Тема: Добровольные пожарные

Приветствую всех!
Я представляю волонтерское движение "Добровольные пожарные Кубани", мы тушим ландшафтные  пожары на территории Краснодарского края и в Адыгее. Мы делаем это в свое свободное время и существуем только благодаря пожертвованиям и личным средствам. У нас есть все необходимое оборудование и средства защиты, чтобы бороться с возгораниями на природных территориях.
Всегда рады видеть в наших рядах новых добровольцев, готовых участвовать в нашем деле.

Наш сайт: https://www.dpkub.org/

Мои контакты: rebechenkom@gmail.com     8 908 689 82 65 (Максим)

2

Re: Добровольные пожарные

Гадьте,мы не злопамятные.


уаз патриот

Re: Добровольные пожарные

Макс Вива, спасибо Вам за то что вы делаете.
Джиперы, в большинстве своем хорошие люди. Зовите нас на помощь, тут, на страницах форума, и мы поможем по возможности. Такое уже было, тушили пожары.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Добровольные пожарные

Ещё одна фраза не по теме и отправляю в бан не глядя ! default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Добровольные пожарные

Макс Вива, работаю в "Службе спасения Краснодара" , опыт есть , машина есть , обращайтесь если что.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: Добровольные пожарные

Ежегодно тушим травопалы. Есть опыт и оборудование. Можете вовлектаь при необходимости.


9183628298

7

Re: Добровольные пожарные

У вас на странице видео в котором рисовые чеки поджигали как я понял около ст.Елизаветинской,так чем закончилось в итоге для того кто поджигал ее?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....