Re: Нужна помощь с выбором авто

les02-4x4 пишет:

На счет развесовки и проходимости сказать ничего не могу.
У меня шоссейная резина так что про проходимость говорить трудно, да и в серьезное бездорожье на ней не ездил.
Если судить по роликам в интернете то проходимость нормальная (примерно как у Патриота).

Ну...ну,с Патриотом то погорячился,с буханкой ближе будет... default/wink

52

Re: Нужна помощь с выбором авто

Не знаю, лично не пробовал.
Могу судить только по роликам в интернете.
Есть на ютьюбе канал "не тормази" там какой то парень сравнивает различные внедорожники на внедорожных покатушках в том числе и соболь. Посмотри может интересно будет.

Re: Нужна помощь с выбором авто

Там парень,а за рулём то ТЫ..,х.з. как ездить на полноприводной машине не попытавшись её засадить... default/dash

54

Re: Нужна помощь с выбором авто

Я брал машину для путешествий семьей по стране, а не для жесткого бездорожья.
Для жесткого бездорожья надо брать УАЗ хантер, хотя путешествовать на нем наверное неудобно.
Я не претендую на то что Соболь самый проходимый автомобиль.
Его проходимости вполне достаточно для путешествий.

55

Re: Нужна помощь с выбором авто

les02-4x4 пишет:

канал "не тормази"

Тоже смотрел и удивлялся соболю. Причём пару лет назад у брата был такой, была возможность изучить - не подумал, ну газель и газель же..
А зря.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

56

Re: Нужна помощь с выбором авто

У соболя есть один большой недостаток он высокий. Все ветки Ваши. Даже когда едешь по городу периодически ветки по крыше стучат. Верхняя часть соболя вся в царапинах от веток.

57

Re: Нужна помощь с выбором авто

Главный недостаток это его шумность. Касается тех машин на которых пробовал ездить. Это звиздец. Патриот - звездолет на фоне Соболя 4х4. Если бы не этот провал, то я бы не секунды не задумывался бы приобрести или нет. А пока Патрол 42Е на автомате.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

58

Re: Нужна помощь с выбором авто

По шумности в салоне Соболь 4х4 примерно как Нива.