26

Re: Транспортный налог

Че вы все паритесь налог ,оформить на когото,пристовы злые и тд ит п! default/sad да я согласен шо налог не оправдан так как с лошадей береться с каждой машины. к примеру уменя УАЗ 469 ,УАЗ 3303, БМВ 5серии, (была ОКА и ВОЛГА тока избавился) + мотоцикл! на всем перечисленом сразу ездить не могу а налог я плачу слошадей вгод за все авто  !Вот это и не чесно! default/sad
1) Налог большой - не покорману налог _продай машину!
2) Оформить на когото можеш без машины остаться!(уже случаи такие были)
3) Пристова и налоговая конешно злые и все такое........... но уних работа такая!
Деньги надо зарабатывать и вовремя платить и все! А те кто считают што лохи и тупые налог платят глубоко ошибаються! Пример недавно был у приставов с машины арест снимал .Так видел такую ситуацию Мужика в Каменс Шахтинском на посту машину орестовали так он оттуда в Краснодар к приставам приехал на своих двоих шоб все оплатить и справку получить и обратно поехал! Так вот чем рандеву такие крутить лучше заплатить вовремя и не париться!Одн ....... в РОССИИ живем!А в топливе налог это ваше самое оно будет просто клас!Мало ездиш мало платиш!

Отредактировано DVV 23 (21.11.2010 21:32:02)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

на всем перечисленом сразу ездить не могу а налог я плачу

дык это типа налога на имущество шочеш ездиш хочеш нет а платитьвсе равно нада .и он идет в местный бюджет а не на ремонт дорог


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

28

Re: Транспортный налог

Falcon, Согласен шо не на дороги это факт а тошо в бюджет это как посмотреть наминально да а физически куда непонятно!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

Налог большой - не покорману налог _продай машину!

  полностью согласен..... Вот по этому и парюсь 180 сил или 224.....Хотя разница не очень большая, но экономия должна быть экономной....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

30

Re: Транспортный налог

Яш те написал на дизеле не с экономиш а попсть можно огого как !


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

31

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

Falcon, Согласен шо не на дороги это факт а тошо в бюджет это как посмотреть наминально да а физически куда непонятно!

гугли бюджетные отчеты администраций депутатам .в них все расписано скока получено куда потрачено.тока буков многа и слов не вседа понятных


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

Яш те написал на дизеле не с экономиш а попсть можно огого как !

Думаешь взять 2.8 бензин 193 силы и не париться?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

33

Re: Транспортный налог

DSS -  "Любой нормальный грамотный человек", получается что если я плачу налоги то я лох что ли.
Я писал - Любой нормальный грамотный человек при отсутствии у него денег - ты не лох, просто у тебя есть деньги!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

34

Re: Транспортный налог

ну ежели есть деньги на хорошую машину ну заплати налог ! мыж где живем за удовольствия тройной тариф! default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

35

Re: Транспортный налог

Серега пишет:

ты не лох, просто у тебя есть деньги

default/big_smile  да нету у меня денег, их всегда мало  default/sorry  default/no2
а в предыдущем посту просто пытался намекнуть что не все решают деньги,
иногда проще заплатить налоги и не выдумывать лазейки их обойти, есть вещи по важней.

36

Re: Транспортный налог

+1000 мильенов процентов прав!   default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

37

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

А в топливе налог это ваше самое оно будет просто клас!Мало ездиш мало платиш!

Будешь мало ездить, а налог платить как за три авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

38

Re: Транспортный налог

А у меня налог 39 000рэ(((
ВАЩПЕ ПИЖДЕНС(((
Эх,помог бы кто снизить лошадок в птс)))
(Можно в лс)  default/smile

39

Re: Транспортный налог

да если в топливо загонят налог это все равно дешевле будет! чем платить за все машины просто зато што они есть! я есше раз повторяю сейчас в каждой семье минимум две машины ! многие готовы купить есшо но их останавливает налог!

я тока изза налога альпину продал так как платить за авто в 550 сил а выезжал на нем не часто за год 5тыс км накатывал и жены машину продали поэтойже причине !

оставили два уаза бумерок да мотоцикл ито получаеться по налогам 15000 рублей гдето!

