1

Тема: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Интересуют объективные и субъективные мнения по поводу шин Simex Jungle Trekker (не путать с Jungle Trekker 2)
Как они едут по нашим грунтам? Как ведут себя в подъемах? Как выходят из колеи, держат боковой снос и т.п.?
Шумность и поведение на трассе мало интересует.
Только грязевые ощущения  default/smile
Желательно в сравнении с бестселлерами, указанными в теме.

Отредактировано Central (28.03.2017 16:53:42)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central пишет:

Интересуют объективные и субъективные мнения по поводу шин Simex Jungle Trekker (не путать с Jungle Trekker 2)
Как они едут по нашим грунтам? Как ведут себя в подъемах? Как выходят из колеи, держат боковой снос и т.п.?
Шумность и поведение на трассе мало интересует.
Только грязевые ощущения  default/smile
Желательно в сравнении с бестселлерами, указанными в теме.

Катаю последние три года Сильвера, но узкие 9,5 дюймов на пяти дюймовом диске. Еду везде. До этого были то же Сильвера, но 10,5. Узкие едут на порядок лучше.

3

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

ампер 50 пишет:

Катаю последние три года Сильвера, но узкие 9,5 дюймов на пяти дюймовом диске. Еду везде. До этого были то же Сильвера, но 10,5. Узкие едут на порядок лучше.

+1  default/big_smile  только диск 6 дюймов

4

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

ампер 50,  интересно как джангл едет. Не наблюдали?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central пишет:

ампер 50,  интересно как джангл едет. Не наблюдали?

К сожалению нет. На гонке некогда смотреть, а в лес езжу в 99% случаев одной машиной.

6

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central пишет:

ампер 50,  интересно как джангл едет. Не наблюдали?

Ты у Юры Дудника спроси, он на них в спорте ехал(говорил, что равных просто нет), но все равно пришёл к Сильверам.

7

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Разница у трекера 2 и трекера если не ошибаюсь только в количестве центральных дорожек, на трекере 2 катаюсь, лебедку разматывал один раз когда порвал переднюю полуось, с колеи выходит неплохо даже при(0.8 очка), лучше идет в натяг, без тапки в пол, надо принаровится, если тапку в пол то едет сперва вниз потом только вперед))), на сильверах не ездил сравнить не могу.

Отредактировано ssle (28.03.2017 21:46:10)


TAGER T2 (гп5,38 и 33")

8

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Дим, мне кажеться просто нужно взять новые пятаки и нарезать правильно, зачем тратить деньги на фирму, посмотри видосы Арбуза, у них в банде и сильвера присутствуют, только эти ребята выкинули модные шины и ездят везде.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

9

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Вот посмотри
http://lebedka59.ru/novosti/glaza-boiat … ekker-edet
или на драйве глянь

Отредактировано ssle (28.03.2017 22:05:47)


TAGER T2 (гп5,38 и 33")

10

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

каста,  Василий, тема не о пятаках.  default/wink
ssle, спасибо за отзыв  default/good3

Отредактировано Central (28.03.2017 23:55:24)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

У нас протектор экстрим лучше едет, чем джангл, вот в средней полосе, где есть где закопатьсяможнл использовать джанглы.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

12

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

каста пишет:

только эти ребята выкинули модные шины и ездят везде.

где ты видел этих ребят на модных шинах и где они их выкинули?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

13

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Закон! Направленная резина едит лучше!
Чтобы  понять, поставь её задом-на перёд и всё станет на свои места. Сильвер пока новый едет лучше, но трётся быстрее симекса, сажи больше. Симекс всерьёз и надолго.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central,  с МаксТом поговорить надо,он на уазе катал джангглы в 34 размере. Я тогда спрашивал у него,это 2года назад было,он сказал что едут хорошо,иногда цепи на них натягивает,но хочет экстримы default/smile .  может из-за размера.так вот,если он симексы себе купил,как бы 2 года прошло,то он точно знает что едет лучше. Пы.сы. самому джанглы нравятся default/blush2

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

МИРАХ пишет:

Закон! Направленная резина едит лучше!
Чтобы  понять, поставь её задом-на перёд и всё станет на свои места. Сильвер пока новый едет лучше, но трётся быстрее симекса, сажи больше. Симекс всерьёз и надолго.

