1

Тема: Откровение немецкого комиссара полиции

Трое молодых «немецких» мужчин услышали женские крики и тут же бросились на помощь. Оказалось, что их пытались принудить несколько ближневосточных мигрантов из африканских стран. Трое пришедших на помощь защитили этих женщин, но оказались тяжело ранеными. И я уже было хотел порадоваться и сказать, что наконец-то! Немцы просыпаются и больше не будут молча за всем наблюдать. Но нет, оказалось, что один из трех человек был кубинцем, а двое остальных, которые и приняли решение вмешаться – были русскими!

Из местных же, живущих в Германии ни один мужчина не осмелился этим женщинам помочь. Из этих троих, один заплатил за свой Поступок жизнью, другие были тяжело ранены, но женщин они спасли! То есть русские сделали то, на что немецкие мужчины оказались не способны!

30 лет назад, снова благодаря русским ГДР и ФРГ объединились. Мнения двух половин одного народа о воссоединении были услышаны. А теперь, когда вы предоставлены сами себе – госпожа Меркель, вы - все немецкие политики, делаете уже не тоже самое. А то, что нужно США. То, что нужно вашему рейтингу, вашему обогащению, и вы плевать хотели на мнение своего народа!
https://zen.yandex.ru/media/polite_russ … ?from=feed

2

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

Что-то наш форум из любителей алкоджипинга все больше превращается в любителей политики  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя Из статьи «Партийная организация и партийная литература» В. И. Ленин."
Видимо людей сейчас это больше интересует.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

4

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

Savage пишет:

Что-то наш форум из любителей алкоджипинга все больше превращается в любителей политики 

Серега, инфа размещена в разделе форума "Социум - обо всём". Как говорится, что у кого болит, тот о том и говорит.  default/big_smile 
Проблемы "алкоджипинга" например, меня лично не интересуют  default/wink

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

733 полит-россия - это сми ориентированное на то чтобы оправдать действия кремля, разными способами, в том числе типа "как у них все плохо, а у нас хорошо благодаря...".

Тема не стоит дискуссии, так как информация на 99% не соответствует действительности.

Отредактировано triode-master (03.09.2018 14:47:58)

6

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

triode-master пишет:

Тема не стоит дискуссии, так как информация на 99% не соответствует действительности.

7

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

Направленность статьи понятна по фразе "объединились благодаря России" С учётом того, что и разъединились они благодаря... Ну понятно. А факты можно любые нагуглить, боюсь в большинстве случаев не в пользу русских в Германии


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

8

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

silver_dog пишет:

С учётом того, что и разъединились они благодаря...

Ну справедливости ради, разъединились они благодаря самим себе. А благодаря России (СССР и дядюшки Джо лично) они вообще остались как самостоятельное государство


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Откровение немецкого комиссара полиции

Savage пишет:

Что-то наш форум из любителей алкоджипинга все больше превращается в любителей политики  default/popcorm1

Вот именно.
Давайте лучше вспомним, как я заразился "не бухать". Я и по сей день болею этой страшной болезнью. Друзья перестали приглашать меня с собой в поездки по Грузии. Не приглашают на дни рождения. Жизнь потеряла цвет и всякий смысл...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