101

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Машину помогли найти добрые люди живущие не подклейку, за что им огромное спасибо! Не буду называть имён, мне кажется это сейчас тут не к чему!
Я дома, всем спасибо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

102

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, будем ждать описаний от тебя, по итогу default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

103

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

полный просто полный п..ц! хочется всем этим пи...ам по соплям надовать! а еще хотят чтоб их уважали!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Я радуюсь, когда мусоров отстреливают. default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

105

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Дробильщик пишет:

Я радуюсь, когда мусоров отстреливают. default/good3  default/yes3

нельзя же так всех под одну гребенку!


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:
Дробильщик пишет:

Я радуюсь, когда мусоров отстреливают. default/good3  default/yes3

нельзя же так всех под одну гребенку!

К сожалению приходится под одну default/sad  потому как в большенстве они ведут себя совсем ни как люди (столкнулся то же недавно)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

107

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Примерно развитие событий в таких случаях такое:
Нашли двойника, сразу забрали, экспертизу, и посылаем хозяина по дальше. Про машину ничего не сообщаем, она отстаивается где то пару месяцев и дальше тю тю. Мне пришел ответ с прокуратуры Геленджикской, в кратце так:
Дознаватель не установил того кто перебил номера, по этому дело приостановлено.
Вопрос о возврате Вам автомобиля, будет решен дознавателем по результатам уголовного дела!
При таких обстоятельствах, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется!

(где у нас дебильный ковыряющийся у себя в носу смайлик) 
НА МАШИНЕ ЧЕПУШИЛО КАКОЕ ТО КАТАЕТСЯ С 20 АПРЕЛЯ ПО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, БЕЗ НОМЕРОВ С АННУЛИРОВАННЫМ УЧЕТОМ И ОТКРЫТЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ, А ДОЗНАВАТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ "ПОШЁЛ ОТСЮДА, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН".  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

108

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

это очевидный сговор! причем эти черти не в дознователях совсем! ведь на самом деле не возможно представить в каких масштабах все это крутится! таких машин валом!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Виталик Турбо пишет:

Чё то всё это похоже на беспредел а-ля 90е. Видимо просто кому то тачка приглянулась и все законы побоку.  Будет теперь на ней какой нибудь прдставитель власти кататься и плевать он хотел на то,кто и на сколько попал. Хорошие менты только в книжках и сериалах бывают. Сочувствую искренне...

Блин,вот как в воду глядел default/yikes

110

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Виталик Турбо пишет:

Чё то всё это похоже на беспредел а-ля 90е.

Это не а-ля 90е. Это классическая схема 90-х.

111

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

ответ с прокуратуры Геленджикской

это хорошо, что есть такая бумажка. Жалобы строчи, звони, везде говори про коррупцию и преступный сговор. Ищи горячие линии МСК по противодействию коррупции.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

На примере нескольких знакомых, которые долго бились с нашими властными структурами, самым действенным оказывалось письмо в администрацию президента.

113

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Хотите приколоться!
Оказывается заведено ДВА, ДВА уголовных дела Карл ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, два дела на КОГО?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

115

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Я точно не знаю еще, мне ничего не дают, скорее всего 1. по ПТС 2. по номеру рамы
Просьба к неравнодушным, машина была вчера помещена на штрафстоянку по улице Вишняковой, если кто то рядом живет или часто проезжает, пожалуйста обратите внимание, если вдруг она исчезнет, то дайте сразу знать.  default/beer
Машина стоит в конце стоянки без номеров, мордой в забор, соответственно видно с дороги задний борт.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

116

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

мне ничего не дают

УПК РФ, Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела

1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2009 N 141-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Ознакомление проводится в порядке, установленном статьями 217 и 218 настоящего Кодекса.

http://www.consultant.ru/document/cons_ … 9c5e294b2/

порядок: http://himki.mo.sudrf.ru/modules.php?na … amp;rid=21

только непонятен твой статус в этих делах )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

117

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Никакой!
Но я себе сам присвоил статус "за....ть на смерть"!
                                                Замучать


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

118

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, с ПТС что, получилось получить копию?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

119

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, пиши ходатайство о признании себя потерпевшим!
http://www.consultant.ru/law/podborki/p … erpevshim/

И следом ходатайство на ознакомление.

ps: если я спорол чушь, то поправьие, не юрист  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

120

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Савелий пишет:

Руслан81, пиши ходатайство о признании себя потерпевшим!
http://www.consultant.ru/law/podborki/p … erpevshim/

И следом ходатайство на ознакомление.

ps: если я спорол чушь, то поправьие, не юрист  default/big_smile

Да нет, все правильно ты написал! Юрист готовит уже документы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

121

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

007 пишет:

Руслан, с ПТС что, получилось получить копию?

Нет еще!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

122

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:
Савелий пишет:

Руслан81, пиши ходатайство о признании себя потерпевшим!
http://www.consultant.ru/law/podborki/p … erpevshim/

И следом ходатайство на ознакомление.

ps: если я спорол чушь, то поправьие, не юрист  default/big_smile

Да нет, все правильно ты написал! Юрист готовит уже документы!

Не так все просто будет дальше ...Они друг-друга прикрывают и будут прикрывать.Сам с этим связался на свою голову.Договаривайся сразу с судьей мой тебе совет,сыкономишь и средства и время и нервы и то еще не факт что все будет гладко.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

123

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

DIMON 686, скинь в лс подробности свои, или набери расскажи.
Бывает всякое. Бывает, что резко возбуждается вышестоящее начальство и инстанции, если пошёл "хайп".
146% что популярные темы с гневными высказываниями из народа ищутся и берутся в оборот.
Как пьяные шестилетие дети, погибшие под колесами исключительно аккуратных и добрых водительниц - грубо для примера.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

124

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Выясняются конкретные подробности!
Я вот не могу понять, мы что тупые овцы или просто какие то бесправные существа, у которых можно просто так взять и все отнять? Они что думали что вот так наговорят много умных не связанных фраз, дадут расписаться в каких то не понятных документах и все Амарок ихний? А до этого пускай катается кто нибудь на нем по Краснодару. Да хоть барыга-перекуп.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

125

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, есть вариант все досконально изложить, чтобы человек переписал аккуратно и влил в массы?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844