26

Re: хочу знать ваше мнение!

vasilich пишет:

позвольте у вас спросить,какое отношение органы соц.защиты имеют к таможенному оформлению....?
.

органы соц защиты имеют прямое отношению к социалной защите прав инвалидов
в том числе предоставление инвалидных колясок или содействие в их приобретении.щас не тока коляски дают а и компьютеры детям инвалидам по всему краю бесплатно выдают
в этой конторе не все канешно гладко просто и понятно.но всеже в первую очередь нужно обращаться именно туда.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

27

Re: хочу знать ваше мнение!

Falcon пишет:
vasilich пишет:

позвольте у вас спросить,какое отношение органы соц.защиты имеют к таможенному оформлению....?
.

органы соц защиты имеют прямое отношению к социалной защите прав инвалидов
в том числе предоставление инвалидных колясок или содействие в их приобретении.щас не тока коляски дают а и компьютеры детям инвалидам по всему краю бесплатно выдают
в этой конторе не все канешно гладко просто и понятно.но всеже в первую очередь нужно обращаться именно туда.

По поводу мата извините,сорвалось,но как говориться лучше ч буду "грязно" говорить,чем "грязно" думать....!
Что касается инвалидных колясок ,пытались за счет государства приобрести каляску,не получилось,сами накопили денег и купили за свои кровные....,вот вам и бесплатные коляски....!
Ваше мнение мне понятно и конечно же оно имеет право на существование...!Спасибо!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

28

Re: хочу знать ваше мнение!

Falcon пишет:

в этой конторе не все канешно гладко просто и понятно.но всеже в первую очередь нужно обращаться именно туда.

когда я забирал жену рыдающей с этой конторы, я высказал им где их место и предназначение по моему мнению. И зарекся туда появляться.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: хочу знать ваше мнение!

Савелий пишет:
Falcon пишет:

в этой конторе не все канешно гладко просто и понятно.но всеже в первую очередь нужно обращаться именно туда.

когда я забирал жену рыдающей с этой конторы, я высказал им где их место и предназначение по моему мнению. И зарекся туда появляться.

Вообще у меня обращение в любое гос. учреждение ассоциируется с хорошей порцией унижения, будь-то больница, милиция, гаи, налоговая, регистрационные службы. Везде очередь, хамское отношение, сотни бумаг, оплаты, и никакой ответственности. В связи с этим опираться приходится только на свои возможности. Бардак он везде есть, но МЫ как и во всем берем масштабностью  default/big_smile .


Two beer or not two beer?

30

Re: хочу знать ваше мнение!

Gornagat пишет:

гос. учреждение ассоциируется с хорошей порцией унижения

вот оно..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: хочу знать ваше мнение!

Фалкон хрена ли опять нести оправдания за сранное руководство страны, б...дь них...я святого,и по другому я думать и говорить не могу, шайка гоблинов руководит страной...

32

Re: хочу знать ваше мнение!

И еще: фалкон сними свои розовые марсианские очки...

33

Re: хочу знать ваше мнение!

Когда я хожу в подобные бюрократические учереждения да и просто по каким-то причинам включаю ящик и вижу руководство нашей страны, мне вспоминается один фантастический рассказ. Правителю в рассказе на шею вешалась неснимаемая бомбочка. А по стране стояли автоматы голосования. Как только количество отрицательных голосов превышало какой-то уровень ... должность руководителя освобождалась по причине смерти предыдущего.  Хочу такую форму управления  default/mad


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

34

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений, Сильно сказано  default/good3


Two beer or not two beer?

35

Re: хочу знать ваше мнение!

silver_dog пишет:

Когда я хожу в подобные бюрократические учереждения да и просто по каким-то причинам включаю ящик и вижу руководство нашей страны, мне вспоминается один фантастический рассказ. Правителю в рассказе на шею вешалась неснимаемая бомбочка. А по стране стояли автоматы голосования. Как только количество отрицательных голосов превышало какой-то уровень ... должность руководителя освобождалась по причине смерти предыдущего.  Хочу такую форму управления  default/mad

Похоже на замаскированную форму революции. Когда колличество взбешенных от качества упраления людей превысит допустимый лимит. Бомбачки заработают.


Two beer or not two beer?

36

Re: хочу знать ваше мнение!

silver_dog пишет:

рассказе на шею вешалась неснимаемая бомбочка.

счас в телефон назаливал старых фантастов, Шекли читаю. Там правителям могли дарить подарки, а менталитет планеты не позволял НЕ принять и не использовать подарки. Правителю подарили кольцо в нос - тикающее)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: хочу знать ваше мнение!

Горнагат не чекист? Твои предложения???

38

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений,  отписался в личку


Two beer or not two beer?

39

Re: хочу знать ваше мнение!

Alexashka пишет:

MOHCTPOXOD,  боюсь, что не

MOHCTPOXOD пишет:

человеческого общества.

, а отечественного.

Заблуждаешься. Бюрократия ВЕЗДЕ сидит на шее у общества и над ним издевается. Это я тебе говорю как человек, проживший 5 лет в "благополучных странах". Где-то что-то лучше, где-то что-то хуже, но в целом бюрократы всё равно будут иметь тебя без вазелина.

Типичная ошибка для людей на постсоветском пространстве: принимать проблемы человеческого общества в целом за особенности нашего общества.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: хочу знать ваше мнение!

MOHCTPOXOD пишет:
Alexashka пишет:

MOHCTPOXOD,  боюсь, что не

MOHCTPOXOD пишет:

человеческого общества.

, а отечественного.

Заблуждаешься. Бюрократия ВЕЗДЕ сидит на шее у общества и над ним издевается. Это я тебе говорю как человек, проживший 5 лет в "благополучных странах". Где-то что-то лучше, где-то что-то хуже, но в целом бюрократы всё равно будут иметь тебя без вазелина.

Типичная ошибка для людей на постсоветском пространстве: принимать проблемы человеческого общества в целом за особенности нашего общества.

Чувство вины прививалось столетиями, от этого и считаем что мы хуже всех и у нас хуже всех. Хотя дети 90-х, меньше всего подверглись влиянию зомбирующего воздействия государства, отсюда свободомыслия больше.


Two beer or not two beer?

41

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений пишет:

И еще: фалкон сними свои розовые марсианские очки...

Я уже говорил что он из паралельной вселенной!!!

42

Re: хочу знать ваше мнение!

Да он не из вселенной ваще...

43

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений пишет:

Фалкон хрена ли опять нести оправдания за сранное руководство страны, б...дь них...я святого,и по другому я думать и говорить не могу, шайка гоблинов руководит страной...

я кстати за руководсто страны не писал на слова ваще.я просто написал что использовать смерть ребенка для политической агитации не есть хорошо .
и поинтересовался реакцией органов соц защиты  на эту ситуацию и все.
кстати неплоход было услывшать на каком таможенном посту все это происходило и фамилилю начальника поста.и озвучить эту ситуацию пошире.канешна с согласия родителей ребенка.дабы в будущем такое не повторялось

Gornagat пишет:

Хотя дети 90-х, меньше всего подверглись влиянию зомбирующего воздействия государства, отсюда свободомыслия больше.

и моральных ограничний минимум
.

Евгений пишет:

Да он не из вселенной ваще...

просто я привык снимать лапшу с ушей.в отличии от некотороых.и не поддаюсь замбированию.в любых формах


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

44

Re: хочу знать ваше мнение!

Falcon пишет:
Евгений пишет:

Фалкон хрена ли опять нести оправдания за сранное руководство страны, б...дь них...я святого,и по другому я думать и говорить не могу, шайка гоблинов руководит страной...

я кстати за руководсто страны не писал на слова ваще.я просто написал что использовать смерть ребенка для политической агитации не есть хорошо .
и поинтересовался реакцией органов соц защиты  на эту ситуацию и все.
кстати неплоход было услывшать на каком таможенном посту все это происходило и фамилилю начальника поста.и озвучить эту ситуацию пошире.канешна с согласия родителей ребенка.дабы в будущем такое не повторялось

Gornagat пишет:

Хотя дети 90-х, меньше всего подверглись влиянию зомбирующего воздействия государства, отсюда свободомыслия больше.

и моральных ограничний минимум
.

Евгений пишет:

Да он не из вселенной ваще...

просто я привык снимать лапшу с ушей.в отличии от некотороых.и не поддаюсь замбированию.в любых формах

неет, здесь уже разговор не о том кто из какой вселенной, и не о очках розового цвета. Здесь сан фаянс из санузла вместо головы стоит. С каких это пор моральные ограничения воспитывает государство, у тебя родители есть, они тебя чему-нибудь в жизни научили?


Two beer or not two beer?

45

Re: хочу знать ваше мнение!

Страна была хороша в Советское время,к сожалению царствование не вернуть тоже,и эволюционирование политической системы это неизбежно,но сейчас наше государство становиться все более бл...ским, а то как вы "разбираетесь" фалкон выглядит как агитация за гнусную политверхушку России.

46

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений пишет:

Страна была хороша в Советское время,к сожалению царствование не вернуть тоже,и эволюционирование политической системы это неизбежно,но сейчас наше государство становиться все более бл...ским, а то как вы "разбираетесь" фалкон выглядит как агитация за гнусную политверхушку России.

всерьез задумался о покупке свидетельства о смерти  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

47

Re: хочу знать ваше мнение!

Коля тебе есть причины задумываться)

48

Re: хочу знать ваше мнение!

Народ, не очкуйте, не все так уж и плохо на самом деле default/wink)


Инженерная 3D печать. +79282013718

49

Re: хочу знать ваше мнение!

а шо?...налогов не плати, к чиновникам не ходи, милиция мимо проходит, живешь щисто кайфуешь, фсе по борту....тебя нет для страны и прочих фискальных органов мочеполовой системы  default/tongue


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

50

Re: хочу знать ваше мнение!

Евгений пишет:

а то как вы "разбираетесь" фалкон выглядит как агитация за гнусную политверхушку России.

а почемук гнусная?чем она тебе не угодила?тем что поддержвиет свое производство или ведет независимую политику ?
предложи лучшую альтернативу.

Евгений пишет:

Страна была хороша в Советское время,

ностальгирееш по гулагу?бесплатному детскому труду и двум сортам пива?просто пиво и жигулевское?решения партии и правительства греют душу?нравится жить по пятилеткам и зарплате в 100?
грамты победитель соцсоревнования храниш?

Отредактировано Falcon (26.11.2010 20:44:36)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/