26

Re: Хантер или старый вояка?

Я тут чет подумал и понял что ничего о Хантере не знаю, кроме того что у него
1. Спайсера
2. Пружины спереди
3. Двигатель имеет другой подвес
4. КПП другая типо корея
5. Форточки дорогие
Что там еще такого, кроме гура, пластиковых бамперов и накладки на радиаторную решотку!?!?!?!?!?
Что там еще!
Мягкие сиденья не в счет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Хантер или старый вояка?

Много аликтроники, которая боится воды, на КПП запчасти проблема, новая стоит около 80 рупиев, раздатка косозубая.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

28

Re: Хантер или старый вояка?

Есть же и карбюраторные Хантеры? Там электроники должно быть по меньше?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Хантер или старый вояка?

Нет кабрураторных, есть 31519 сотка двигатель и военмосты.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

30

Re: Хантер или старый вояка?

Ну тады такой и будем искать, я изначально думал несколько по другому!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Хантер или старый вояка?

Базя пишет:

Много аликтроники

зато никаких трамблеров, а в версии евро-3 никаких ВВ-проводов и герметичный ЭБУ:)

Базя пишет:

на КПП запчасти проблема

через инет вроде нет проблем с з/п

Базя пишет:

новая стоит около 80 рупиев

около 40

Базя пишет:

раздатка косозубая

не шумит по трассе


Инженерная 3D печать. +79282013718

32

Re: Хантер или старый вояка?

Базя пишет:

Нет кабрураторных, есть 31519 сотка двигатель и военмосты.

и ресоры


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Хантер или старый вояка?

vinnipux пишет:
Базя пишет:

Нет кабрураторных, есть 31519 сотка двигатель и военмосты.

и ресоры

Дяяяяя  default/yes3
Но попадаются и 514 с УМЗ417 но с вояками

Отредактировано Савелий (11.11.2010 13:42:17)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Хантер или старый вояка?

Базя пишет:

Много аликтроники, которая боится воды, на КПП запчасти проблема, новая стоит около 80 рупиев, раздатка косозубая.


Компьютер легко прошивается и крепится к потолку. На коробку,  да запчасти проблема, но и не ломается она каждый день и не закусывает на 2-ой default/smile . Раздатка легко переделывается,  точить и подваривать корпус не надо.

Отредактировано Dima93 (11.11.2010 13:47:53)


А у нас в квартире ГАЗ ...

35

Re: Хантер или старый вояка?

Русик привет! Есть Хантера с 421 мотором но там коробка Арзамас выкидывай коробку ставь обычную синхру и в бой! ТОЛЬКО ХАНТЕР! И ДУМАЮ МОТОР 409! Плюсы моторы что тот и тот надёжные спайсер считаю крепче колхоза плюс дисковые тормаза в штате! Ремонтопригодность выше чем у вояк на 35 клиринса будет хватать! Свежая машина! Пружинная подвеска лифтуется илиментарно! Гур в штате! Если ещё вопросы знаешь где меня найти всегда помогу!


8-(938)-443-31-31

36

Re: Хантер или старый вояка?

TSAR пишет:

...ТОЛЬКО ХАНТЕР! И ДУМАЮ МОТОР 409!

Царь плохому не научит!  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Хантер или старый вояка?

ИА пишет:
TSAR пишет:

...ТОЛЬКО ХАНТЕР! И ДУМАЮ МОТОР 409!

Царь плохому не научит!  default/yes3

А как он умет ездить! В его активе такие поломки, которые в принципе по определению не должны быть!  default/big_smile 
Я уже еси честно путаться начинаю!  default/neutral  Есть желание, есть возможность, определенности нет!  default/wacko

Отредактировано Руслан81 (12.11.2010 10:32:54)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Хантер или старый вояка?

