51

Re: Купил TLC 70

135 пишет:

Либо попав решать иным способом, не доводя дело до экспертиз

На это ГАИшнЕГи и надеются.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

52

Re: Купил TLC 70

извини, я не буду комментировать. слишком много придётся писать, очень впадлу.

53

Re: Купил TLC 70

Anry V. пишет:

у меня на лизы чайкина не ставили волгу 1973 году на учет. Якобы номера перебиты. Кто ездил на этих волгах знает, там цифры не ровно а в пляс, и менты это знали, но тем не менее парили мозг. Пришлось идти к их начальству... тот на акте осмотра написал следущее - "невыёбывайтесь".

Бггггггг  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

54

Re: Купил TLC 70

У меня бала такая ситуация с Уазом. Мол номера на движке перебиты, езжайте на экспертизу. Эксперты сказали что да, мол перебиты номера на движке. Когда я спросил почему же сняли с учета в Динском районе и незаметили? Мне ответили мол ,кому охота вешать на себя. В итоге на меня завели уголовное дело в Динском районе, следак стал делать мне мозг default/wacko . Решил все походом к адвокату. Мы сним приехали к следаку, меня попросили выйти, они там поговорили и все, отказ в возбуждении дела. Адвокат потом мне сказал о чем они там говорили с следаком без меня. Прокурор дал указание следаку рубить капусту, и когда адвокат обьяснил им на понятном языке что меня он в обиду не даст и дело шито белыми нитками.
А на будуншее адвокат сказал, поедеш ставить на учет , возьми меня, я им расскажу как и куда они пойдут на х..й.
Работа адвоката тогда стоила 500р в час на выезд. Адвокатская контора находиться на Рашпилевской угол Одеской кажись, за уневермагом "Краснодар". Второй этаж, зовут Алик, отчество не вспомню. Он мне реально тогда помог.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

55

Re: Купил TLC 70

Был у меня случай, я тогда еще жил в Саранске, так вот купил я себе в городе герое Москве автомобиль ВАЗ 2113 ну типо десятки только с капотом другим и крыльями, вощем что бы не ездить из Саранска в Геленджик решил акт сверки и отправить поездом а в Геленджике отец бы поставил. Добрый гаец сказал что на стакане номер перебит, а именно цифра 5, ты говорит возьми ножичек и по скобли, а я позже подойду и посмотрю, ну я, наивный албанский школьник, взял и по скоблил!  default/big_smile  Он подошел, посмотрел, сказал что точно перебитый и ушел! Уходя кинул мне, "делай экспертизу" Тут я воще на какал! Решил ехать в Геленджик и пытаться ставить там! Приехал за пол часа все поставил получил и уехал! Даже вопрос не задали почему номер потерт!
Может реально деньги просят! Ментам то что как с гуся вода, за то что он сказал, что по базе не бьется, ему ничего не будет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: Купил TLC 70

Руслан81 пишет:

жил в Саранске, так вот купил я себе в городе герое Москве автомобиль

Обратите внимание что в большинстве таких проблемных случаев - смена региона. Видимо всё же расчёт идёт на то что дать взятку должно быть проще чем исправить "ошибку".

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.12.2010 12:25:37)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Купил TLC 70

именно благодоря такуй ситуации мой самурай остался в сочи и впоследствии был куплен мною  default/smile
дело было 2 года назад, бывший хозяин решил продать самика , дал объяву , быстро нашелся покупатель из краснодара, снялит тут с учета,и увез он его в краснодар, при постановке на учет ему заявили, что номер на движке перебит  default/yikes , человек в шоке, звонит сюда, верни деньги забирай машину обратно
потом покупаю я его, едем в мрэо , без проблем переоформляем


тише едешь,.... дело мастера боится

58

Re: Купил TLC 70

MOHCTPOXOD пишет:

Обратите внимание что в большинстве таких проблемных случаев - смена региона.

Согласен на все сто. Я недавно продал человеку Фору. Он из Волгодонска. Я снял машинку с учета без проблем (правда гаец косо посмотрел на лифт и невнятно пробурчал, типо, что-то... короче я не понял, что) Через пару дней звонок от чела: "что с машиной, айцы переглядываются, ухмыляются, и я от этого хреново себя чувствую. Говорят приедь через пару дней" А с машиной стопудово все нормально - я брал ее из салона, и я единственный владелец. В конце концов закончилось все хорошо. Денег, наверное, хотели. Или хз, что.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

59

Re: Купил TLC 70

MOHCTPOXOD пишет:

Обратите внимание что в большинстве таких проблемных случаев - смена региона.

Возможно всё это делается в интересах автомобильного лоби. Заставляют людей покупать новые авто из салонов - "оформление без проблем в салоне", а вторичный рынок авто должен "свернуться" к сдаче автомобилей в чермет  default/big_smile

60

Re: Купил TLC 70

733 пишет:

Возможно всё это делается в интересах автомобильного лоби. Заставляют людей покупать новые авто из салонов - "оформление без проблем в салоне", а вторичный рынок авто должен "свернуться" к сдаче автомобилей в чермет

Автопромное лобби прекрасно осуществляют автопроизводители в сговоре с дилерами и страховщиками. Думаю для ГАИшников это слишком сложная схема чтобы расплатиться со всеми участниками. Скорее всего банальное вымогательство взятки на месте конкретным чиновником из конкретного автомобилиста.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: Купил TLC 70

Дело вроде решается, как все закончится - отпишусь!

62

Re: Купил TLC 70

Ну в общем машину на учет все таки поставил. Причем абсолютно легально без всяких махинаций. Так что теперь я законный владелец TLC70. завтра поеду на диагностику  default/yahoo

63

Re: Купил TLC 70

роман82 пишет:

Ну в общем машину на учет все таки поставил. Причем абсолютно легально без всяких махинаций. Так что теперь я законный владелец TLC70. завтра поеду на диагностику

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  default/yahoo
рассказывай, в чем там дело было и как решил.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Купил TLC 70

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!     ))  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

65

Re: Купил TLC 70

Прими поздраления! default/wink

Отредактировано Роман_С (09.12.2010 09:55:34)


Тел. для связи: (918) 415-27-07

66

Re: Купил TLC 70

роман82 пишет:

Ну в общем машину на учет все таки поставил. Причем абсолютно легально без всяких махинаций.

Значит таки полуается что ГАИшники вымогали взятку?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Купил TLC 70

БАRМАLЕЙ пишет:

рассказывай, в чем там дело было и как решил.

Действительно, очень интересно... этот опыт всем пригодится.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

68

Re: Купил TLC 70

Да в МРЭО могут придраться к любому пустяку, если машина с другого региона.
60-ку на учет ставил 2 месяца, 2 раза ПТСку с гендоверенностью отправлял в Томск чтоб  снять с учета, потом чтоб исправляли косяки,
ВИН, все номера, все правильно было, не было печати в особых отметках что тип двигателя -дизель.
Когда в очередной раз меня "послали" по поводу отсуствия в ПТС массы авто я сдался, да и люди нужные нашлись.

69

Re: Купил TLC 70

DSS пишет:

Когда в очередной раз меня "послали" по поводу отсуствия в ПТС массы авто я сдался, да и люди нужные нашлись.

Собственно на это и был расчёт что дать денег тебе было проще чем гонять туда-сюда ПТС в другой регион. Налицо откровенное вымогательство. При чём эти скоты "ошибки" в ПТС выдают по одной.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

70

Re: Купил TLC 70

У меня дубликат ПТС, и как выяснилось это уже 3-й ПТС у этой машины

Дело было так: при первом посещении мне сказали что в базе есть предыдущий ПТС и он не таможенный а дальше истории нет. И что скорее всего машина не растаможена и лучше ее вернуть хозяину. Вернули документы и деньги из кассы. По не знанию я не потребовал письменного отказа. А предыдущий хозяин находится в Белгороде, откуда я и пригнал машину. Ехать возвращать даже если он согласиться не очень хотелось, да и не надеялся я что он согласиться, в общем думал что дело дрянь, и хозяин по началу трубку не брал.  Потом я все таки дозвонился (оказывается он был за границей) он прислал мне ксерокопию предыдущей ПТС и рассказал что у него тоже была такая проблема и менты звонили в место предыдущей регистрации авто у делали запросы.
При втором посещении мне сказали что хорошо мы будем делать запросы, но сейчас много работы когда сделаем неизвестно и т.д., Короче дал я денег и через 3 дня поставил на учет. Думаю можно было и не давать денег по закону у них месяц на все запросы, но не хотел я ждать месяц, да и если б не дал то докопались бы до чего нибудь другого - плохо читаемый номер на двигателе, ржавчина и т.д.
В общем я рад что все закончилось и теперь по мере пополнения бюджета буду заниматься улучшайзингом  default/big_smile

Кстати продаю свою нивку http://all.auto.ru/office/?op=sale& … 95265-9d3e

машина в хорошем состоянии, пробег 1500км после постройки.

Отредактировано роман82 (09.12.2010 12:24:04)

71

Re: Купил TLC 70

роман82,
Лучше фотку кукурузера своего давай default/big_smile
Поздравления принимай!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

72

Re: Купил TLC 70

ГраМ пишет:

роман82,
Лучше фотку кукурузера своего давай default/big_smile
Поздравления принимай!

ага!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

73

Re: Купил TLC 70

роман82 пишет:

Кстати продаю свою нивку http://all.auto.ru/office/?op=sale& … 95265-9d3e
машина в хорошем состоянии, пробег 1500км после постройки.

ссылка не корректная, из под личного офиса.
Так лучше?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6695265-9d3e.html


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

74

Re: Купил TLC 70

Поздравляю!   default/good3 default/smile  default/smile  default/smile

Как с тобой можно встретиться, когда буду в Краснодаре? Поглядеть кое что надо на машине, так сказать для сравнения  default/smile


Май кар кирдык

75

Re: Купил TLC 70

ФОТЫ ДаВАААЙ!!!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