1

Тема: Посоветуйте хорошую автошколу.

Хотелось, что бы нормально научили ребёнка правилам и вождению.
Я так понимаю, что очень много зависит от инструктора по вождению.
Где хорошие?

2

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

Сам научи, автодромов куча. Отдал 100-200 рублей и катай. Своих всех учил на автодроме в районе авторынка. За баб пришлось всё равно подписываться, а пацан всё сдал сам без вмешательства. В автошколах бабки вымогают как  в ГИБДД за экзамены. Моего в автошколе посадили посадили на самый сложный маршрут, хотели просто заволить и развести на бабки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

3

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

чтобы на дорогах меньше оленей было, надо всех стараться валить.... и в школе и в гибдд.
выживут сдадут сильнейшие


Mercedes-Benz GL350...

4

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

По-моему в постсоветских учкомбинатах (типа как на Аэродромной и 2-й гаражный проезд) вымогательство так не развито. И база есть своя, как наглядных материалов, так и автодром свой, а не арендуемый.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

на Аэродромной автодром уже кому то приглянулся, автошкола банкрот, доживают последние деньки, жена в апреле получила права, училась там.., говорили что их группа последняя.., но потом набрали ещё одну или две..., хорошая была автошкола.., сам там учился и категории открывал...((


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

6

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

Savage пишет:

По-моему в постсоветских учкомбинатах   2-й гаражный проезд

А это где? ФМР?

7

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

007 пишет:

Сам научи, автодромов куча. Отдал 100-200 рублей и катай.

Сам учу пока трогаться.
Всё же думаю, что опытный инструктор в плане обучения может это сделать быстрей и лучше.
Тем более, что всё равно в автошколу ходить надо.

Отредактировано YurOК (05.07.2017 01:13:48)

8

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

YurOК пишет:

А это где? ФМР?

А вот
https://yandex.ru/maps/-/CBQCuVDJDD

45°2′54″N, 38°58′18″E


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

Savage, спасибо.

10

Re: Посоветуйте хорошую автошколу.

lrb79 пишет:

на Аэродромной автодром уже кому то приглянулся, автошкола банкрот, доживают последние деньки, жена в апреле получила права, училась там.., говорили что их группа последняя.., но потом набрали ещё одну или две..., хорошая была автошкола.., сам там учился и категории открывал...((

подтверждаю, сдавал там несколько месяцев назад ВЕ, тоже разговоры о банкротстве и закрытии были. Не знаю как сейчас там дела.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I