1

Тема: Free South - эндуро гонка Abinskenduro

Соревнование по эндуро (езда на мотоциклах по пересеченной местности)
1-2 июля 2017 года
Соревнование состоит из двух этапов:
1 этап.
01.07.2017
Краснодарский край, Абинский район, ст. Шапсугская, тур-база «Кленовик».
Спортсмены стартуют с территории тур-базы «Кленовик» направляясь в горы по специально подготовленной закольцованной трассе финишируя на месте старта. На их пути поджидают устье горной реки покрытое большими валунами и отвесные склоны гор Кавказского хребта. Протяженность трассы – около 7 км. На месте старта, для зрителей будет организованны: зажигательная музыка, ароматный плов, горячий шашлык, холодные напитки. Вы можете в тени крон многолетних кленов, насладиться экстремальным зрелищем – битвой лучших райдеров края и России.
2 этап.
02.07.2017
16 лучших спортсменов из двух классов, первыми финиширующие в первый день соревнования, выходят на старт второго дня, который пройдет на территории байк-мотеля. Из них сформируются 8 четвертьфинальных пар, потом 4 полуфинальные, и в финальной битве определится победитель.
Ночной шоу-заезд
01.07.2017 в 22:00 состоится ночной шоу-заезд лучших спортсменов. При свете факелов развернется экстремальная битва за единственный приз. Выиграет сильнейший!
В программе: дискотека под управлением DJ из города Краснодара, фаер-шоу с огнеметом, выставка заряженных автомобилей и т.д.

Контактный телефон: 89094454654 Алексей
Место:Запорожская ул., Абинск
Начало:завтра в 10:00
Окончание:2 июля в 23:00
https://m.vk.com/fsenduro

2

Re: Free South - эндуро гонка Abinskenduro

Ребята сегодня обратились вот с таким сообщением. Может быть местным будет интересно.

"Добрый день 1-2 июля в г Абинске проводим соревнования по эндуро на мотоциклах , очень нужна помощь в доставке судей на КП. Контрольные пункты находятся в лесу на простом транспорте не проедешь. В связи с этим ищем желающих помочь в доставке, с нас бензин, еда и море эмоций. Если есть желание жду ответа в личку))) Нет транспорта, лишние люди нам не помешают , т.к организация своими силами на добровольных началах)))) Нет возможности помочь, рады видеть в качестве гостя , вся информация здесь https://vk.com/fsenduro"