51

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Kozya пишет:

Вот в 13 году, в Ингушетии, там эконом был, да. В детском летнем лагере зимой. Ну и питание, по ингушски спартанское.
Но... С питанием решили вопрос, не замёрз насмерть никто... И, главное, недовольных не было  default/good3
А сейчас... Куда катится этот мир?  default/neutral

Кстати, да!!!
До сих пор кусаю локти, что не был. Узнал поздно, и с тех пор в Вовнушки и
Таргим так и не попал - все как-то проездом...

52

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

igor4737 пишет:

7. Эконом, 2-х комнатный 6-ти местный номер (2+4)
Стоимость проживания - 1800 руб /чел/на 3 дня
или
1. Двухкомнатный 4-х местный номер 1 категории
Стоимость проживания – 7200 руб./номер на 3 дня
---
Те же 1800 получается. В чём Эконом-ия?

Для опоздавших?

53

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Я еду! В прошлом году все было отлично. По поводу эконом номеров - да за ту сумму, которую мы заплатили это было просто супер! Да и вообще: светло,тепло, душ/сортир в номере, клопы не грызут. Классический советский быт. Хотя были там личности, которые негодовали, что заплатили как за хостел, а условия не как в редисоне. Вот мне интересно как они в лес ездят?!! Там же под кустом нужду справлять надом default/lol  default/lol  default/lol


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

54

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Kaktyss,
Хто такие?))


Мезмай головного мозга

55

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Возьмите меня на Зори...


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

56

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

С Новороссийска ктонибудь едет?

57

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Kaktyss пишет:

Я еду! В прошлом году все было отлично. По поводу эконом номеров - да за ту сумму, которую мы заплатили это было просто супер! Да и вообще: светло,тепло, душ/сортир в номере, клопы не грызут. Классический советский быт. Хотя были там личности, которые негодовали, что заплатили как за хостел, а условия не как в редисоне. Вот мне интересно как они в лес ездят?!! Там же под кустом нужду справлять надом default/lol  default/lol  default/lol

Менада пишет:

Kaktyss,
Хто такие?))

присоединяюсь к вопросу ?


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

58

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Менада пишет:

Kaktyss,
Хто такие?))

Да в первый день на входе в столовку пара дам стояла и между собой негодовала. Лично не знаком. Но суть была, что номера тут не люкс-ультраоллинклюзив. Типа совок, капец и пр.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

59

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

iVio пишет:

Возьмите меня на Зори...

Что за трагизм в голосе? Я тоже не поеду, но не умираю))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Гы, но при каждой возможности, об этом упоминаешь  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Никто не мешал им открыть букинг и снять себе номер по вкусу и кошельку.....:)

А вообще....наверное не стоило выносить на публику чьи-то приватные разговоры.
Кстати столовая - это нечто, по качеству и уровню обслуживания, это СССР - уровня "Сочи"....кто отдыхал, тот поймет:)


Тлк-80
Киа-Соренто

62

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Ну раз подняли тему прошлого года,вставлю свои 3 копейки.В прошлом году первый раз посетили мероприятие.При заселении я возмущался,даже спускался и спрашивал у организаторов почему так.Есть желающие высказаться по этому поводу пожалуйста.Отвечу на все интересующие вопросы))))На второй день все стало понятно,что все отлично так как номер был использован только для принятия душа и ночлега.Свободного времени не было вообще и за это огромное спасибо организаторам.Столовая поддерживаю СССР в лучшем его воспоминании.В этом году тоже поедем и жить будем там где достанутся номера на момент оплаты.А то что кто то возмущался,не у всех есть опыт посещения таких мероприятий.Лучше судить обо всем по окончании мероприятия.По моему не довольных не было


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

63

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Мне все понравилось. Столовка - это вообще нечто. Я как в пионерлагерь в детстве а5 попал. Дома так готовить не получается. Одно из самых теплых воспоминаний. Ну единственное в этот раз надо пару пилотов взять, потому как 1 розетка на комнату - это был конечно сюрприз.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

64

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Kaktyss,
фух, дамы они могут. хорошо шо я нитакая default/medal  default/cool


Мезмай головного мозга

65

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

willy, ну может быть...
Kaktyss, прошлый раз всё супер, соседи огонь, штурман сила!
------------------
Отдельно о столовой! Не Столовка в классическом понимании, а Столовая!
Реально как в прошлое попал, но только приятные и положительные эмоции.
За этим и еду в этот раз.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

ВДВ 7 пишет:

Ну раз подняли тему прошлого года,вставлю свои 3 копейки.В прошлом году первый раз посетили мероприятие.При заселении я возмущался,даже спускался и спрашивал у организаторов почему так.Есть желающие высказаться по этому поводу пожалуйста.Отвечу на все интересующие вопросы))))На второй день все стало понятно,что все отлично так как номер был использован только для принятия душа и ночлега.Свободного времени не было вообще и за это огромное спасибо организаторам.Столовая поддерживаю СССР в лучшем его воспоминании.В этом году тоже поедем и жить будем там где достанутся номера на момент оплаты.А то что кто то возмущался,не у всех есть опыт посещения таких мероприятий.Лучше судить обо всем по окончании мероприятия.По моему не довольных не было

Привет, просто дело в том что возмущался и я ,но у нашей компании была своя причина , по этому я и спросил у кактуса , не зная причины зачем писать тут , но Антонина , решила за пять минут , большое ей на этом спасибо , мероприятие очень понравилось . и да в нашей большой компании , были те кто просто снял себе хороший номер напротив , потому что были маленькие дети , и не возмущались , возможно это и были те дамы , но только потому что их мужья не сказали что будут такие условия а пообещали крутой отель , но когда возращались домой все были довольны и не жалели что поехали и еще целый месяц обменивались фото и видео. вот так вот. Надеюсь в этом году тоже поедую.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

67

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Alex&er пишет:

С Новороссийска ктонибудь едет?

Если по работе все решится, то поеду. Очень хочу поехать

68

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Там 17 номеров осталось... быстро разберают однако...


Mercedes-Benz GL350...

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

moped, те две семьи которые жили в отеле напротив - 100% ничем не возмущались, они привычные к любым вариантам размещения....:)

Волк, так обещают что нынче зима настоящая будет, а не прошлогоднее подобие....;)

вот смотри даты - 1968/69, 1978/79, 2008/09.........фото последней, это у нас - не в сибири:

http://adm-yeisk.ru/sites/default/files/images/messages/dsc05600.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

70

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Класс!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

:d

Отредактировано Иванович (21.11.2018 10:55:14)


Тлк-80
Киа-Соренто

72

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Афигееееть...... НЕ ВЕРЮ!!!! (Станиславский )


Mercedes-Benz GL350...

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

На фото Ейский район.....а вообще - Яндекс + сильные снегопады в Краснодаре архивные фото....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

74

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

Волк пишет:

Афигееееть...... НЕ ВЕРЮ!!!! (Станиславский )

По-моему, в 2002/03 году в Краснодаре была снежная зима. Я помню, что когда почистил крышу от снега - с крыши спустился без лестницы - прямо по насыпанному снегу, который потом таял до середины апреля. Я еще тогда пошутил, что 1 мая буду в снежки играть.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: ЗОРИ КАВКАЗА-2019, 3-6 января 2019г.

2009 год, 7 января:

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/930000/4000/934269/thumb/p1csr800n61ksb413l4n1hcmsc41.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто