151

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Savage пишет:

Руслан81, Смотря что ты писал в тексте жалобы. Если просил отдать тебе автомобиль, то все правильно тебе ответили, и то, что закон предписывает им поступать не так как тебе хотелось бы совсем не означает, что они контрацептивы.

Вот я про это писал Руслан, подумай ещё раз, хоть там контрацептивы, хоть нет, они смогут обосновать своё мнение о том, что машину необходимо хранить на стоянке. Решай свой вопрос без шума и пыли

152

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Тот человек, у которого ты его купил платёжеспособен? В договоре купли-продажи авто был пункт о ее юридической чистотеле? Типа продавец гарантирует юр чистоту авто, или что нибудь подобное? Если да, то ты вправе через суд отсудить сумму указанную в договоре

153

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

А ещё, первичный вин установили? (Ранее об этом что то писалос в теме, но я так точно и не понял, известно ли лицо у которого был украден авто?)

154

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан,  Вы тему то читали? Автора, в первую очередь, сейчас интересует вопрос того, каким образом вещдок обнаружился не на спецстоянке, а во дворе жилой многоэтажки. И этот факт замалчивать никак нельзя. За это нужно казнить!


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

155

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Savage пишет:

Руслан81, Смотря что ты писал в тексте жалобы. Если просил отдать тебе автомобиль, то все правильно тебе ответили, и то, что закон предписывает им поступать не так как тебе хотелось бы совсем не означает, что они контрацептивы.

Конечно не контрацептивы, они классные парни, катаются на моей машине по Краснодару и продают ее!
В тексте было написано "ПЕРЕДАТЬ МНЕ ЕЕ НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ!"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

156

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан пишет:

А ещё, первичный вин установили? (Ранее об этом что то писалос в теме, но я так точно и не понял, известно ли лицо у которого был украден авто?)

Да первичный вин установлен, машина была угнана в европе в 2011 году, хозяину давно все выплачено и ему по... на нее.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, не хочу огорчать, но эта гребаная система не работает. Во всех конторах существует институт "отписок"... Да они отвечают в установленные сроки, но ответы не о чем! Так в Геленджике , в 2009году, у меня ушла новая 200-ка, с пробегом 5000 км. Забрали ее дознаватели СК Геленджика , как вещьдок, якобы проверяли действия инспекторов ДПС. А через некоторое время отдали ее (в СК краевом важняк принимал решение) , постороннему человеку(типа на ответ хранение), без всяких оснований. Я выграл все суды, но машина уже ушла...
Машина по сей день оформлена на меня , капает нехилый налог (уже более 400 тыр).  Все документы у меня, номера тоже, а машины нет... Писал везде и всюду! И генеральному прокурору, и Бастрыкину, все потихоньку спускается вниз с нулевым результатом. Пару лет назад всплыл мой кузов(перебитый уже) в Тюмени, на другой раме и с другим движком. Пипец полный!!! Замкнутый круг! Народ для них быдло..Потерял кучу денег,времени и нервов впустую.
p.s. Машина была куплена мной, новой в КлючАвто за наличку. С нуля.

Отредактировано антихамер (31.08.2017 16:16:37)


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Так что, господа, если Вы думаете, что вы чем то владеете, то вы только так думаете....!!!


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

159

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

антихамер, да давно орудует группа лиц в сговоре, ежу понятно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

160

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Дешевле его сжечь на стоянке , и потом клевать их .
Кроме некоегого морального удовлетворения это не принесет ,но и не достанется никому.

161

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

serjo, дешевле свинцом накормить всех причастных оборотней...до конца жизни ни тебе налогов, ни сборов - госпоёк, шконочка и все дела


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

162

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

антихамер пишет:

Руслан81, не хочу огорчать, но эта гребаная система не работает. Во всех конторах существует институт "отписок"... Да они отвечают в установленные сроки, но ответы не о чем! Так в Геленджике , в 2009году, у меня ушла новая 200-ка, с пробегом 5000 км. Забрали ее дознаватели СК Геленджика , как вещьдок, якобы проверяли действия инспекторов ДПС. А через некоторое время отдали ее (в СК краевом важняк принимал решение) , постороннему человеку(типа на ответ хранение), без всяких оснований. Я выграл все суды, но машина уже ушла...
Машина по сей день оформлена на меня , капает нехилый налог (уже более 400 тыр).  Все документы у меня, номера тоже, а машины нет... Писал везде и всюду! И генеральному прокурору, и Бастрыкину, все потихоньку спускается вниз с нулевым результатом. Пару лет назад всплыл мой кузов(перебитый уже) в Тюмени, на другой раме и с другим движком. Пипец полный!!! Замкнутый круг! Народ для них быдло..Потерял кучу денег,времени и нервов впустую.
p.s. Машина была куплена мной, новой в КлючАвто за наличку. С нуля.

история кошмарная, реально сложно поверить... прям блин 90-е какие-то... у нас такого ни кто бы не позволил сделать...
Кстати дознавателей в СК нет, там только следователи.

Отредактировано Алан (31.08.2017 17:28:41)

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан, да ты прав. Следователи. да горят они в аду...


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Centraldefault/yes3 были такие мысли, но детей кормить некому будет... default/dash


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

165

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

антихамер, а КлючАвто какую лапшу вешало? Ведь они нулевой тлк продавали, как потом оказалось с темным прошлым?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Central, никакого темного прошлого!!! В том то и дело, что машина была абсолютно чистая! СК якобы проверяли ДПС- ников, а машину обьявили вещдоком. ДПС-ников проверили , нарушений не выявили, а машину отдали не мне, а "дяде" под расписку о сохраности, по "непонятным" мотивам. "Дядя" этот осужден за организацию заказного убийства и мошенничество в особо крупном размере, а также хранение оружия(незаконное), не по моей теме. Вот такая кооперация власти и криминала.


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

167

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

антихамер пишет:

Central, никакого темного прошлого!!! В том то и дело, что машина была абсолютно чистая! СК якобы проверяли ДПС- ников, а машину обьявили вещдоком. ДПС-ников проверили , нарушений не выявили, а машину отдали не мне, а "дяде" под расписку о сохраности, по "непонятным" мотивам. "Дядя" этот осужден за организацию заказного убийства и мошенничество в особо крупном размере, а также хранение оружия(незаконное), не по моей теме. Вот такая кооперация власти и криминала.

Вот это поворот  default/neutral 
тут дело в том что я нашел тех кто катался на нем и могу привлечь.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Central, в двух словах. С стоянки увозят твой (тфу.тфу) автомобиль, в твое отсутствие. Ставят на штраф стоянку. Ты обращаешся в СК с вопросом "какие основания?". Тебе отвечают "проверяем законность действий сотрудников ДПС", законно ли они его остановили". Авто временно помещен на штаф стоянку до окончания разбирательств. И вуаля! Тебя вызывает важняк краевого СК и объявляет, что он принял решение отдать машину на хранение "дяде". Какие основания! Я законный владелец, вот документы!!! "Я так решил"... Проверки завершаются, а машины уже нет. И понеслось... Суды, жалобы, заявления... и 0


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, одним могу успокоить, что на улице уже конец 2017 го, может побоятся беспредельничать... Но система та же, методы тоже...отписки...отписки...отписки..


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

170

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

тут дело в том что я нашел тех кто катался на нем и могу привлечь.

в обязательном порядке, иначе никто не почешется


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

171

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Да в 90-х такого не было в Краснодаре. Была куча иномарок с изменёнными ВИНами и все возвращались новым законным владельцам и по суду регистрировались. Но вступили изменения в тех.регламенте. Но я думаю Не договаривают истины. Есть вариант и подтверждение надо привлекать оборотней. То, что со штрафплощадок уходят авто, не ново. Людей осуждают за эти действия.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

172

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

В тексте было написано "ПЕРЕДАТЬ МНЕ ЕЕ НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ!"

Ну вот они тебе и ответили, что передача невозможна, т.к. боятся они за сохранность вещдока.
А надо было писать "требую выявить на каком основании вещдок ездит по городу и анально покарать того, кто такое решение принял".
Я надеюсь такое заявление ты тоже писал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

173

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

антихамер пишет:

Central, в двух словах. С стоянки увозят твой (тфу.тфу) автомобиль, в твое отсутствие. Ставят на штраф стоянку. Ты обращаешся в СК с вопросом "какие основания?". Тебе отвечают "проверяем законность действий сотрудников ДПС", законно ли они его остановили". Авто временно помещен на штаф стоянку до окончания разбирательств. И вуаля! Тебя вызывает важняк краевого СК и объявляет, что он принял решение отдать машину на хранение "дяде". Какие основания! Я законный владелец, вот документы!!! "Я так решил"... Проверки завершаются, а машины уже нет. И понеслось... Суды, жалобы, заявления... и 0

Вообще лютый жесткач...

174

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, из всего, что я писал в этой теме, хочу ещё раз прорезюмировать, даже если в отношении дознавателя, всех дознавателей, их начальника и начальника их начальника возбудят уголовное дело, их всех посадят в тюрьму за то, что они хотели похитить твою машину, от этого авто тебе не вернут, а все движения вокруг авто станут троекратно сложней, поскольку это будет у всех на слуху!

Поэтому, решай тихо, нужно искать "понимание" и может быть сделать какие то расходы, для того чтоб вопрос решился в твою пользу.

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан пишет:

Вообще лютый жесткач..

default/yes3


Никогда не сдавайся...
                    антихамер