Посмотрите на опыт в других странах! в семьях есть и
пикап  300лс (квадрик возить)
джип 120лс (для говн)
минивен 150лс (для жены деток в школу возить )
спорткар 550 (для оттяга)
седан 220(на работу ездить)
мотоцикл 90лс (для души)
паркетник 150лс (для жены)
квадрик 50лс. (для покатушек по говнам)

получается 8 транспортных средств!и за все получается платиь надо за тошо они просто есть .

А эксплоотируеш тока две из них постоянно вот и считай . и есшо страховачка прилипает !
Хорошо хоть за прицепы ничего не надо !
И самое главное после того ка продал машинку ты всеравно платиш за не пока вналоговую не отнесеш справочку!

Поэтому в топливе это будет просще и дешевше!
налог в топливе не выгоден будет тока таксистам и тем кто даж в сартир ездит !
ну это лично мое мнение!

Отредактировано DVV 23 (22.11.2010 11:47:53)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

40

Re: Транспортный налог

Налоги платить меньше -это не для нашей страны. При мощности авто в 90л.с. и среднесуточном пробеге 20км. налог увеличится в ТРИ раза, выгода на лицо.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

41

Re: Транспортный налог

НО тока втом случае если они и налог оставят как есть есшо и к бензину пролепять ! Но в принципе они есшо штонибуть могут придумать!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

42

Re: Транспортный налог

doroshenko пишет:

да если в топливо загонят налог это все равно дешевле будет!

кому как .я за 2 машины плачу 2000руб и вожу харчи.а если налог загонят в бензин то я затраты компенсирую повышением цены.и это сделают все в цепочке.
в итоге расплачиваться будут все даже бабушки и дедушки у которых отродясь машины не было default/mad


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

43

Re: Транспортный налог

Falcon пишет:
doroshenko пишет:

да если в топливо загонят налог это все равно дешевле будет!

кому как .я за 2 машины плачу 2000руб и вожу харчи.а если налог загонят в бензин то я затраты компенсирую повышением цены.и это сделают все в цепочке.
в итоге расплачиваться будут все даже бабушки и дедушки у которых отродясь машины не было default/mad

Не забудь медвепуту спасибо сказать за это.


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

44

Re: Транспортный налог

Kosh,
+500


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

45

Re: Транспортный налог

Kosh пишет:

Не забудь медвепуту спасибо сказать за это.

ага тока вот вой по поводу таких налогов кто подня.кто хотел снизить налог для мощных движков и переложитье го на бедных ты скромна забыл?память девичья?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

46

Re: Транспортный налог

Falcon пишет:
Kosh пишет:

Не забудь медвепуту спасибо сказать за это.

ага тока вот вой по поводу таких налогов кто подня.кто хотел снизить налог для мощных движков и переложитье го на бедных ты скромна забыл?память девичья?

Не перекладывай с больной головы на здоровую! На обворовывают, а мы, почему-то, по твоей логике, должны думать о том, чтобы малоимущих не обдирали, вместо того, чтобы думать как сделать чтобы всех обворовывать перестали. Фокусники, ля...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

47

Re: Транспортный налог

Kosh пишет:

Не перекладывай с больной головы на здоровую!

эта какая голова здоровая?та что под синим ведерком?не смеши чужих попугаев default/big_smile  default/big_smile


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

48

Re: Транспортный налог

а чьи ведерки синии?....не приверженцев ли медведетупов?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

49

Re: Транспортный налог

nikola9204 пишет:

а чьи ведерки синии?....не приверженцев ли медведетупов?

ой нее могу упал пад стол))))) default/yikes  default/yikes


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

50

Re: Транспортный налог

Не все укого мощный джип  или легковушка алигаторми являються ! щас бумер или мерен или крузак 95 года с движком литра три стоит меньше чем тазик калина тока за бумер в год 9000руб платять а за калину 1500руб! понятное дело тот кто купил машину за 3000000рублей ему налог в10000рублей в год заплатить как два пальца ...........ть! Но я уж буду лучше ездить на бумере 95 года чем на калине 2010 . И хрен сним с этим налогом!
это не такая патеря как пересадка на тазик не докрученый и гремяший как кащей костями! УНАС за всю историю автопром гражданских машин ни одной хорошей не выпустил ну несчитая нивы! И налог то расчитан на то шоб все на ведерках отечественых ездили так же как таможенные сборы! но как не стараються они а унас народ фактам верит ане экономическим принципам! Большая желе зяка всеж личше чем маленькая жестянка!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .