошадей , 1997 год , 300 пробег .
Коробка контрактная , мотор тоже .

5

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Anton79rus пишет:

3.3 бензин 175 лошадей , 1997 год , 300 пробег .
Коробка контрактная , мотор тоже .

во, мотор и кпп уже поменяны... а пишут что вечный default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

6

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Кому хочется посмотреть военныйНиссан  default/neutral https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1475770998


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Anton79rus пишет:

Военный Ниссан Патфайндер из Японии

Дык, вроде название Pathfinder было не для Японии, а для США и Европы. Разве нет?

8

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Токайдзин пишет:
Anton79rus пишет:

Военный Ниссан Патфайндер из Японии

Дык, вроде название Pathfinder было не для Японии, а для США и Европы. Разве нет?

Так и есть, на внутренний рынок они шли как  Terrano  R-50 и  максимальной комплектации  Terrano Regulus .


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

vital 23 rus пишет:

Так и есть, на внутренний рынок они шли как  Terrano  R-50 и  максимальной комплектации  Terrano Regulus .

Вооот! А раз ТС пишет "Военный Ниссан Патфайндер из Японии" Это о чем говорит?
О том, что это ЛЕВОРУЛЬНАЯ версия собранная в Японии для США и Европы? 
А с учетом того, что заводы, на которых собирался R50 есть и в США и в Испании, значит не японская сборка?
Шота я запутался))

10

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Токайдзин пишет:

А с учетом того, что заводы, на которых собирался R50 есть и в США и в Испании, значит не японская сборка?
Шота я запутался))

Сборка вполне может быть и яповчкая, но может и США, и Испания для туманного альбиона, в общем ХЗ   default/neutral

Отредактировано vital 23 rus (20.11.2018 19:58:13)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

11

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Токайдзин пишет:

О том, что это ЛЕВОРУЛЬНАЯ версия собранная в Японии для США и Европы? 

Да какой там леворульная? В обьяве на авито обычный Террано Р-50 с мотором VG-33, сделанным в Японии для внутреннего рынка, пиленными под жвак арками, ввареными трубами вместо порогов и переделанной мордой. Я бы при покупке поковырял крылья и днище. Что-то мне говорит о том, что там могут быть сюрпризы. Да и 35-е колеса для независимой подвески ИМХО слегка тяжеловаты, ты же моего знаешь и понимаешь о чем я  default/smile
Военного в нем может быть только то, что военный в нем ездил, причем наш, отечественный, ибо усадить 33-й мотор, чтобы заменить его на контрактник, надо постараться.
ТС, ты не обижайся. Если дал объявление, то будь готов, что все в нем написанное будет воспринято критически.

12

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Старик93 пишет:

усадить 33-й мотор, чтобы заменить его на контрактник, надо постараться..

Тут что на ум приходит, стеклянный хвост дураку не на долго, и хвост сломает и руки порежет  default/yes3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

13

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

У кого вопросы есть звоните , +79528643248 , объясню каждому что зачем и почему

14

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Сборка япония страна вывоза япония именно правый руль именно патфайндер , кто не видел , это не означает что такого не существует default/lol

15

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

А ещё ребятки у этой машины нет ни одного номерного знака не вина не номера кузова! Так чтоб ещё вас заставить ввести себя в транс! default/dash  default/yahoo

16

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Вот

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Anton79rus пишет:

А ещё ребятки у этой машины нет ни одного номерного знака не вина не номера кузова! Так чтоб ещё вас заставить ввести себя в транс! default/dash  default/yahoo

Скорее это может стать проблемой чем трансом. С 1.01.2015 вступил в силу закон, запрещающий постановку на учёт автомобилей с нечитаемым, либо отсутствующим вином. Дословно "если нет возможности идентификации автомобиля". Но с 2017го сделали поблажку и теперь постановка на учёт таких автомобилей только через экспертизу ГУВД ГИБДД края. Сам владею уазом без номеров и курил эту тему.

18

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

У меня машина таможилась без вин default/dash
А у тебя УАЗ кривой , разница есть? Моя машина на мне на учёте вопросов нет, и постановкой тоже нет.

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Уаз точно не кривой, проверял и на учёт ставил, а вот на счёт иномарок уточнять эти моменты надо. Таможился он до 2015,а цирк начался потом...

20

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Виталик Турбо пишет:

Скорее это может стать проблемой чем трансом. С 1.01.2015 вступил в силу закон, запрещающий постановку на учёт автомобилей с нечитаемым, либо отсутствующим вином. Дословно "если нет возможности идентификации автомобиля".

Скорее всего да. Но тут все просто - рассчитываться за машину только после установки на учет на нового владельца.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Слово ВОЕННЫЙ +100тр к цене default/lol


Услуги манипулятора борт 6 и 10 тонн
тел. 89182885533

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

БАRМАLЕЙ пишет:
Виталик Турбо пишет:

Скорее это может стать проблемой чем трансом. С 1.01.2015 вступил в силу закон, запрещающий постановку на учёт автомобилей с нечитаемым, либо отсутствующим вином. Дословно "если нет возможности идентификации автомобиля".

Скорее всего да. Но тут все просто - рассчитываться за машину только после установки на учет на нового владельца.

Это самый оптимальный вариант...

23

Re: Продам ниссан патфайндер 400 т

Поставлю на учёт на любого нового владельца и даже его домашнего питомца впишу в страховку !
Дискуссия окончена. default/cool