мосты движки корбки ! чем проще машина тем дольше она проездит и проше будет оБслуживать! а купив свежак эт не значит что он лучше ! старые машины выпускались в основном для СА а там требования были огого особенно взаподной группе войск ! уменя машинка оттуда 77 года рождения двигло 24 мосты вояки кпп и рка все работает как часы ниразу не подвел ну при правельной обслуге конешнож! но кузов щас меняем сгнил напроч немолодая всеж!!!! а поповоду ломучести это кто как ездит я конешно не авто варвар но и не по освальту катаюсь! правда машина уменя полностью стандарт кроме салона и шнокеля  да эл проводки с зажиганием!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

39

Re: Хантер или старый вояка?

doroshenko пишет:

а купив свежак эт не значит что он лучше ! старые машины выпускались в основном для СА

та ну его нафих:) потом же щасчливый обладатель древней техники для суровой армии будет говорить, в горку нифига не едит, движек греецо, коробка нифига не переключаеццо, раздатка воет, тормоза не тормозят, руль хрен провернешь, подвеска такая, шо пока до НС доедишь все зубы выпадут, зимой холодно и из всех щелей дует:))) В Хантере хотябы перечисленного не будет... default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

40

Re: Хантер или старый вояка?

если по уму все делать шо старый шо новый денег вложиш одинаково только есшо и ценник у машин разный накой за год выпуска и модель переплачивать?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

41

Re: Хантер или старый вояка?

doroshenko пишет:

если по уму все делать

очень много делать, просто нириально, проще сразу хантер купить:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

42

Re: Хантер или старый вояка?

ну я делаю не просто согласен но реально!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

43

Re: Хантер или старый вояка?

24 двигун если доработать не хуже 409 будет да и пролсше без инжектора и электроники. если вояк на хунтера ставить их покупать а на 469 в стандарте стоят имеется в виду если не 469 б покупать. ресоры у ваяк усиленые стоят проседают редко! а если на хунтера вояки тогда есшо и дисковые переделывать всеравно придется! а гур да ставить надо только ты новый узел получаеш а на хунтере как не крути бу есть бу . и есшо если вояки тогда и блок ставить а мосты всеравно пересыпать ! тк шо то на то и выходит только тут ты на 100% УВЕРЕН ЧТО ВСЕ В НОРМЕ! И ГЕМОРА СГАЙЦАМИ ВСЕЖ МЕНЬШЕ БУДЕТ ЧЕМ С ХУНТЕРОМ ТАК КАК ВАЯК НА НИХ НЕ СТАВЯТ и бампер пластик за метал достают ! МОЕ МНЕИЕ Я ЗА 469 ПО ЭКОНОМ СООБРАЖЕНИЯМ.C уважением Владимир!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

44

Re: Хантер или старый вояка?

default/yikes  ну пля писец! Нафиха спросил!  default/neutral 
Так и получится что куплю медведи и поеду в ТР-1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: Хантер или старый вояка?

Дмс,про уаз для армии ты правильно сказал! Очень правильно! Просто мой армейский уазик описАл! default/smile Точно!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: Хантер или старый вояка?

Русик хочет с приемлемым комфортом и безопасностью доехать до места соревнования, типо по участвовать, а за тем на том что от него останется, вернуться обратно домой! Ну и естественно иногда на выходных по горам лазить!
Самурай хороший, но я из него сделал что то среднее между ...................  х.з. что я из него сделал, по отрываться он подходит на все сто, уложит на лопатки почти любого! Но это мне уже не особо интересно! Можно сказать цели и задачи чуточку другие!
Старею наверно, или взрослею?  default/big_smile  Уже не особо хочется заехать туда куда пешком тяжело подняться, хочется по серьезному и с результатом!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: Хантер или старый вояка?

да чо вы опять в религию вдарились.. каждому - свое, нужно посидеть внутри и посмотреть в свой кошелек)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

48

Re: Хантер или старый вояка?

Русик звони есть машина чимпион Скиф 2009 и 2010 продаёт недорого! Мосты вояки с блокировками каркас мотор правда 417 две лебёдки 32 симёны  много чего интересно если чё набери меня!

Отредактировано TSAR (13.11.2010 01:21:12)


8-(938)-443-31-31

49

Re: Хантер или старый вояка?

Оно того стоит?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7750038-6a79.html
Сегодня облазил всех продаванов на рынке, всех трех  default/big_smile  обзвонил кучу знакомых и что бы вы думали, все как один ничего не могут сказать плохого про хантеровские мосты, КПП и РК. в магазинах не смог найти ничего кроме крышки моста и по мелочи прокладок!
Тут есть и плюс и минус! Плюсов больше мне кажется!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

50

Re: Хантер или старый вояка?

Руслан81 пишет:

Оно того стоит?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7750038-6a79.html

Русик!Там наверняка польская "Андория" вместо двигателя.Запчасти?Даже если ЗМЗ 514,все-равно.....Шукай бензин.