151

Re: про Бамбаки

http://www.ngkub.ru/ekologiya/rezhim-za … -soblyudat


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

152

Re: про Бамбаки

Гы!
В газету поступила жалоба о том что волки воруют овец у колхозников.
Журналисты не придумали ничего более умного, чем  придти к волкам и спросить:" Что, правда чтоли вы воруете овец у колхозников?"
А волки отвечают:"Нет, что вы, мы просто регулируем численность овец и отбираем самых больных и слабых, которые могут нести опасность людям. А все остальное ложь и заговор местных жителей"
Журналисты:"А, ну ладно, хорошо. А то мы думали, что вы овец воруете"


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

153

Re: про Бамбаки

В начале августа были.Все нормально было.Правда дождь три дня поливал.Но шишиги туристов возят.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

154

Re: про Бамбаки

Недавно знакомые сгоняли туда.
Вроде никаких проблем не было.

155

Re: про Бамбаки

Савелий пишет:
уаз31519 пишет:

есть видео про бамбаки. вставить не могу. дайте номер ватсапа кому скинуть чтобы вставили

Судя по всему, действие происходит сразу после выезда на плато, зона познавательного туризма.


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

156

Re: про Бамбаки

Основным аргументом судьи было ,как я понял,что это дорога для джипов,а значит не общего пользования.И что такой градации дорог нет ее не волновало.

157

Re: про Бамбаки

Шустрик пишет:

что это дорога для джипов,а значит не общего пользования.И что такой градации дорог нет ее не волновало.

что явно показывает уровень соответствия занимаемой должности. Апеллировать выше и выше надо было.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

158

Re: про Бамбаки

Здравствуйте! Я вот тоже недавно узнал об этом постановлении, причем прямо на Бамбаках от егеря)) оказывается на дороге, у обочины валяется поваленная кривая табличка, где написано ровно то, что это территория, согласно этого самого постановления, является особо охраняемой, бла бла бла. Но ни слова о том что проезд запрещен или проход запрещен. Такие вот дела. default/mad  И очень уж сильно меня взбесила эта ситуация! Я люблю это место и буду туда ездить. И пускай выписывают, за**бутся, выписывать! Крайохот стерегут благородного оленя, ХА ХА ХА default/lol

159

Re: про Бамбаки

Протокол есть?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

160

Re: про Бамбаки

на этот раз нет

161

Re: про Бамбаки

но, знаете, у меня возникла такая мысль: сейчас они закладывают солонцы, так как у оленя начинается рев и спаривания до конца октября. Но осень на бамбаках, сами знаете, это самое красивое время. Рёв заканчивается в ноябре. Так вот не организоваться ли нам в начале ноября, по окончании рёва, чтобы не пугать зверя в разгаре, и не съездить организованной БОЛЬШОЙ колонной, посмотреть на первый снег? Только такой колонной, чтобы у них протоколов не хватило)

162

Re: про Бамбаки

Pascal пишет:

на этот раз нет

Если будет постановление - обжалуйте в связи с нарушениями процедуры. Например, отсутствие протокола, составленного в вашем присутствии, несмотря на ваши требования его составить.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

163

Re: про Бамбаки

Савелий пишет:
Pascal пишет:

на этот раз нет

Если будет постановление - обжалуйте в связи с нарушениями процедуры. Например, отсутствие протокола, составленного в вашем присутствии, несмотря на ваши требования его составить.

ок, спасибо, буду знать. Не исключаю что может какая-нить бумажка прийти вдогонку.

Отредактировано Pascal (10.09.2018 13:01:11)

164

Re: про Бамбаки

Pascal пишет:

но, знаете, у меня возникла такая мысль: сейчас они закладывают солонцы, так как у оленя начинается рев и спаривания до конца октября. Но осень на бамбаках, сами знаете, это самое красивое время. Рёв заканчивается в ноябре. Так вот не организоваться ли нам в начале ноября, по окончании рёва, чтобы не пугать зверя в разгаре, и не съездить организованной БОЛЬШОЙ колонной, посмотреть на первый снег? Только такой колонной, чтобы у них протоколов не хватило)

причем ради принципа с дороги можно не съезжать, ночевать в ноябре на верху все равно холодновато default/wink

165

Re: про Бамбаки

а почему на карте дорога до Сундуков выведена из особо охраняемой зоны?
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/10/0025/3710/1678974/74/971b8ec612.jpg


Мезмай головного мозга

166

Re: про Бамбаки

Менада пишет:

а почему на карте дорога до Сундуков выведена из особо охраняемой зоны?
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/10/0025/3710/1678974/74/971b8ec612.jpg

Она не выведена, в этой зоне можно только ходить, ездить по нынешнему регламенту низзя, Грешнов догонит с камерой и заругает


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

167

Re: про Бамбаки

Solo,
Посмотрите внимательно на карту. Дорога вне особой зоны. Она на территории просто заказника, по которому можно ездить


Мезмай головного мозга

168

Re: про Бамбаки

Ну и где ты эту границу взяла?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

169

Re: про Бамбаки

Savage,
Осм!
И не надо хихи,  границы всяких зон заповедников там строго совпадают


Мезмай головного мозга

170

Re: про Бамбаки

Ну а вот эта, получается, что не совпадает. Кто-то накосячил.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: про Бамбаки

Этот аппендикс содержится в пакете правок OSM семимесячной давности. Автор под ником Striker1

172

Re: про Бамбаки

На ""Будетинтересно"" то же дорога выделена.

173

Re: про Бамбаки

Пользуйтесь официальной информацией с сайта skif4x4  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

174

Re: про Бамбаки

Менада пишет:

Solo,
Посмотрите внимательно на карту. Дорога вне особой зоны. Она на территории просто заказника, по которому можно ездить

Внимательно посмотрел. от Шапки до Сундуков можно только ходить, там отдельная зона. Почитайте регламент заказника


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

175

Re: про Бамбаки

Savage пишет:

Ну и где ты эту границу взяла?

У меня, например, эта зона отмечена по координатам некоего Savage со Скифа. Кто бы это мог быть?  default/smile

И эта граница - правильная, если что

Отредактировано Solo (11.09.2018 08:53:24)


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное