Тема: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Требуется доставить автоприцеп -кемпер длиной 5м., вес 1080кг. из Краснодара в г. Абакан.
Это 5000 км. хорошей дороги.
Тягач должен быть снаряженной массой минимум 1600 кг., прицепное-шар, рабочая розетка.
У водителя должны быть права категории ВЕ или Е.
За услугу готов заплатить 120 тыс. руб.
Договор полной материальной ответственности -обязателен.
+79288444112

2

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Деньги вперед. default/big_smile

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Вперед деньги на топливо.
отслеживание по gps тоже будет, чтобы водитель не ехал по 20 часов и с пути не сбился.

4

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Рискну предложить транспортной компанией, народ же кузова пересылает как то?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Минимум 80 на дорогу уйдет, за 40 штук ехать смех.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Миша, твое мнение очень ценно для нас, пиши есчо.

Для тех кто ленится считать:
12л дизель расход, 38 руб. цена литра = 435р -100км.
10000км - стоимость топлива43500 руб.
12 дней в пути максимум х 500р. в день -питание = 6000р.
туда -ночевать в крутейшем автодоме и чай варить можно, обратно 800р. 5 ночей 4000р
всего: 53500р.
непредвиденные расходы 6500р.
Итого максимальные расходы 60 000 р.

Заработок Чистый за 12 дней - 60 000 руб.

а если экономить, на обратном пути спать в машине, свести к минимуму доп.расходы, то можно выйти на 70 000 руб., а это почти 6000 руб./день

да, Мишка, чувствуется, что незнание математики тебе в жизни мешает! default/smile

Отредактировано asia-expedition (27.05.2017 16:09:32)

7

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Можно вообще не есть и останется еще 6000 рублей. И на стоянку не заезжать,а спать в крутейшем автодоме на обочине-тоже можно. Не мыться и не бриться 12 дней- АХ какая мелочь. Согласен с Михаилом, я посчитал у меня вышло 45 тыс. Деньги изначально вроде-бы и не малые,но я думаю,что бОльшая их часть уйдет в расход. Да,и не стоит забывать замена МАСЛА,ФИЛЬТРА ,ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА после или перед поездкой неизбежна. У меня на автомобиле это стоит 4500 рублей. А если колесо,а РиСКИ, ведь заказчик требует полную материальную ответственность. Отправить эвакуатором меньше 150 думаю стоить не будет.

Отредактировано losk1973 (27.05.2017 16:51:36)

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Про ТО забыл, ок +4500.

Ночевать уже давно не нужно искать стоянок. 50, максимум 100р на охраняемой с дальнобойщиками стоит. У любого кафе или на заправке бесплатно и безопасно.
Баня стоит 250-300 р./час, душ стоит 150.

Если что, езжу регулярно, знаю.

А потратить можно и все деньги и риск есть, но даже 5 тыс.р в день -это очень хорошо для водителя.

9

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

А где вы хорошую дорогу нашли. Волгоград,Саратов ,Самара -- ее там отродясь не было,плюс к этому сейчас после зимы там вообще пиз......  плюс локальные ремонты,пробки и объезды. Это вы дяденька все не правильно считаете. Думаю,что эти 5000 руб/день достанутся ох как не просто.

10

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Думаю,что нужно искать попутный транспорт,в один конец. И люди нормально заработают и вам хорошо.

11

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Автовоз ещё не предлагали? Товарищ покупал микроавтобус дистанционно из Артема, до Краснодара привезли за 80 тыр, они едут через Красноярск, там в сторону до Абакана около 400 км, если что Контакты автовозников есть, ходят регулярно, почти каждую неделю


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

12

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Предположу,что хозяину нужен местный буксировщик,чтобы в случае чего было с кого спросить и кому предъявить.

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

за контакты автовозников буду благодарен.

losk1973
а ты думал деньги должны легко доставаться? это у вас кубанская психология коренная? не работая банан кушать, который с пальмы упал?
конечно местный желательно перевозчик, я не только привык четко выполнять свои обязательства, но и спросить и предъявить всегда смогу!

