1

Тема: Трофи-рейдов «Ладога» станет два

http://www.ex-roadmedia.ru/images/news/2017/06/20_ladoga/1.jpg

Принято решение трофи-рейд «Вепсский лес» перенести в Южную Карелию, чуть изменить формат и назвать трофи-рейдом «Осенняя Ладога». Новая гонка станет интереснее и разнообразнее.
«Осенняя Ладога» (название пока рабочее) будет проходить в районе озера Сюскюярви и включать в себя самые интересные участки «большого» трофи-рейда «Ладога»: «Мореные озера», «Горы Петсевара», «Мегатанковое», «Ояярви».

– Не секрет, что «Вепсский лес» - это тяжелая гонка с достаточно однообразным бездорожьем. Колея, колея, колея и снова колея. Что, отчасти, отпугивает участников. Хочется сделать более праздничные трассы. Участки вокруг базового лагеря у озера Сюскюярви будут значительно интереснее, – рассказывает руководитель трофи-рейда «Ладога» Юрий Овчинников.

По продолжительности «Осенняя Ладога» сохранит формат «Вепсского леса» - короткий двухсуточный нон-стоп. Легче новая гонка не будет, но станет разнообразнее, обещают организаторы. В 2017 году «Осенняя Ладога» запланирована на 21-24 сентября.
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/trophy/n … stanet-dva

2

Re: Трофи-рейдов «Ладога» станет два

Эх, двумя недельками позже бы default/cry
Очень интересное мероприятие но наша сезонная работа default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

3

Re: Трофи-рейдов «Ладога» станет два

«Ладога» + «Вепсский лес» = «Ladoga Forest»
Новая двухсуточная гонка нон-стоп будет называться «Ladoga Forest 2017» и пройдет 21-24 сентября в Питкярантском районе республики Карелия.

Гонка в целом сохранит формат «Вепсского леса», но поменяет «прописку». Трассы в Питкярантском районе намного разнообразнее и интереснее, чем было на «Вепсском лесе», визитной карточкой и главной особенностью которого были сотни километров глубокой и вязкой глиняной колеи. На новой гонке участников ожидают и болота, и скалы, и рельеф, и камни, и удивительной красоты пейзажи. Базовый лагерь на «Ladoga Forest» будет один, как всегда – с горячим душем, кафе и баней.
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/trophy/n … oga-forest