26

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Токайдзин пишет:

Есть ссылка?

Ссылки нет было живое общение и присутствие на техкомиссии. Просто я ездил на последний этап чемпионата ну и оттуда набрал всяческой устной информации.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

27

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Токайдзин пишет:

Мы чешем репу на тему, как пацанам вывернуться дешевле и быстрее...

Пацаны уже колокол нашли. Новый 12000 руб. И как бы мы тут не зачесали репы он дешевле не стал.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

28

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Наверное тема закрыта.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

29

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Токайдзин,незнаю точно шо и почему,но она была куплена на барабанных тормозах по кругу,с 2 эль мотором,без ГУРа,с 4-ст КПП. Поэтому мы заменили оба моста.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

МИРАХ пишет:

Новый 12000 руб

Так и есть.. Подорожало.

Kuts пишет:

на барабанных тормозах по кругу

Тогда это не 92 год.

31

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Здравствуйте !
Есть МКПП всборе с раздаткой  контрактная
за 20000 рублей отдам
89184514260

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

mosik, А где вы (географически)?
В резерв, если не сложно. Вам позвонит Руслан.

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Токайдзин, Я конечно извеняюсь, но эта тема Непьющих...  default/smile  И на сколько мне известно они свой вопрос с коробкой не решили, так что я думаю, что будет спарведливо стать в очередь за Непьющими....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

34

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Петр - х244хх,
Петя, смотрим выше:

МИРАХ пишет:

Наверное тема закрыта.

В любом случае, не переживай. Мне эта коробка не подходит. Она с Прадо KZJ95. Так что, пусть звонят, если еще не нашли.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

192 пишет:

Петр - х244хх,
Петя, смотрим выше:

МИРАХ пишет:

Наверное тема закрыта.

В любом случае, не переживай. Мне эта коробка не подходит. Она с Прадо KZJ95. Так что, пусть звонят, если еще не нашли.

Я еще раз извеняюсь  default/smile  Но я не думаю что Леха-Мирах  принимает решения за Непьющих...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

36

Re: Помогите найти на TLK-70 двигатель 1kzt+МКП

Дато пишет:

оставить АКПП  +1

+1


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики