76

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Какая то дичь несусветная творится..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

77

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Это Россия, детка (с)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

78

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Писали в прокуратуру, ответа письменного до сих пор нет, месяц уже прошел, а срок у ник 10 дней по моему!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

79

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Если писали в городскую, то пишите в краевую ибо сроки все просрали (до 10 дней в исключительных случаях). Сейчас новый прокурор, могут и головы полететь.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

80

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

В Геленджике машины нет, нам не говорят где она!
Если кто нибудь увидит Фольксваген Амарок серого цвета, без кунга, КПП механика, салон тряпка, магнитола штатная с большим сенсорным экраном, релинги на крыше кабины, фаркоп, номера Х811РВ123 машина возможно уже без номеров, стоящей на парковке, во дворе, на охраняемой стоянке или где нибудь еще, пожалуйста, сделайте фото машины и дайте знать. Мой номер 8 928 20 20 240
Машину просто отняли и отказываются говорить где она.
  Фото машины, естественно она сейчас без кунга порогов и прицепа.
http://images.vfl.ru/ii/1487256051/ba24af69/16118193_m.jpg

Разыскивается


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

81

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Central,  плюсую!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

82

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Прошёл месяц, ответа с прокуратуры нет! Сегодня заехал, сказали нам пофиг, ничего не знаем! Отвечаю, так и сказали! Съездил за отцом что бы написать заявление об ознакомлении с ответом, в связи с неполучением ответа по почте! Написали, сдаём, спрашиваем когда можно будет ознакомиться? Ответ такой же! Я ОТКУДА ЗНАЮ, Я ЧТО ЛИ ОТВЕТ БУДУ ГОТОВИТЬ! ЖДИТЕ, НУ МОЖЕТ ЕЩЁ МЕСЯЦ!
  Я как бы слегка попутал сегодня!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

83

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, пиши.. Пиши много и все фиксируй. Используй интернет - приёмные, они на отдельном контроле.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

84

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Доброе утро! Сегодня у Руслана выдалась тяжелая ночь, которую он провел в Краснодаре, во дворе многоэтажного дома возле найденной машины.
Вот что он просил написать:

Руслан81 пишет:

 
С помощью Добрых людей нашел свою машину, которая находится под уголовным делом. Она была угнана из Европы разыскивается на данный момент Интерполом, заведено уголовное дело. Нашел свою машину во дворе жилого дома по улице Линейная 21                       
Поехал на Гаврилова 96, написал заявление, в заявлении указал что нашел свой автомобиль не на стоянке МВД или на штраф стоянке или Другом охраняемом месте, а стоящей во дворе жилого дома, подробно все указал приложил документы заявлению у меня все приняли и дали подтверждающий талон на принятие заявления.                       
После чего я поехал на Линейную 21 чтобы вызвать наряд, сообщить о том что автомобиль этот снять с регистрации учёт аннулирован и подниму ведётся расследование, но на данный момент им Пользуются неустановленное лицо что подтверждают жители дома.                       
Прождав наряд несколько часов, ко мне приехал человек с уголовного розыска опросил меня и уехал. Я позвонил ещё раз в дежурную часть центрального округа, приехала другая группа которая тоже отказалась описать и опечатать автомобиль, тоже хотели просто так уехать.
Время уже было 2 ночи, появился непонятный человек, который стал интересоваться ситуацией, затем появился ещё один человек очень сильно обеспокоены. Они открыли машину ключами, достали какие-то документы из бардачка, отошли в сторонку с приехавшим нарядом о чем-то пошептались и эти двое разбежались. Они были очень взволнованы, не знали что делать, отказывались представиться и пояснить на каком основании владеют ключами от этого автомобиля. Соседи сказали что у этого человека есть ещё несколько автомобилей, которыми он владеет, и возможно, он занимается перепродажей автомобилей. Под утро, машину опечатали скотчем и должен был приехать эвакуатор, чтобы забрать машину на штраф стоянку. Сейчас время 9 утра, никаких изменений не произошло, машина как стояла на месте так и стоит, я также нахожусь возле неё.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

85

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Всем спасибо за оказанную вчерашнюю поддержку!
Я знал что у нас коррупция и беспредел, но что бы на столько!
Сейчас эти люди лепят скорей всего какие то документы задним числом что прикрыть себя! Но то что машиной, находящейся под уголовным делом, с анулированным учётом, не опечатанной, пользуется гражданское лицо, занимающееся перепродажей машин, это уже ........ц
Позвонил час назад в дежурку, опять тишина! Сижу стерегу машину! Вчера была попытка свалить на ней, но я подпер амарок своей машиной.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

86

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Ещё раз повторяю. Менты мутят тему. Подключайте прокуратуру. Нужно было не только наряд вызывать, а также звонить дежурному прокурору города и его подтягивать на этот беспредел. А так менты сейчас всё быстренько "организуют"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

87

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

БАRМАLЕЙ, херасе беспредел по чёрному, слов нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

88

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

Позвонил час назад в дежурку, опять тишина!

Звони сейчас в прокуратуру и заодно в службу безопасности ГУВД


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

89

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Да к стати, заставить кого то из приехавших на место, опечатать машину и составить протокол, принято заявление, получилось лишь через 6 часов! Всего приезжало около 5-6 разных структур и ответственных!
Секунду назад, со мной связались, я им все рассказал в очередной раз, сказали сейчас подъедем.
Ждемс


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

90

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Дайте контакты, я стелефона!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

91

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Прокуратура г. Краснодара
Окружной прокурор
Краснодар
8 (861) 268-62-58
Прокуратура Краснодарского края
Краснодар
8 (861) 268-50-01
Прокуратура Прикубанского Округа
8 (861) 221-33-22
Прокуратура Центрального Административного Округа г. Краснодара
8 (861) 268-41-44

ГУ МВД РФ ПО Краснодарскому Краю
ул. Гаврилова П.М., 96
8 (861) 259-50-45

Внимание! Следует знать, что ГУЭБиПК МВД РФ занимается пресечением противоправной деятельности чиновников федеральных министерств, служб, агентств, сенаторов СФ ФС РФ и депутатов ГД ФС РФ, руководителей субъектов РФ, региональных органов государственной власти, иных высокопоставленными должностными лицами, а также руководителей крупных российских коммерческих и иных организаций.
Поэтому, сообщить о фактах коррупции в таких случаях нужно именно в ГУЭБиПК МВД РФ

Управление ФСБ России по Краснодарскому краю
Краснодар
8 (861) 262-02-46


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

92

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Дежурный прокурор края: тел.:  +7 (861) 268–50–01
Прокуратура города Краснодара: +7 (861) 268–60–20
Жалобы и заявления граждан на противоправные действия сотрудников органов внутренних дел круглосуточно принимаются в дежурных частях территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края, а также в дежурной части ГУ МВД России по Краснодарскому краю по телефону: 8 (861) 259-50-45 или 8 (861) 224-16-72.
Ещё телефон ГУВД по вопросам коррупции: 224-58-48

Отредактировано Central (05.07.2017 11:01:35)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

93

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Общественная Палата РФ открывает «горячую линию» по борьбе с коррупцией. Телефон 8-800-700-8-800 (звонок по России бесплатный).
По указанному телефону можно также получить юридическую консультацию: тем, кто пострадал от действий коррупционеров, подробно объяснят, как правильно составить и подать заявление в правоохранительные органы.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

94

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Контактные телефоны ГУСБ МВД России:
(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

95

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руководство УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю:
– Начальник – полковник полиции Вячеслав Александрович Екимов; тел.: (861) 212-47-04 (приемная)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

96

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

кстати, надо обязательно звонить 02/112 и т.д., сообщать о факте коррупции и признаках преступления. Все записывается, и звонки фиксируются - будет подтверждением, если что.
И очень хорошо, если твой телефон пишет звонки.
Я уже давно ни одного звонка не делаю без записи со скидыванием в облако.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

97

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Савелий пишет:

кстати, надо обязательно звонить 02/112 и т.д., сообщать о факте коррупции и признаках преступления. Все записывается, и звонки фиксируются - будет подтверждением, если что.
И очень хорошо, если твой телефон пишет звонки.
Я уже давно ни одного звонка не делаю без записи со скидыванием в облако.

100% была ситуация менты хотели задним числом дтп оформить из-за того что один из учасников дтп был без страховки...но из-за того что позвонили через дежурную часть не стали так делать...звонки пишуться

Отредактировано msband (05.07.2017 15:21:08)


Токарные работы 8952-868-О2-18

98

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, я в ах...е! Желаю чтоб закончилось в твою пользу.

Очень любопытно! Как ты смог найти машину? По-моему это фантастика или супер везение.

п.с.
Может купить ГПС маячек и приклеить к кузову, чтоб знать где машина? Настроить чтоб раз в час-два отсылал координаты, в теории надолго должно хватить батарейки.

п.с.2 и вообще очень удивлен, амарок не очень то ликвидная машина, чтоб так ее изымать для продажи.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

99

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Yroslav пишет:

купить ГПС маячек и приклеить к кузову

только ни в коем случае с микрофоном не бери! УК 138.1.
Ну и от угонщиков не спасет, глушилка портативная для "доехать", в гараже глушилка стационарная, и неспеша ищут..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

100

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

месяц уже прошел, а срок у ник 10 дней по моему!

на жалобу 10 дней, на обращение - месяц. Только куда жаловаться то..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844