14

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Я не местный, меня тоже напрягает кубанский менталитет. Но тебе отвечу, это ты хочешь за шапку сухарей навесить на кого-то ответственность. За иллюзорные 40 тыс рублей оттащить прицеп по пиписька* знает каким дорогам на другой конец страны. Пожрать за 500 рублей в день и искупаться за 100, проночевать на заправках ( бесплатно и безопасно)  причём если что-то случится я думаю что ты не слишком сильно будешь разбираться кто виноват, у тебя же есть уже крайний( жертва). Мне никогда деньги легко не давались, но и за такую работу не взялся бы. Так на всякий случай вопрос, стоимость прицепа подскажи?

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

asia-expedition пишет:

за контакты автовозников буду благодарен.

losk1973
а ты думал деньги должны легко доставаться? это у вас кубанская психология коренная? не работая банан кушать, который с пальмы упал?
конечно местный желательно перевозчик, я не только привык четко выполнять свои обязательства, но и спросить и предъявить всегда смогу!

А у вас какая психология, на чужом горбу в рай въехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

16

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

asia-expedition, losk1973, у вас от словосочетания "кубанский менталитет" зубы еще не стерлись? Бесит. Че приехали и терпите? Валите туда, где розовые и пушистые ангелы живут.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

соглашусь что не стоит это этих денег!!! только попуткой! был бы этот груз еще застрахован куда не шло а так еще и не прокладку нарватся можно!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

18

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

ГраМ пишет:

asia-expedition, losk1973, у вас от словосочетания "кубанский менталитет" зубы еще не стерлись? Бесит. Че приехали и терпите? Валите туда, где розовые и пушистые ангелы живут.

Может тебя надо спросить где и кому жить?? Ты сам-то местный? Я родился и прожил на Кубани 44 года, но местным себя не считаю. И мне не нравится местная хитровыдуманность.

19

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

250 000  и я отвезу на эвакуаторе

20

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

asia-expedition пишет:

Про ТО забыл, ок +4500.

А потратить можно и все деньги и риск есть, но даже 5 тыс.р в день -это очень хорошо для водителя.

Согласен увезти ваш вагончик на ВАШЕМ тягаче за 5000 в сутки, на своем дешевле 15 не поеду

21

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

losk1973 пишет:
ГраМ пишет:

asia-expedition, losk1973, у вас от словосочетания "кубанский менталитет" зубы еще не стерлись? Бесит. Че приехали и терпите? Валите туда, где розовые и пушистые ангелы живут.

Может тебя надо спросить где и кому жить?? Ты сам-то местный? Я родился и прожил на Кубани 44 года, но местным себя не считаю. И мне не нравится местная хитровыдуманность.

тема для СРАЧА default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

Всем флудерастам сразу отвечу:
Я коренной Сибиряк, живу где хочу.

Кубанский менталитет известен на всю страну - зависть к соседу, любовь к халяве и отсутствие трудолюбия. Ряженые, к примеру, есть только здесь.
Еще только здесь за взятки продано все -снизу доверху. Такого уровня коррупции на всех уровнях нет нигде в РФ. Тоже яркий показатель.

Тем не менее здесь много хороших, честных, трудолюбивых людей(как и везде).
Они не флудят в моей теме, а пишут в л.с.

Кому мое предложение неинтересно -идите в сад, мне ваше мнение не интересно.

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

По мне так все равно сибиряк человек или эфиоп, главное что бы не обочечник. А эти рассказы понаехов о том какие местные гады и в качестве аргументов приводится что мол все же знают и при этом самих отсюда палкой не выгонишь. Да, достойно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

24

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

asia-expedition, настойчиво рекомендую сменить тон общения на более мягкий, иначе можешь попасть под репрессии.

Это касается и остальных то же, харе холиварить, ибо репрессии могут настигнуть любого кто задирается.

Общайтесь в рамках темы и не переходите на личности.

Всем добра.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

25

Re: требуется услуга буксировки прицепа-автокемпера в Абакан

asia-expedition,
12 л расход


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru