Тема: Продам подростковый велосипед мерида

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/0/880101/thumb/p1bckellat1dnh1h0v9hpa0efd73.jpgПродам подростковый (8-12лет)девичий велосипед мерида дакар 624 (колеса 24дм) состояние отличное (но царапки все таки присутствуют в не большом количестве) все работает, пробег не большой (на резине отлив еще не стерся) 7500р.  918 1517055.

Отредактировано Expert Alcorider (01.04.2017 21:15:40)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Продам подростковый велосипед мерида

Подойдет ли этот велосипед для женщины? Рост 1,6 метра, среднего сложения...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

3

Re: Продам подростковый велосипед мерида

Solo пишет:

Подойдет ли этот велосипед для женщины? Рост 1,6 метра, среднего сложения...

Позволю себе ответить за автора, у меня на подобном велике сын катается рост 140 - и то ему уже маловат.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: Продам подростковый велосипед мерида

SSSkorikov пишет:
Solo пишет:

Подойдет ли этот велосипед для женщины? Рост 1,6 метра, среднего сложения...

Позволю себе ответить за автора, у меня на подобном велике сын катается рост 140 - и то ему уже маловат.

Ну для 140 нормально будет а 160 маловат.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Продам подростковый велосипед мерида

Благодарю за ответы. Жаль, что маловат. Ищу жене...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

6

Re: Продам подростковый велосипед мерида

почему маловат? у меня дочка 170см (14лет) до сих пор на 24" катается default/smile
Главное чтоб удобно было, а не как положено по правилам (ИМХО).

зы, а велик хороший (легкий, крепкий), и цена отличная.

Отредактировано DSS (21.04.2017 14:19:27)

Re: Продам подростковый велосипед мерида

DSS пишет:

почему маловат? у меня дочка 170см (14лет) до сих пор на 24" катается default/smile
Главное чтоб удобно было, а не как положено по правилам (ИМХО).

зы, а велик хороший (легкий, крепкий), и цена отличная.

Я скажу  что правила не зря придуманы, на мой взгляд наиболее удобно будет если по правилам.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Продам подростковый велосипед мерида

DSS, Ну 24" это же еще не вся характеристика велосипеда, есть разные рамы и типы велосипедов, есть взрослые велики и с 20ми колесами............. в теме же идет речь о конкретном велосипеде))))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

9

Re: Продам подростковый велосипед мерида

между рамой велосипеда и бубенцами (пельмешком) должно быть расстояние не менее ширины ладони велосипедиста, если спешиться - это самое главное  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

10

Re: Продам подростковый велосипед мерида

Central пишет:

между рамой велосипеда и бубенцами (пельмешком) должно быть расстояние не менее ширины ладони велосипедиста, если спешиться - это самое главное  default/smile

- Велик же женский (девичий)?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Продам подростковый велосипед мерида

Продано.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.