1

Тема: с11 по 14 ноября буду в Сочи - Красная поляна.

Буду на пузотерке, не получаетсо на своём Барсике, хотелось бы посмотреть местные достопримечательности (прокатиться по бздыховозным маршрутам, естественно на УАЗке) - по разумной цене.
Будем вдвоём - я и жена, маршрут желательно в районе Красной поляны - две недели не катался по горам- хоть малёк айса охото!!! ( На Хмелевских озёрах был в прошлом году).

Мой нофелет: 8-929-835-11-00 Алескандер.

Или дайте плиз контакты кто занимается горными прогулками.

Зааранее примного благодарен !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: с11 по 14 ноября буду в Сочи - Красная поляна.

vinnipux пишет:

Буду на пузотерке, не получаетсо на своём Барсике, хотелось бы посмотреть местные достопримечательности (прокатиться по бздыховозным маршрутам, естественно на УАЗке) - по разумной цене.
Будем вдвоём - я и жена, маршрут желательно в районе Красной поляны - две недели не катался по горам- хоть малёк айса охото!!! ( На Хмелевских озёрах был в прошлом году).

Мой нофелет: 8-929-835-11-00 Алескандер.

Или дайте плиз контакты кто занимается горными прогулками.

Зааранее примного благодарен !!!

Может кто нить посоветует с кем завтра на красной поляне прокатиться по горам?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: с11 по 14 ноября буду в Сочи - Красная поляна.

+7928 853 89 50 Братья Зелиловы из Сочи. Они из наших. Скажешь что от меня.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

4

Re: с11 по 14 ноября буду в Сочи - Красная поляна.

Жаль Лёх что инет в телефоне не прогрузил (( - Но с местным Валероном нормуль прокатились.

В следующий раз постараемся зараанее подготовиться!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.