1

Тема: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Много ездил и смотре г де кто и начем катаеться .
После наблюдений пришол к выводу шо наш автопром распространен повсеместно но везде свои особенности!

К примеру в европе вазы и уазы распространены широко газы редки !Чем ближе к россии тем больше недоприводов ваз среди нашепрома .восновном восточная европа катаеться на переднем приводе дастаточно свежих годов ваз  но их количество на пальцах пересчитать можно и то в колхозах. Зато полноприводников полно  и они реально вхорошем состоянии!

Авот северной части европы нива и уаз распространены и популярны и ухожены !Там это культовые машины и многие хозяева ими гордяца а соседи им завидують!

В северной и южной америке тоже есть и газы и вазы и уазы! но там восновном полноприводные авто в очень хорошем состоянии невзирая на год выпуска!
Видел в штатах всего два ваза 2108 и один азлк 2141и то на плосщадке автосолона типа памятника стояли!
Нива и уаз продаються там и дилерами и перекупшиками !
В предгорьях и нац парках на нивах и уазах даж ренджеры и спасатели рассекають!

В россии унас есть все представители перечисленых марок и моделей авто но опятьже спросом пользуються больше полноприводные и ценник на них заметно выше чем на бу недопривод и живут они дольше!

ТАК мне непонятно зачем выпускать то што унас спросом несильно пользуеться а забугром ваше ненадо никому неужели там на верху думають шо наш недопривод автопром сможет догнать когото его даж китайци обогнали!

Я не знаком с людьми которые после иномарки опять пересели на недопривод нашпром тазики! Хотя много знакомых владеють иномарками но также эксплоотирують ниву уаз и газ 69 и считають их достойными машинами для бездора!

Какие будуть мнения?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

doroshenko пишет:

Какие будуть мнения?

нада вернуть смайл с попкорном:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

3

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

DmS пишет:

нада вернуть смайл с попкорном:)

+1


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

DmS пишет:

нада вернуть смайл с попкорном:)

+1
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

не, ну я так тоже могу
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

тока этож лишние телодвижения... проще кнопочку щелкнуть:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Какие будуть мнения?

мнение будет такое.

В предгорьях и нац парках на нивах и уазах даж ренджеры и спасатели рассекають!

сказки от Незнайки.

7

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Надо смайл :упалподстол


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Ну... Пока Верховный и Всемогущий Админ сделает кнопочку, будем так извращаться. Зато есть и такие смайлики
http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

В Греции Нивы точно есть и в большом почете, сам не был но от мигрантов слышал. В Европе миротворцы на Нивках рассекают, на форуме даже фотки ранее были. А на счет ренджеров на УАЗках конечно не знаю, на Таити не были, default/big_smile  но верится честно говоря с трудом.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

А я в Ебибте месяц назад видел несколько Нивок, вот...

11

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

По ТВ каналу Охота, регулярно наблюдаю французских охотников на нивах, причем преобладают нивы старого образца.Из какой-то программы помню, что в Бразили нивками не брезгуют. Только вот из этого всего можно сделать вывод, что на нашем автоджипопроме ездят только в странах где своего джипа НЕТ. А так, пока, гордиться нечем.


Two beer or not two beer?

12

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Боюсь ошибиться, но где-то слышал, что Нива стоит на вооружении в Индии

13

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Alexashka пишет:

Боюсь ошибиться, но где-то слышал, что Нива стоит на вооружении в Индии

Может быть и правда. Индусы, они вообще "секс" любят.


Two beer or not two beer?

14

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Gornagat,  Тоесть ты хочешь сказать, что Камасутра это инструкция по эксплуатации Нивы???
Меняя щетки генератора в лесу у инжекторной нивы с почти кипящим мотором.... Дааа енто ебл...
Зато когда кончил менять щетки, как покурить хорошо...

Отредактировано Alexashka (23.11.2010 17:19:38)

15

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Alexashka пишет:

Gornagat,  Тоесть ты хочешь сказать, что Камасутра это инструкция по эксплуатации Нивы???
Меняя щетки генератора в лесу у инжекторной нивы с почти кипящим мотором.... Дааа енто ебл...
Зато когда кончил менять щетки, как покурить хорошо...

Это еще фигня. Я сегодня прокатился на шниве в качестве пассажира, наивно взяв автомобильную зарядку, чтобы по дороге подзарядить телефон. Так вот отсек где находится прикуриватель закрывается рычагом переключения скоростей на 1,3 и 5 скоростях, а зарядка (конусной форма) вылетает наружу. Я проклял конструкторов раз 20 за 1 час езды.

