Тема: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

alexey mochalov пишет:

Предварительный план такой:
Район сбора: 1,5 км в горы от Адербиевки, в яблоневом саду.
Координаты: 44.588781, 38.135671 (maps.me)
или  44°35.321'   38°8.14'
или  44°35'19.6''   38°8'8.4''
кому как нравится.

Дата и время: 27 января, с 09 утра и до упора. Один день.

Программа: Собираемся у костерка, общаемся, по готовности уходим на небольшой маршрут по окрестностям. Ничего уникального не планируется, скорее это мое творческое представление о местах, которые вы знаете лучше меня. Не думаю что кого-то удивлю, но все же.

Автомобили: Рассчитываю на стандартные и слегка подготовленные автомобили без лебедок.

Маршрут: будет или кольцевым, с возвращением в точку старта, или радиальным, до альтернативной поляны или даже кафе. Завтра, в пятницу, поеду покатаю маршрут, и будет более точно ясно как и куда мы едем.

Формат: Я не привык делать проекты с ездой "гуськом". Подготовлю трек маршрута под заливку в любой из типов навигационных систем (смартфоны-планшеты-гармины) и так мы и поедем. На сложных участках (если они будут) так или иначе народ скучкуется, а дальше опять растянется.

Важный момент: Алкоголь за рулем запрещен. Вечером, у костра или за столом, употребление алкоголя не ограничивается, но общая атмосфера моих мероприятий - безалкогольная.

Буду рад видеть единомышленников, любителей 4х4, путешествий и экспедиций.
Так как этот выезд не претендует на детально проработанный продукт, то никаких взносов не предполагается.
Мангал в организаторской машине будет, так что привозите угли, мясо, всякие вкусняшечки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

На этих выходных  27.01.18г. в Геленджике  состоится не большое мероприятие, ну что то типо дружеской покатушки.
На мероприятии будет присутствовать Алексей Мочалов, думаю все, кто  хоть как то связан с нашей песочницей, прекрасно его знают, для тех кто не в курсе, это основатель "Волока", журналист и путешественник. Если у кого есть желание провести выходные на природе, прокатиться по "лайту" и по общаться в приятной дружеской обстановке, задать пару вопросов, поделиться своим опытом, то милости просим в Геленджик, пос. Адербиевка, поляна в конце поселка (бывшее место проведения пилигрим трофи).


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Русик, для деревенских разъясни что такое "Волок"?

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

TLC 105 пишет:

Русик, для деревенских разъясни что такое "Волок"?

Это что то типо экспедиций, но только со своей изюминкой. Волок может проходить через всю страну, к нему можно присоединяться на разных этапах, так же и сходить с него в разных регионах. Есть люди которые не имеют возможности планировать свои экспедиции и им проще было бы если кто то за них все это спланировал и проработал, кто то грамотный, опытный, коммуникабельный, в общем профессионал в своем деле. Ну и так для справки журнал "Полный привод".


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Для справки лучше погуглить на ютубе про Волок.
Вот канал https://www.youtube.com/user/AllRoadRu/videos


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

6

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

А прокатится по лайту , это куда например и на чем ?!
Мероприятие только 27 ?  или 28 то же что то будет ?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Господа, я только что зарегистрировался на форуме, и готов ответить на любые вопросы.

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

SELENGER пишет:

А прокатится по лайту , это куда например и на чем ?!
Мероприятие только 27 ?  или 28 то же что то будет ?

Рассчитываем на один день. Пока что это общение и знакомство, одна из целей - поймать волну, понять что надо, как надо, и надо ли делать в Краснодарском крае, или здесь и так все хорошо без всяких пришлых. Со многими людьми, кто приедет на встречу, мы уже давно знакомы, причем лично, в ходе экспедиций и путешествий.

9

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

alexey mochalov, Алексей, хотелось бы узнать,во сколько, точка сбора, уровень подготовки авто, маршрут, ..........


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

alexey mochalov, привет-привет....если своим ходом обратно, не забывай свое обещание в гости заехать....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Иванович,
По никам не знаю кто есть кто, раз обещал - заеду, только бы понять к кому...)))

12

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

alexey mochalov пишет:

Иванович,
По никам не знаю кто есть кто, раз обещал - заеду, только бы понять к кому...)))

О, это еще че, вот когда в горах случайно встречаешься с кем то и они тебя по имени, а ты к своему стыду великому, не в курсе как их зовут, вот это палево  default/big_smile
Собственно на этом мероприятии можно будет всем по ближе и познакомиться.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Руслан81, а это точно тот Мочалов....? Может какой шпиен под его именем...?:)

alexey mochalov, не, я не навязываюсь...но обязательно припомню...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

МАЛЫШ,

Предварительный план такой:
Район сбора: 1,5 км в горы от Адербиевки, в яблоневом саду.
Координаты: 44.588781, 38.135671 (maps.me)
Дата и время: 27 января, с 09 утра и до упора. Один день.

Программа: Собираемся у костерка, общаемся, по готовности уходим на небольшой маршрут по окрестностям. Ничего уникального не планируется, скорее это мое творческое представление о местах, которые вы знаете лучше меня. Не думаю что кого-то удивлю, но все же.

Автомобили: Рассчитываю на стандартные и слегка подготовленные автомобили без лебедок.

Маршрут: будет или кольцевым, с возвращением в точку старта, или радиальным, до альтернативной поляны или даже кафе. Завтра, в пятницу, поеду покатаю маршрут, и будет более точно ясно как и куда мы едем.

Формат: Я не привык делать проекты с ездой "гуськом". Подготовлю трек маршрута под заливку в любой из типов навигационных систем (смартфоны-планшеты-гармины) и так мы и поедем. На сложных участках (если они будут) так или иначе народ скучкуется, а дальше опять растянется.

Важный момент: Алкоголь за рулем запрещен. Вечером, у костра или за столом, употребление алкоголя не ограничивается, но общая атмосфера моих мероприятий - безалкогольная.

Буду рад видеть единомышленников, любителей 4х4, путешествий и экспедиций.
Так как этот выезд не претендует на детально проработанный продукт, то никаких взносов не предполагается.
Мангал в организаторской машине будет, так что привозите угли, мясо, всякие вкусняшечки.

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Иванович, сложно припомнить, оставаясь инкогнито. Даже если вы припомните, я все равно не пойму, что именно мне припомнили. Таким образом припоминание теряет всякий смысл)))

16

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Тогда ждем маршрут . Если для сток авто то отлично)  default/good3


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

17

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Не понятен смысл мини покатушки для стандартных или слегка подготовленных машин без лебедки с местом старта от Адербиевки. Там в округе для стандартных машин нет ничего интересного, да и не интересного нет.
Собраться возле костерка поговорить, пропиариться это понятно. Особо буйные со словами"глянь пацаны как я умею" могут погонять по поляне или речке. Обязательно надо перевернуться хотя бы одну машину.
Так что только поляна, разговоры, беседы, рассказы,  костер, мангал, шаурма и никаких поездок на машине.
P.S. В нашем регионе как-то привыкли к другому формату координат.

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

ампер 50, Так как я не знаю, к чему вы привыкли, делать то, к чему привык я. Если людям интересно - они приедут, а если нет, то я и не настаиваю. Колхоз - дело добровольное, у всех свои цели и приоритеты!

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Иванович, таки я догадался, мы знакомы по nissan-4x4?))

20

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Координаты: 44.588781, 38.135671
или  44°35.321'   38°8.14'
или  44°35'19.6''   38°8'8.4''
кому как нравится.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

ампер 50 пишет:

Не понятен смысл мини покатушки для стандартных или слегка подготовленных машин без лебедки с местом старта от Адербиевки. Там в округе для стандартных машин нет ничего интересного, да и не интересного нет.
Собраться возле костерка поговорить, пропиариться это понятно. Особо буйные со словами"глянь пацаны как я умею" могут погонять по поляне или речке. Обязательно надо перевернуться хотя бы одну машину.
Так что только поляна, разговоры, беседы, рассказы,  костер, мангал, шаурма и никаких поездок на машине.
P.S. В нашем регионе как-то привыкли к другому формату координат.

Мероприятие для тех кто:
1. хочет выбраться из города на природу
2. хочет пообщаться с единомышенниками
3. узнать для себя что то новое из формата "экспедиций", а не покатушек и соревнований вокруг своего дома, где ему уже ничего не интересно.
4. возможно договориться о совместном посещении соседних регионов.
5. узнать наконец то что такое "трезвое мероприятие"
6. и просто очередной повод увидеться в лесу.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

На сколько стоковые?допустим рав 4 2010 года проедит?

23

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Самое главное не на Дастере  default/big_smile


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

24

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

SELENGER пишет:

Самое главное не на Дастере  default/big_smile

Главное не терять связь с реальностью и не превращаться в быдло.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: 27.01.18г. в районе Геленджика состоится небольшая покатушка.

Руслан81 пишет:
SELENGER пишет:

Самое главное не на Дастере  default/big_smile

Главное не терять связь с реальностью и не превращаться в быдло.

Безусловно  default/good3


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.