1

Тема: Продам грязевую резину

Продаю 4 колеса Simex Extrem Trekker 35/10.5/R15 на литых дисках, практически новая (максимум 10 поездок в лес) цена 60 000руб., тракторная сельхоз нарезка без дисков цену предлогайте не знаю сколько? Причина продажи - хочу приобрести белки и узаконить уаз. Фото могу скинуть на ватсап. Сергей 89184475750.

2

Re: Продам грязевую резину

serg80, Просто интересно, а чем симекс не устроил как грязевая резина, почему белки?

Re: Продам грязевую резину

TLC 105 пишет:

serg80, Просто интересно, а чем симекс не устроил как грязевая резина, почему белки?

Потому что симекс по сравнению с белками чистый кал, который гробит машину и никуда не едет!
Знал бы что семены такие беспонтовые по сравнению с белками, никогда бы не взял семен.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Продам грязевую резину

Руслан81 пишет:

Потому что симекс по сравнению с белками чистый кал,

Я не верю своим глазам, Русик, это ты написал, никто не взломал твой аккаунт? default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Продам грязевую резину

Руслан81 пишет:
TLC 105 пишет:

serg80, Просто интересно, а чем симекс не устроил как грязевая резина, почему белки?

Потому что симекс по сравнению с белками чистый кал, который гробит машину и никуда не едет!
Знал бы что семены такие беспонтовые по сравнению с белками, никогда бы не взял семен.

А как далеко на белках,можно ехать по асфальту?До Дятлова,дотерпишь?А на Симекс хоть до Владика комфортно .

6

Re: Продам грязевую резину

Если интересно можно поменяться у меня белки тоже немного поезжены


Белый уаз ) 89186584416

7

Re: Продам грязевую резину

Интересно, а разница чья?