1

Тема: Фильм о джиперах.

По покатушкам дочу мою много народа знает. Снимала и Рейды памяти, и Бабс-Трофи. В Кульке заканчивает учиться. Предстоит дипломная работа. Катя хочет снять фильм о жиперах. Кто поможет?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Фильм о джиперах.

Её слова -  "я хочу показать что джиперы - это не те кто по пьяне лезут в грязь и гробят машины, а те кто людям помогают".


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

3

Re: Фильм о джиперах.

Конь пишет:

Кто поможет?

Ну как будет какая-нибудь движуха для спасения человечества, так пусть и снимает. Или эвакуация какая-нибудь. Хотя нет, эвакуацию не надо - там все пьяные, лезут в грязь и гробят машины.
А специально для съемок никто же не поедет людям помогать... только если Делики.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Фильм о джиперах.

А чем конкретно помочь надо?

Re: Фильм о джиперах.

Я так понимаю, нужна покатушка, где все трезвые и не гробят машины.

6

Re: Фильм о джиперах.

Что реально уже заканчивает?  default/yikes , помню совсем недавно Конь искал входы-выходы , во чужие дети быстро растут !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: Фильм о джиперах.

Готовы помочь, обращайтесь.


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

Re: Фильм о джиперах.

Arbuz4x4 пишет:

Готовы помочь, обращайтесь.

Я думаю что таких здесь подавляющее большинство, нихай Конык внятно изложит свои мысли по сценарию


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Фильм о джиперах.

Надо найти того кто трезвый готов героически застрять...., ну.. а потом оно само все пойдет default/big_smile  default/hmm


Mercedes-Benz GL350...

Re: Фильм о джиперах.

Пусть приезжает к нам....недопривод.нет.....;)

https://youtu.be/yN2nMzZiJQU


Тлк-80
Киа-Соренто

11

Re: Фильм о джиперах.

Конь пишет:

...Предстоит дипломная работа. Катя хочет снять фильм о жиперах. Кто поможет?...

Я могу поделиться опытом съемки и видеоматериалами, отснятыми за 12 лет джиперства. Правда, первые лет 8 в DV формате и лишь последние 3-4 года в HD.
А примеры пусть посмотрит на моей страничке в YouTube:
ia161258 или Сергей Бондаренко (правда, там еще бард есть - полный тезка - у него вперед страничка выскакивает). У меня на страничке выложено более 50 фильмов, около полумиллиона просмотров. А вообще у меня фильмов более 300  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: Фильм о джиперах.

Конь пишет:

Её слова -  "я хочу показать что джиперы - это не те кто по пьяне лезут в грязь и гробят машины, а те кто людям помогают".

Это будет фильм в жанре "Фантастическая фантастика"?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Фильм о джиперах.

Вова ,прям про тебя-не пьет,машине не гробит,в грязь не лезет,людям мечтает помочь.

14

Re: Фильм о джиперах.

Шустрик, это фантастика.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Фильм о джиперах.

Я тоже мечтаю всем помочь,  особенно когда выпью, вон недавно чуть в пожарные не записался в соседней теме.  default/blush2  default/big_smile  default/beer

Отредактировано Expert Alcorider (07.11.2017 17:32:33)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Фильм о джиперах.

Savage пишет:
Конь пишет:

Кто поможет?

Ну как будет какая-нибудь движуха для спасения человечества, так пусть и снимает. Или эвакуация какая-нибудь. Хотя нет, эвакуацию не надо - там все пьяные, лезут в грязь и гробят машины.
А специально для съемок никто же не поедет людям помогать... только если Делики.

default/big_smile  default/wink  Ну тут и акромя Делик полно добрых людей, да и делики есть такие, шо "Огонь"!!! А в хорошей кине мы завсегда готовы поучаствовать! Тем более в такой, идейно близкой нашей секте!!!  default/yes3


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

17

Re: Фильм о джиперах.

Конь пишет:

"джиперы - это не те кто по пьяне лезут в грязь и гробят машины, а те кто людям помогают".

Как в рекламе: "сынок - это фантастика!"

18

Re: Фильм о джиперах.

ИА пишет:

А вообще у меня фильмов более 300

Сергей, а почему не выложите остальные фильмы на вашем канале??? с удовольствием смотрим те что есть, и новые бы посмотрели default/good3


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

19

Re: Фильм о джиперах.

999dsv, ты уже тоже пьяный в грязь...? default/yikes  default/yikes  default/yikes


8-918-38-32-три семерки

20

Re: Фильм о джиперах.

BlackJeka пишет:

...Сергей, а почему не выложите остальные фильмы на вашем канале??? с удовольствием смотрим те что есть, и новые бы посмотрели default/good3

Да потому, что они "полнометражные". У них "необъемный вес". Это не клипы по 3-5 минут...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Фильм о джиперах.

999dsv пишет:

Как в рекламе: "сынок - это фантастика!"

БАRМАLЕЙ пишет:

Это будет фильм в жанре "Фантастическая фантастика"?

default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

22

Re: Фильм о джиперах.

ИА пишет:

Да потому, что они "полнометражные". У них "необъемный вес". Это не клипы по 3-5 минут...

Ну других авторов видео это не смущает))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

23

Re: Фильм о джиперах.

ИА пишет:
BlackJeka пишет:

...Сергей, а почему не выложите остальные фильмы на вашем канале??? с удовольствием смотрим те что есть, и новые бы посмотрели default/good3

Да потому, что они "полнометражные". У них "необъемный вес". Это не клипы по 3-5 минут...

так на Ютуб можно всё запихнуть...и разные степени сжатия сделать...если проблема с интернетом - я думаю много кто сможет помочь закинуть тяжёлые видео...пусть не сразу, но стремиться к этому надо...!!!


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

24

Re: Фильм о джиперах.

могу помочь с закачкой, на торрентах скорость до 12мб/с


Токарные работы 8952-868-О2-18

25

Re: Фильм о джиперах.

msband пишет:

могу помочь с закачкой, на торрентах скорость до 12мб/с

У меня 50 мб/с. Я о других беспокоюсь. Во-первых - трафик, во-вторых я забыл пароль для входа на свою страницу...  default/neutral  default/sad
Где-то записан, поищу, тогда выложу самые интересные...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать