Тема: Продаю Nissan Patrol 160.

Продаю Ниссан Патрол 1986 г.в.Владею машиной 5 лет. За это время было сделано:
Кузов полностью переварен,заменено днище,пороги,все гнилые участки вырезаны ,заменены новым металлом,всё загрунтовано,покрашено.Полы обработаны мастикой.
Рама зачищена до металла,подварена в проблемных местах,окрашена.Заменены подушки кузова(без лифта).
В салоне установлены кресла от ниссан х-траил,проклеен вибро и шумоизоляцией потолок,сверху карпет(видно на фото),новое лобовое стекло.
Двигатель SD33 перебирался весной,заменена ГБЦ,салники и вкладыши коленвала.Так же перебирался ТНВД и форсунки.
По мостам и коробке были заменены сальники,подшипники,диск сцепления,подушки и все жидкости.
Выхлоп на нержавейке,тормозные и топливные трубки заменены на новые медные.
Колёса установлены 9.00R16(35 дюймов)Комплект зимки на родном ниссановском литье в придачу.Так же куча запчастей и инструмента(съемники ,ключи)и реечный домкрат по договоренности.
Документы все есть,номер на раме НЕ читаемый,экспертиза номера рамы есть!Покупал машину уже в таком состоянии,на учёт поставили без проблем.
Про машину могу рассказать всё!Собрал буквально своими руками.Машину делал для себя.Продаю всвязи с переездом в другой город.
Только с переоформлением!!!Никаких доверенностей!!!Цена обсуждается!!! Фото здесь https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1122796281
Тел.89528535507 Василий.Цена 220т.р.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063