Отредактировано Gornagat (23.11.2010 17:34:32)


Two beer or not two beer?

16

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Ни чего вы не понимаете они на них везде ездят за бугром и за их ценника итошо ити простые как три копейки!
Ценикто для них смешной они там за эти деньги малолитражки покупають и мопеды!
нива в штатах стоит 10тыров ихних рублей
уаз стоит примерно также
в европе в Париже видели ниву относительно свежую дизельную за 4тышшы евров на вид ей было года 2максимум !
Итальяши их ваще обожають как и ниву даже конторы есть потюнингу!

А на счет фотов мелкая выслать обесшала в боевой раскраске с люстрой с фоткает всем покажу!

Внешне уаз америкосовский 469 от нашего отличаеться надставками задние .и бак унего один в багажнике!
двигатель там стоит америкосовский рядный . рычагов стокаже! скока на старой 469 тобиш тры . и кенгурин унего
нестандартный . калитка потипу вранглеровской нижняя петля на бампере а верхняя на кузове! и тент по уму сделан!а красят в такие поганые цвета то ярко желтый то блин какото ярко зеленый!
а самое интересное они его в салонах где б.у. продають "бэби хамером" называють!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

17

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

хм, и правда. вот нашел, ренджеры лос-анжелеса. с сайта местной дорожной полиции
http://gtamania.ru/_ld/12/94992004.jpg

18

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

doroshenko пишет:

Внешне уаз америкосовский 469 от нашего отличаеться надставками задние .и бак унего один в багажнике!
двигатель там стоит америкосовский рядный . рычагов стокаже! скока на старой 469 тобиш тры . и кенгурин унего
нестандартный . калитка потипу вранглеровской нижняя петля на бампере а верхняя на кузове! и тент по уму сделан!а красят в такие поганые цвета то ярко желтый то блин какото ярко зеленый!
а самое интересное они его в салонах где б.у. продають "бэби хамером" называють!

Кстаи это не брехня, действительно у пиндосов есть фирма по переделки наших УАЗов, хозяин не то наш соотечественник, не то ещё кто. Что описано выше, то он и переделывает и продаёт это все в штатах - даже говорили, что туда кондюк вставляют, а двигатель заменяют 100%, так как наш УАЗовский у них по закону продавать нельзя. Надеется, что его фирма будет процветать.

19

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

135 пишет:

хм, и правда. вот нашел, ренджеры лос-анжелеса. с сайта местной дорожной полиции
http://gtamania.ru/_ld/12/94992004.jpg

шош ты вредный такой ! я сказал как фоты мне переправят так сразу пришлю! И с играми компьютерными осторожней будь они психику разрушають! default/big_smile А верить или не верить это твое право!А тошо полноприводники наши они любять это факт!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

doroshenko,
Владимир! У меня к вам Большая Личная просьба!
Нужно что-то делать с набором ваших букв!
Если вам все равно и вы "пишите, как слышите, то большинству участников крайне
затруднительно (мягко говоря), читать ваши мысли.
Если потратить на написание сообщения немного больше времени, скажем, использовать (хотя бы!)
функцию проверки орфографии в Ms. Word, то выйдет намного читабельнее.
А пока, в таком виде, прошу прощения, это никуда не годится.
Пожалуйста! Начните уже что-то делать.
Ps: Уверен, что администрация форума, коей небезразлично не только количество, но и качество
содержимого, со мной согласится.
Ничего личного.

21

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

733, я уже отмечал что именно брехня, поройся в удаленных сообщениях.
Тема, как абсолютно верно тут отметили, чистый порожняк, как впрочем и весь остальной контент от данного автора.
Брата на чмпкк нет случайно?

22

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

135 пишет:

чистый порожняк

Соглашусь.

Отредактировано Hi Com (23.11.2010 19:45:30)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Привет от старпёров  default/smile !
А я, соглашусь с Токайдзином. Исковерканную речь трудно читать бегло. Вместо схватывания смысла приходится трудиться над "переводом". В правилах форума, правда, не рекомендуют критиковать друг друга за грамматику, но здесь не грамматика, а сленг. На слух, наверное, воспринимается прикольно. Но читать затруднительно.

Отредактировано Пассажир (16.04.2011 21:59:29)

24

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

135 пишет:

хм, и правда. вот нашел, ренджеры лос-анжелеса. с сайта местной дорожной полиции
http://gtamania.ru/_ld/12/94992004.jpg

гыгы:) он еще и с подсветкой днища  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: О нашем автопроме, его популярности у нас и за бугром!

Зачем так категорично. Конечно местами сомнительно, но если кто то что то не видел это незначит что этого нет. Выражаю только свое мнение.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.