1

Тема: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

На карте обозначена четко (правее синей линии). Насколько она проезжаема для обычной Нивы?
И есть ли от нее тропы к верховьям реки Жане?
http://savepic.net/9234635.jpg

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Нет там другой дороги, только та что основная, то что нарисованно синим цветом, возможно кто то пехом топал или это неточность навигатора!
А основная дорога в изумительном состоянии, можно проехать даже на купленном в кредит хундай солярис в комплектации 1.4 механика.
Тропы есть везде, есть козьи тропы, кобаньи, есть тропы копателей. На хребте возле шаров есть Вова, у него там домик, так вот у его кобанчиков, они к стати размером чуть меньше нивы  default/big_smile  Так вот по их тропам лучше не ходить. Мы с Дато как то проходили мимо их любимого сортира, так вот когда кобанчики появились, мы сами там чуть не нагадили.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Спасибо за инфу. Насчет кабанчиков - учтем.
А к шарам после подъема вправо или влево?

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Вдп пишет:

Спасибо за инфу. Насчет кабанчиков - учтем.
А к шарам после подъема вправо или влево?

К шарам вправо ,к "Грозовым" влево . Ну это если я правильно понял что за дорога .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

5

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Есть там дорога доходит до так называемой чаще любви ,ездил по ней лет 7 назад ,там наверху кафе возле чаши и до кафе ходил УАЗик на колхозах и пятаках .Как сейчас там не могу сказать . В сезон внизу шлакбаум не пропустят


http://автозвук-геленджик.рф/

6

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Дато пишет:

Есть там дорога доходит до так называемой чаще любви ,ездил по ней лет 7 назад ,там наверху кафе возле чаши и до кафе ходил УАЗик на колхозах и пятаках .Как сейчас там не могу сказать . В сезон внизу шлакбаум не пропустят

Пропустят. Если не коммерция.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Дорога от Возрождения до хребта - в каком состоянии?

Пропускают свободно ,ну или на крайний случай сто рублей попросят (типа экосбор)


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .