176

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Central пишет:

serjo, дешевле свинцом накормить всех причастных оборотней...до конца жизни ни тебе налогов, ни сборов - госпоёк, шконочка и все дела

А толку ,ну завалишь одну/две шестерки и будет он нац. героем,компенсацию,,пенсию  получат их соски  , а дальше ?

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

serjo пишет:
Central пишет:

serjo, дешевле свинцом накормить всех причастных оборотней...до конца жизни ни тебе налогов, ни сборов - госпоёк, шконочка и все дела

А толку ,ну завалишь одну/две шестерки и будет он нац. героем,компенсацию,,пенсию  получат их соски  , а дальше ?

Безвести пропавшие лучше

178

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

serjo, так и я о том...ну сожжешь, найдут, в сми покажут что поймали "рецидивиста", посадят надолго...ловцы "станут нац. героем,компенсацию,,пенсию  получат их соски  , а дальше ?"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

179

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Вот поэтому правильно валить массово, а не одну-две default/big_smile Фонарей много  default/good3


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

180

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Central пишет:

serjo, так и я о том...ну сожжешь, найдут, в сми покажут что поймали "рецидивиста", посадят надолго...ловцы "станут нац. героем,компенсацию,,пенсию  получат их соски  , а дальше ?"

Не найдут, оно им уже ненадо.

181

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Иногда суды выносят решения в таких случаях - признают "Руслана" добросовестным покупателем и разрешают оформить машину, если на нее нет претензий реального владельца (которому страховая выплатила компенсацию и ему пох).

Я бы для себя видел только такой путь, хз..
Имхо - если будет такой путь, то огласка и будораженье масс - обязательны.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

182

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Миша, Алан написал все правильно. Суд может и решит вопрос положительно, что сомнительно, но есть регламент ГИБДД, о постановке на учет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

183

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

007, может, и так - если Руслан ошибся и реально это все безалаберство и ничего больше, искать тогда общий язык и разговаривать надо конечно. Просто если все таки реальная цель - отжать и продать авто, сделать чтобы "ушла" по тихому неизвестно как куда и когда - смысл разговаривать? Им выгоднее засрать разговорами мозг и доделать свое дело, а там доказывай - не доказывай.. "Оснований для принятия мер для принятия прокурорского реагирования не имеется"


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

184

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Сейчас случайно попал к начальнику дознания, пришел узнать о ходе проверки по заявления которое писал на Гаврилова 96, дежурный долго созванивался с кем то, мне показалось даже начал нервничать в какой то момент от того что не может разобраться что куда и кому по этому делу отписано. Дело дошло до того что он попал на Соломина, а тот направил к начальнику своему  default/big_smile  к тому что ночью приезжал к амароку default/dash  Я то не знал об этом и смело пошел в указанный мне кабинет, открываю дверь и ХОБАНА  здрасте вам.
Сразу в штыки, разговор на повышенных, типо оболгали честного полицейского, на машине никто не ездил, (есть свидетели кто подтверждает факт пользования машиной, фото и видео материал). Сразу выпады типо поступили не по мужски, надо было придти нормально по говорить и все такое.
Короче вот такая петрушка приключилась сегодня. Думаю скоро все стронется с мертвой точки, материала то у меня на два уголовных дела. Фото видео, показания свидетелей и есть механизмы шевеления процесса.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

185

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

и подпись в завершение  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

186

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

В какой-то момент, как последняя попытка поладить с неугодным тобой, они могут с улыбкой на лице предложить "Договориться по братски", "забыть все обиды", и т.п. Так вот в это момент не нужно с ними пить чай и курить вежливо предложенную сигарету под неспешный разговор. Мой дядька вот также бодался с одним большим чувачком из туапсинского ЛОМа и попил с ними чаю в тот момент, когда они сделали вид, что осознали свою неправоту. Через час-полтора у него выключилось сознание. Через 6 часов мы его начали искать. Через 18 часов он нашел себя где-то на границе леса и поля без верхней одежды и документов.
https://pp.userapi.com/c622429/v622429698/1aee8/E-_OoL5S2a8.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

187

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

Сразу выпады типо поступили не по мужски

Мне кажется, в сложившейся ситуации, поступить с ними "по мужски" это сделать так чтобы эти суки месяц кровью ссали, и на новые зубы деньги начинали собирать...

Лять, чем дольше слежу за развитием событий, тем больше офигеваю от их чувства безнаказанности.
Эти опарыши в конец страх потеряли!

Отредактировано CodeDaemon (04.09.2017 17:02:05)

188

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

CodeDaemon, принесли с собой из детства удобную линию поведения "не мужик".
Конечно, когда удобно им. Многие ведутся. Все мы так или иначе порой дети)
https://cs7.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-02_5/13932415305353.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

А чо вы хотите, если судья которая по идее должна по идее быть кристально чистым человеком, выкручивается как может и компетентные органы делают вид что все нормально, типа прямых доказательств виновности нет, а это все предано широко огласке и пока пох, то на '' среднем'' уровне это затереть на раз два, остается только надеется что справедливость все таки воссторжествует в нашем случае.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

190

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

Сейчас случайно попал к начальнику дознания, пришел узнать о ходе проверки по заявления которое писал на Гаврилова 96, дежурный долго созванивался с кем то, мне показалось даже начал нервничать в какой то момент от того что не может разобраться что куда и кому по этому делу отписано. Дело дошло до того что он попал на Соломина, а тот направил к начальнику своему  default/big_smile  к тому что ночью приезжал к амароку default/dash  Я то не знал об этом и смело пошел в указанный мне кабинет, открываю дверь и ХОБАНА  здрасте вам.
Сразу в штыки, разговор на повышенных, типо оболгали честного полицейского, на машине никто не ездил, (есть свидетели кто подтверждает факт пользования машиной, фото и видео материал). Сразу выпады типо поступили не по мужски, надо было придти нормально по говорить и все такое.
Короче вот такая петрушка приключилась сегодня. Думаю скоро все стронется с мертвой точки, материала то у меня на два уголовных дела. Фото видео, показания свидетелей и есть механизмы шевеления процесса.

Руслан, есть доказательства, то пора их воплотить, а мы почитаем в прессе, о борьбе оборотней в погонах. Алан, вам все написал правильно и классически. Сегодня просто еду в пробке со второстепенной дороги выезжает  Васян и ему на меня по  .уй. Я что должен был его обогнать и за... Дебилов везде хватает. Меня интересует вопрос, почему Руслан не предъявил хозяину этого чуда? Я знаю по чему?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

191

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

у меня есть кентуха, бухали они как-то через 2 дома (многоэтажки) у родственников(Краснодар), стали расходится а тесть задержался "на посошок" на пол-часика...до дому не успел дойти менты забрали(тесть мухи не обидит) забрали в трезвяк и издевались ради прикола (били, к кровати привязывали) год 2006-2010 не помню уже....это если вот так прикинуть что могут сделать если надо будет чтото узнать, достать и т.д. может есть смысл доверенному лицу отдать копии ... для надежности заверить нотариусом

Отредактировано msband (04.09.2017 20:17:37)


Токарные работы 8952-868-О2-18

192

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

у меня есть кентуха, бухали они как-то через 2 дома (многоэтажки) у родственников(Краснодар), стали расходится а тесть задержался "на посошок" на пол-часика...до дому не успел дойти менты забрали(тесть мухи не обидит) забрали в трезвяк и издевались ради прикола (били, к кровати привязывали) год 2006-2010 не помню уже....это если вот так прикинуть что могут сделать если надо будет чтото узнать, достать и т.д. может есть смысл доверенному лицу отдать копии ... для надежности заверить нотариусом

А я вот знаю другие истории. Бухали кентухи, пошли за добавкой, а по дороги изнасиловали девушку, при этом издевались над ней. Убили парня, который сделал им замечание. Это тема вроде как Руслан купил левый джип.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

193

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

да я вроде в тему написал...разве нет?


Токарные работы 8952-868-О2-18

194

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

да я вроде в тему написал...разве нет?

В тему какую? Разговор шёл про левый Аморок, а не про ваших кентов.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

195

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

так повнимательней почитай default/smile
понедельник день тяжелый...

Отредактировано msband (04.09.2017 21:09:16)


Токарные работы 8952-868-О2-18

196

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

так повнимательней почитай default/smile
понедельник день тяжелый...

это если вот так прикинуть что могут сделать если надо будет чтото узнать, достать и т.д. может есть смысл доверенному лицу отдать копии ... для надежности заверить нотариусом


Нанять охрану  default/lol и спрятаться в лесу default/lol  Видимо у вас он очень тяжёлый понедельник. default/yahoo


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

197

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

уверен, в начале темы и не думали о таком развитии событий что сейчас имеем. мы в 90-е с Казахстана (Алма-Ата) в Джубгу переезжали на 2-х камазах в сопровождении легковушки 12 лет тогда было...щипали как бандюки так и менты....в первую же ночевку у дяди Сережи на легковой бабки забрали...постучались пистолетом по стеклу
по теме - я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

Отредактировано msband (04.09.2017 21:43:35)


Токарные работы 8952-868-О2-18

198

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

Разговор вообще то идёт о ворованном авто. Хорошо у них там все через страховые. Да если два дебила решили навариться, то пусть сидят. Где доказуха, одни слова пока.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

199

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

уверен, в начале темы и не думали о таком развитии событий что сейчас имеем. мы в 90-е с Казахстана (Алма-Ата) в Джубгу переезжали на 2-х камазах в сопровождении легковушки 12 лет тогда было...щипали как бандюки так и менты....в первую же ночевку у дяди Сережи на легковой бабки забрали...постучались пистолетом по стеклу
по теме - я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

Аккуратней бро, не по всем составам преступлений могли пройти сроки давности

200

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

уверен, в начале темы и не думали о таком развитии событий что сейчас имеем. мы в 90-е с Казахстана (Алма-Ата) в Джубгу переезжали на 2-х камазах в сопровождении легковушки 12 лет тогда было...щипали как бандюки так и менты....в первую же ночевку у дяди Сережи на легковой бабки забрали...постучались пистолетом по стеклу
по теме - я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

Аккуратней бро, не по всем составам преступлений могли пройти сроки давности))))))))