Re: Вопрос по кпп уаз

PANZER пишет:
Виталик Турбо пишет:

А как это по чеоловечески?

Савелий пишет:

укоротить?

вот так
http://s020.radikal.ru/i718/1704/ad/ba2f76ae45c5.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1704/8a/81dbcc2b36fd.jpg

Прикольно себе тоже так сделаю default/wink .а банка с литолом возле уаза,это в гидрач напихал?

27

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо пишет:

а банка с литолом возле уаза,это в гидрач напихал?

солидол-же пихали!!!забыл чтоли? default/big_smile  литол сильно жирно для гидрача


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Вопрос по кпп уаз

PANZERdefault/lol  default/lol  default/lol

29

Re: Вопрос по кпп уаз

Щя я ваши бампера вам в ????? позасовываю!!!!!!!!!!!!  default/mad
Тема про что???????? default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: Вопрос по кпп уаз

МАЛЫШ, баночку прикрепил-же default/sorry , у тебя вообще интернета не должно быть..... default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

31

Re: Вопрос по кпп уаз

PANZER пишет:

вот так

супер, так и сделаю!

PANZER пишет:

фотка масла

так точно, оно и есть!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Вопрос по кпп уаз

МАЛЫШ, злой ты. Из кпп фиксаторы выковыриваю всётаки. Посмотрю что будет. Погуглил тырнет,везде говорят что не доработка заводская,только вот почему-то с завода всё работает,а начинаются чудеса именно после переборки  default/neutral . у кого-то через 500км пробега,у кого-точерез 1500. Короче фигня какая то. Ваще ничего не понимаю default/wacko

Re: Вопрос по кпп уаз

Савелий, смари,а то тебе от Малыша тоже бамбррром прилетит default/lol

34

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо пишет:

МАЛЫШ, злой ты. Из кпп фиксаторы выковыриваю всётаки. Посмотрю что будет. Погуглил тырнет,везде говорят что не доработка заводская,только вот почему-то с завода всё работает,а начинаются чудеса именно после переборки  default/neutral . у кого-то через 500км пробега,у кого-точерез 1500. Короче фигня какая то. Ваще ничего не понимаю default/wacko

сами эти фиксаторы-сухари на заводе определенной длины,которые встают четенько и не болтаются как ....,а то что продают говно разных размеров.Сам как то искал нужные,в итоге три размера на полусинхро нашел и не поставили!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Вопрос по кпп уаз

DIMON 686, вот и меня уже эта тема достала default/mad . беда какая то с этими кпп.

Re: Вопрос по кпп уаз

DIMON 686, личку глянь

Re: Вопрос по кпп уаз

Может попробовать удлиннить фиксаторы?! Те что с шариками вряд ли получится. Из каког то непонятного металла они,то ли сталь,то ли чугун,а вот те,что цельные с выпуклостью можно полуавтоматом наварить с обоих сторон и обточить до оптимального размера. Впринципе может получиться. Как кто думает?

38

Re: Вопрос по кпп уаз

Они из чугуна интересного.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Вопрос по кпп уаз

DIMON 686 пишет:

Они из чугуна интересного.

Чего в нём интересного? Думаешь вариться не будет?

Re: Вопрос по кпп уаз

У меня на Патриоте было что машина как нагреется первую скорость было не включить, только через 3 или 2 включалось иногда на светофоре приходилось со 2 трогаться. Сначала мне сказали что надо трубку отводить от выжимного подальше от коллектора типа жидкость греется и скорость не довключает, все сделал НЕ ПОМОГЛО! Потом сказали масло поменять. По книжке Зик Топ, заказал тк Топ старое название типа не возят, в итоге хотелось именно Топ, залил стало вроде чуть лучше но тоже не то, теперь бывает на ходу когда 3 скорость включаю как буд-то втыкаю ее (((( Пробега всего 40 000 хз что делать, разбирать или пойти по пути наименьшего сопротивления? Может залить масло то что выше указано?


8-918-34-00-372

41

Re: Вопрос по кпп уаз

Хантер911, из за применения неверного типа масла синхроны стали жидкими. Нужно ТОЛЬКО GL4, не 4+, не 5 и не 3. Все они убивают синхроны.
Теперь только перебирать.

Многие по привычке льют пусть и не говно, но не задумываясь о типе. Многим кажется, что GL5 лучше GL4, потому что цифра больше default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Вопрос по кпп уаз

PANZER пишет:
Виталик Турбо пишет:

А как это по чеоловечески?

Савелий пишет:

укоротить?

вот так
http://s020.radikal.ru/i718/1704/ad/ba2f76ae45c5.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1704/8a/81dbcc2b36fd.jpg

А лебёдку ставил на швеллер или риф площадка? У меня бампер такой же, вот думаю как лебедь ставить


8-918-34-00-372

Re: Вопрос по кпп уаз

Хантер911, из уголка 45 или50,не помню уже,варили площадку с завязкой на переднюю перемычку рамы и вертикальными и горизонтальными креплениями к самой раме.

44

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо пишет:

из уголка 45 или50

60й уголок default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Вопрос по кпп уаз

PANZER, ну не мерил я, не знаю default/yikes

Re: Вопрос по кпп уаз

Подскажите где на Даймос на промежуточный вал купить подшипник, их там два один есть во всех магазинах 500 руб, а второй около 2300. В Новороссийске есть но почему-то без обоими... очень надо )))))


8-918-34-00-372

Re: Вопрос по кпп уаз

Неужели никто не менял подшипники в коробке Dymos?!?!?!


8-918-34-00-372

Re: Вопрос по кпп уаз

Вроде говорят от Санг Ёнга что-то должно подходить, Корея как ни как... default/sorry


8-918-34-00-372

49

Re: Вопрос по кпп уаз

У кого проблемы с сухарями в КПП не выбрасыватель их а сделайте вот так http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=26236. Рекомендую сам ездию доволен default/good3


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

Re: Вопрос по кпп уаз

Снова возник вопрос. Можно ли на полносинхронную кпп четырёхступку поставить боковую крышку,ту что с вилками, от полусинхронки. Может с заменой штоков и вилок? Может кто нибудь что нибудь подобное делал? Ценник посто у крышки этой ваще не гуманный,а с полусинхры крышка есть,вот думается загибридить их.