51

Re: Помогите по подбору резины

понравилась Goodyear Wrangler MT/R,резина так сказать 50/50, город/лес.Намного тише BF.


http://offroad-tlt.ru

52

Re: Помогите по подбору резины

Добрый вечер. хочу приобрести кордиант 205/70/16 но для гор советуют 205/70/15. нива лифтована. что посоветуете?

53

Re: Помогите по подбору резины

niVADIM пишет:

но для гор советуют 205/70/15.

Это слишком маленькое колесо.
Нужно брать 235/75 15". Тогда авто поедет. default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

54

Re: Помогите по подбору резины

Апостол пишет:
niVADIM пишет:

но для гор советуют 205/70/15.

Это слишком маленькое колесо.
Нужно брать 235/75 15". Тогда авто поедет. default/good3

Так при таких размерах арки резать надо.

Re: Помогите по подбору резины

niVADIM пишет:

хочу приобрести кордиант 205/70/16

Такого размера кордов нет.Есть такие. 215 65 16, 225 75 16, 205 70 15, 235 75 15 ну во всяком случае были.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

56

Re: Помогите по подбору резины

посоветуйте какую резину поставить на стандартную ниву ??????

Re: Помогите по подбору резины

rams&nata пишет:

посоветуйте какую резину поставить на стандартную ниву ??????

Машина используется для каких целей?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

58

Re: Помогите по подбору резины

Петр - х244хх пишет:
rams&nata пишет:

посоветуйте какую резину поставить на стандартную ниву ??????

Машина используется для каких целей?

рыбалка , горы. стоит кама флайм

59

Re: Помогите по подбору резины

rams&nata пишет:

посоветуйте какую резину поставить на стандартную ниву ??????

К-139, самая оптимальная резина, и проверинная, без резки арок.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

60

Re: Помогите по подбору резины

Хочу приобрести Кордиант, посоветуйте какой размера  поставить на ниву. Нива лифтована, арки резать не собираюсь.

61

Re: Помогите по подбору резины

niVADIM пишет:

Хочу приобрести Кордиант, посоветуйте какой размера  поставить на ниву. Нива лифтована, арки резать не собираюсь.

возьми лучше К-139

+ стоит дешевле
+едит лучше (по бездору)

62

Re: Помогите по подбору резины

даааа, когда поймшь, что этой резины не хватает хоть денег не так жалко будет  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

63

Re: Помогите по подбору резины

PANZER пишет:

даааа, когда поймшь, что этой резины не хватает хоть денег не так жалко будет  default/smile

В точку  default/good3


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

64

Re: Помогите по подбору резины

каста пишет:
rams&nata пишет:

посоветуйте какую резину поставить на стандартную ниву ??????

К-139, самая оптимальная резина, и проверинная, без резки арок.

так она грузовая!!!!! default/yikes

65

Re: Помогите по подбору резины

SheL пишет:

возьми лучше К-139

пробовал, не пондравилась.

66

Re: Помогите по подбору резины

niVADIM пишет:
SheL пишет:

возьми лучше К-139

пробовал, не пондравилась.

а чё не так ?

Re: Помогите по подбору резины

Посмотри такой вариант, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10431 должны стать на нерезанную с небольшим лифтом


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

68

Re: Помогите по подбору резины

вобщем расматриваю резину, нарезка Я-324 на стальных дисках, новая и вот сегодня тоже товарищь собрался продавать резину 34тую Super Swamper, рисунок напоминает симакс, на литье, поднял колесо свампера, запаску, тяжеловата default/neutral и свампер требует дорезки, потерт, вобщем что выбрать, ваши мнения, видел как едет я-324, но и пятаки впринципе не отстают, но пятаки маловаты, тем более мосты колхозы и хочеться клиренса чуток добавить, просто лифт есть и как сказали про яшку, может подрезать только зад, а вот свампера и перед надо резать default/wacko  чего как бы пока не хотелось. жду пинков default/lol вернусь почитаю default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите по подбору резины

каста,  у меня стоит Я-324-34 дюйма арки ни где не резаны default/no2


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

70

Re: Помогите по подбору резины

karloson_properlez, а как в диагоналах


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите по подбору резины

каста, я еще не знаю default/blush2  но следы трения об подкрылок видны


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

72

Re: Помогите по подбору резины

с праздником. всем ХРИСТОС ВОСКРЕС. Расскажу вам свою историю . у меня была полностью стандартная нива  ездил я на КАМЕ ФЛАЙМ скажу честно для асфальта по моему мнению самый центр и по цене хорошо и зимой по снегу хорошо. но как то раз поехал  за грибами в афонку и там встретил джиперов на уазе и на тайотке ну и они потянули меня за собой и я понял что моя кляча не на что не способна  каждая грязинка и я как на льду каждая маленькая колея и я в ней сижу  аж стыдно встало в общем все бездорожье которое они ехали как по асфальту я проехал у них  на тросу. САмо больше мне не нравился этот маленький размер колес если в грязи я и ехал как на льду но я всетаки  ехал  а на пузо если легла то уже не куда не ехал  . поэтому решил я лифтонуть машинку. в общем лифт мне вышел в районе трех тысяч поднял я ее где то на см 6 и поехал в лес там я уже почувствовал большую  разницу в проходимости но остался один нюанс это задний мост он застревал в колее и по приезду домой мои шины что пчелы покусали  и шишки и грыжи короче конец им  пришел . я очень долго выбирал шины думал какие поставить я и по асфальту хотел ездить и по бездорожью  но арки резать я не хотел и по этому  выбирал шины с приблизительный размером 235/ 75 r16 и по прочнее кордиант сразу отпал резина не прочная  и русскую не хотелось брать. но в конце выбор встал между cooper stt 225/75r16  и bf gudridge KM2 225/75r16 у кого не спрашивал не кто не мог сказать что лучше. но на барохолке  в скифе я нашел bf gudridge KM2 225/75r16  по шесть тысяч рублей за шину и купил . очень рад я покупке по трассе не гудит не воет и бедет себя довольно прилично по бездорожью если не на соревнования то в самый  раз   резина высокая клиренс встал хорош  ,  прочная, не тяжелая не мылится  .   ездил в афонку по тому же маршруту не разу не застрял по этому рекомендую    default/good3

73

Re: Помогите по подбору резины

Rallist пишет:

нашел bf gudridge KM2 225/75r16 

давай фото.

Rallist пишет:

не мылится 

мало вероятно, не по глине ездил.

Rallist пишет:

поднял я ее где то на см 6 и поехал в лес там я уже почувствовал большую  разницу в проходимости

а что дало, резина осталась прежней, под балкой также, только кузов поднялся и все


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите по подбору резины

каста, только цепи не мылятся default/yes3  default/good3 , раз делать начал, так делай сразу, что бы влезли 35"...ведь всё равно потом переделывать будешь...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

75

Re: Помогите по подбору резины

Дробильщик пишет:

каста, ...ведь всё равно потом переделывать будешь...

+многА


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!