1

Тема: Нужна помощь с выбором авто

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, нужна помощь с выбором авто для охоты/рыбалки. Рассматриваю УАЗ Hunter и Patriot. Ищу именно "подготовленные" авто, разброс цен зачастую очень большой, от 200тыс до 1,5 млн. Сложно определить стоит ли тот или иной автомобиль тех денег. Поездки планирую по России, люблю леса, болота, горы) Поездки с 3-4 пассажирами. Вообщем есть потребность в комфорте при передвижении)

Присмотрел себе такой авто - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … _901805560 . Подскажите пожалуйста, адекватная ли цена, нет ли чего лишнего или наоборот недостает важного из оборудования? И стоит ли брать авто с ГБО? Заранее Вам благодарен!

2

Re: Нужна помощь с выбором авто

Самое главное ,что шкворни ваксай и коробка даймерс! Ну а ШПОКИ ваксай,это ваще экзотика!!!!

3

Re: Нужна помощь с выбором авто

Да, интересно написано)) p.s. Еще один момент, все изменения я так понимаю должны быть обязательно внесены в ПТС? Особенно ГБО. Всё верно? Если не внесено это большая проблема?

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, не, не обязательно. Можно ездить и так.
А проблемы решать по мере их поступления.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Нужна помощь с выбором авто

БАRМАLЕЙ пишет:

HellWorm, не, не обязательно. Можно ездить и так.
А проблемы решать по мере их поступления.

ты правда думаешь что даже Шпоки не обязательно вписывать ? default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

6

Re: Нужна помощь с выбором авто

...))) и с постановкой на учёт можно не замарачиваться..., всё равно откажут в регистрации...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

7

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm пишет:

Уважаемые форумчане, нужна помощь с выбором авто для охоты/рыбалки.

Лично у меня в голове не укладываются слова "охота" и "рыбалка" с кожаным салоном в авто с электроприводом.
Судя по фото на Авито, чтобы зайти в салон того УАЗика, надо с собой сменную обувь возить (домашние тапочки, например) default/smile

Отредактировано NorAyr (23.01.2018 13:03:05)


Dictum — Factum

8

Re: Нужна помощь с выбором авто

NorAyr пишет:
HellWorm пишет:

Уважаемые форумчане, нужна помощь с выбором авто для охоты/рыбалки.

Лично у меня в голове не укладываются слова "охота" и "рыбалка" с кожаным салоном в авто с электроприводом.
Судя по фото на Авито, чтобы зайти в салон того УАЗика, надо с собой сменную обувь возить (домашние тапочки, например) default/smile

Да, тоже об этом думал, но зато как комфортно добираться до места охоты/рыбалки  default/big_smile

Re: Нужна помощь с выбором авто

А может этот посмотреть...?

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=42443


Тлк-80
Киа-Соренто

10

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, а сам откуда будешь?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: Нужна помощь с выбором авто

МАЛЫШ пишет:

HellWorm, а сам откуда будешь?

Люберцы, но машину ищу в любой точке РФ))

Отредактировано HellWorm (23.01.2018 13:23:06)

12

Re: Нужна помощь с выбором авто

Иванович пишет:

А может этот посмотреть...?

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=42443

Спасибо за совет, но боюсь он в говна влезет и уже не вылезет  default/sad

Re: Нужна помощь с выбором авто

резина 33 на 12.5 новая COOPER,проходимость лучше чем у любого квадрика

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

газовые амортизаторы РАНЧО ДЕМФЕР

Тоже ничо так  default/big_smile

14

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, а какая ценовая политика?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: Нужна помощь с выбором авто

МАЛЫШ пишет:

HellWorm, а какая ценовая политика?

В районе 500 000 руб.  default/smile

16

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, ищи машину подальше от москвы, через 3-4 года никакой антикор не поможет.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

17

Re: Нужна помощь с выбором авто

МАЛЫШ пишет:

HellWorm, ищи машину подальше от москвы, через 3-4 года никакой антикор не поможет.

Спасибо за совет. p.s. А если в Рапторе или по любому будет гнить?

18

Re: Нужна помощь с выбором авто

Ещё хуже.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

19

Re: Нужна помощь с выбором авто

Знаю один уаз, купленный в москве, так же почти подготовлен, так его уже переварили перекрасили в прошлом году ваще без гарантии, а в этом его опять нужно ремонтировать иначе ваще хана придёт и виноваты не мастера а сраная москва со своей химией.
Пока писал, ещё вспомнил несколько машин, та же история.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, я бы посоветовал брать голый авто и готовить под себя, под свои запросы, так может и дороже, но надёжнее и на выходе именно то что хочется. Ну а УАЗ или нет, вопрос религии и бюджета.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Нужна помощь с выбором авто

igor4737 пишет:

HellWorm, я бы посоветовал брать голый авто и готовить под себя, под свои запросы, так может и дороже, но надёжнее и на выходе именно то что хочется. Ну а УАЗ или нет, вопрос религии и бюджета.

Спасибо за совет, но мне кажется в 500тыс я никак не уложусь. Гаража нет, опыта нет, знакомых которые бы помогли тоже нет)) Ну и руки у меня растут не как у всех  default/yes3

22

Re: Нужна помощь с выбором авто

HellWorm, если руки

HellWorm пишет:

не как у всех

то это не уаз ОДНОЗНАЧНО!!!!
С уазом руки должны быть в правильном месте и всё делать самому, иначе в ,,опе мира вдруг что случится, то всё, считай приехали.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

23

Re: Нужна помощь с выбором авто

Соглашусь с Саней, УАЗ любит постоянное обслуживание, там всегда есть что поковырять, в итоге постоянно в сервис? Иномарка тогда через год не покажется дорогим авто. Присмотритесь, много достойных авто в этом бюджете должно быть, ну а марка это уже вечный спор.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Нужна помощь с выбором авто

igor4737 пишет:

HellWorm, я бы посоветовал брать голый авто и готовить под себя, под свои запросы, так может и дороже, но надёжнее и на выходе именно то что хочется. Ну а УАЗ или нет, вопрос религии и бюджета.

Неистово плюсую. Да и бюджетнее выйдет.
По ссылке, много ненужного, неграмотного тюнинга.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Нужна помощь с выбором авто

БАRМАLЕЙ пишет:
igor4737 пишет:

HellWorm, я бы посоветовал брать голый авто и готовить под себя, под свои запросы, так может и дороже, но надёжнее и на выходе именно то что хочется. Ну а УАЗ или нет, вопрос религии и бюджета.

Неистово плюсую. Да и бюджетнее выйдет.
По ссылке, много ненужного, неграмотного тюнинга.

Спасибо Вам за совет, но как я уже выше описал самому нет возможности, а за работу счет выйдет приличным как я понимаю, и это не считая стоимости авто и запчастей для тюнинга. p.s. Буду очень признателен за разъяснение что лишнее, а чего не хватает. Я вот фото багажника не вижу, подозреваю там все пространство заняло ГБО и места свободного минимум.  default/sad