Тема: У кого есть бонусы Спортмастера?

Могу помочь потратить.
Малому нужно велик купить на день рождения.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

У меня было 1000, хз, может уже сгорели...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Вова, один умный вещь скажу. Шоб потом велик жил подольше, не поленись, свози железо к веломастеру. Хотя бы для нормальных регулировок. Потому, как "велики из коробки", которые продаются в сетях, это только слегка "подсобранные" для продажи железки. По-уму, надо час-полтора потратить на допиливание и пришабривание.
Очень желательно сразу в педальный узел поставить человеческие подшипники, вместо того сырого говна, что идут в стоке. Ну и ещё по-мелочи.
На рынке на Новороссийской есть хлопец. Он уже 25 лет там сидит. Если решишь, скажу как найти.
Да и потом на ТО к нему можно ездить. Восьмерки поправить тоже))

4

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Ой вэй! До чего докатился этот мир! Сраный валасопедик на регулировки возить к МАСТЕРАМ!  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Savage, Ви таки не знали, что веломастера открывали гешефт и прямо называли это велосервисом с регулярным ТО?  default/wacko

6

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

ТО для велика у мастера - вшокена!

п.с. помню собирал велик из того что было, раму выменял на что-то, колесо нашел на мусорке, педали купил, руль тоже нашел - и гоняли! Во времена были...
Нет, родители мне могли купить велик, я так думаю... как-то я особо не просил...

хотя возник вопрос - хочу ли я такое будущее сыну? - хз! Я, наверно, как Вова пойду и куплю велик в магазе - пускай сын развивается и катается.

Вова, нет у меня бонусов, просто АП! И в спортмастере - не самые дещевые велики! Глянь на новороссийской - там выбор большой и не самый дорогой.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

7

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Токайдзин пишет:

На рынке на Новороссийской есть хлопец. Он уже 25 лет там сидит. Если решишь, скажу как найти. Да и потом на ТО к нему можно ездить. Восьмерки поправить тоже))

У Барма в 300-х метрах от дома мастер сидит. Велики и Джимники ремонтирует  default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Я валяюсь, до чего деградировали люди, раньше изобретали лисапет, а щас ему ума дать не могут... default/lol  default/lol  default/lol  default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Kozya пишет:

У Барма в 300-х метрах от дома мастер сидит. Велики и Джимники ремонтирует

Именно так)) Серега, лучший мастер! ))

Yroslav пишет:

И в спортмастере - не самые дещевые велики! Глянь на новороссийской - там выбор большой и не самый дорогой.

Сейчас, Спортмастер всех уделал по цене, у него велики на 4-6 тыщ дешевле чем на любом РМЗ, и с гарантией год. Ну и выбор. Ну и бонусы.
Дробильщик, жгешь в комментах)) пеши исчо!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Толку от их бонусов немного, единичный товар там дешевле, и как всегда не тот что нужен.
У меня постоянно сгорали их бонусы.
Декатлон смотрел? Или bike board shop? Дешевле просто так не бывает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

igor4737 пишет:

Декатлон смотрел?

Смотрел, их B'twin-ы такой шлак...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

БАRМАLЕЙ, ну у них  один шлак, в спиртмастере другой  шлак, закажи на прямую из китая.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

За период взросления своего младшего сына  два подряд велика покупал именно в спорт мастере, на каждом он честно откатал по три года, единственное что ему удалось на них благополучно ушагать так это сидушки,оба велика я легко продал знакомым, ( второй даже ждали ), велики кстати были Трэк, а тысяча бонусов сгорела 3 июля default/cry


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Это что выходит, что у нашей молодежи руки совсем из жопы растут, велики на ТО гонять???
default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

15

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Я себе тут брал пару лет назад: http://www.chainreactioncycles.com/
Даже с доставкой выходило почти вдвое дешевле, чем у нас. Правда вел дорогой был.
И вел пришел нормально собранный и полностью отрегулированный, сам только руль поставил.
А еще иногда у них попадаются аттракционы просто невиданной щедрости.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

В ашан иди, там еще дешевле.  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Вова, а потом подрастёт и начнётся коробка развалилась. Когда они на великах ездят гемороя меньше.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Нормальную тачку купили  default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Dunkan пишет:

Это что выходит, что у нашей молодежи руки совсем из жопы растут, велики на ТО гонять???
default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

Ну  это смотря  у  кого .  Мой  легко поменяет ГРМ  на почти любом японском авто , Крузак  может разобрать и  собрать легко .  Так  что тут как  и  раньше  - какие  отцы , такие  и дети .  default/popcorm1


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

20

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Всем спасибо, купили отличный вел. У меня и то не такой крутой )
Сын сказал что будет сам перебирать велик, только показать надо будет.

http://images.vfl.ru/ii/1500188312/5dea4dfc/17937469.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

БАRМАLЕЙ пишет:

Всем спасибо, купили отличный вел. У меня и то не такой крутой )
Сын сказал что будет сам перебирать велик, только показать надо будет.

http://images.vfl.ru/ii/1500188312/5dea4dfc/17937469.jpg

Хороший аппарат!!! Ключи гаечные купил???


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

22

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Ключи вторичны.  default/smile  Сразу надо человеческое седло ставить...дабы дедом точно стать.  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

23

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Central пишет:

дабы дедом точно стать

Это седло массирует какие-то специальные места?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

24

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Savage, родное седло ещё как массирует...до слез  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25

Re: У кого есть бонусы Спортмастера?

Плюс много, родное менял сразу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.