Ваще не закон. Ставлю резаный пятак в пример. направленому сильверу или семёну не уступает,а где-то даже превосходит. И едет как вперёд,так и назад.ИМХО

Отредактировано Виталик Турбо (29.03.2017 06:48:02)

16

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Виталик Турбо пишет:

Ставлю резаный пятак в пример. направленому сильверу или семёну не уступает,а где-то даже превосходит

Ну давай!
Вот сдесь я проехал-ты за мной лебедился след в след
http://s015.radikal.ru/i333/1703/97/d4fda75d652d.jpg
Здесь чья машина на лебедке?  default/wink  , я впереди без проблем
http://s015.radikal.ru/i332/1703/07/13cebcf2897d.jpg
Вот тут даже издевается кто-то над тобой  default/big_smile
http://s011.radikal.ru/i316/1703/b0/a7d959d75125.jpg
Вот тут не ты случайно прилип по моим следам?  default/wink
http://s019.radikal.ru/i605/1703/f0/6844743b8aa0.jpg

Узбагойтесь в самом деле!!! никогда пятаки не ехали лучше чем сильвера !бывают просто пилоты не опытные! default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

17

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Виталик Турбо пишет:

Ставлю резаный пятак в пример. направленому сильверу или семёну не уступает,а где-то даже превосходит.

Особенно когда на галстуке за направленным симексом (часто и густо default/big_smile ).  default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

18

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

ТЕМА НЕ О ПЯТАКАХ!!! ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!!  default/dash
Делимся опытом использования (наблюдениями) ДЖАНГЛОВ, сравнением их с экстримами и (или) сильверами.
Что лучше экстрим или сильвера тоже интересно, но НЕ ПЯТАК!  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

19

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central пишет:

Что лучше экстрим или сильвера тоже интересно,

Алексей написал, что симекс   всерьёз и надолго. Сидьвера едут лучше, но более разряженный рисунок протектора напрямую влияет на ресурс резины.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Central пишет:

ТЕМА НЕ О ПЯТАКАХ!!! ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!!  default/dash
Делимся опытом использования (наблюдениями) ДЖАНГЛОВ, сравнением их с экстримами и (или) сильверами.
Что лучше экстрим или сильвера тоже интересно, но НЕ ПЯТАК!  default/beer

пятаки режь - век воли не видать!!! default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

PANZER пишет:
Виталик Турбо пишет:

Ставлю резаный пятак в пример. направленому сильверу или семёну не уступает,а где-то даже превосходит

Ну давай!
Вот сдесь я проехал-ты за мной лебедился след в след


Узбагойтесь в самом деле!!! никогда пятаки не ехали лучше чем сильвера !бывают просто пилоты не опытные! default/cool

у тебя блокировок сколько в ниве было????!!!!! А у меня на тот момент ни одной. Блокку в задний мост я позже поставил,да и фоток у меня к сожалению нет,где ты с двумя блокировками следом за мной в подъем лебедился след в след на хелоуине 2015.Pа по менгрелке на порог кто не заехал?!!!! Короче всё,сильвера рулят,пятаки гоуноу. default/sorry а на джанглах ваще никто не ездит. И ваще,сам приглядись,на всех фотках кроме одной не пятаки,а сафари 510 не путай божий дар с яичницей default/mad

Отредактировано Виталик Турбо (29.03.2017 21:59:37)

22

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Проехали по мокрому в выходные с ховером часть маршрута дарьи 2017 ТР-1, лебядь для самовытаскивания не использовал, джангл ехал там где я раньше на куперах Стт пилил бы давно, вседозволенность водушевляет)))http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/9500/879668/thumb/p1bcdlk37h5s81sji5a6jk91bq81.jpg)))


TAGER T2 (гп5,38 и 33")

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Катал джанглы на Уазе по асфальту тишина, по песку бомба, грязь замыливается из колеи не выходит, поставил экстримы по асфальту гудит, а в остальном круче на много.  default/beer

24

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

Виталик Турбо, на хеллоуине не смог вырулить под 90градусов просто, там все практически лебедились кроме тебя, на мингрелке на скользкую ступеньку я даже не пытался заехать дабы не разложить машину - закинул передние колёса и размотал лебёдку, зато кто-то влитый тапковал до усёру пока не запрыгнул default/big_smile  и по поводу ступенек на тебе  default/tongue
http://s45.radikal.ru/i107/1703/9e/6313b6aaa64c.jpg
при всех твоих попытках только на лебедке смог, я кстати без проблем заехал если помнишь. На всех фотках кроме одной у тебя именно нарезаный пятак. default/yes3
на тебе еще фотку и подумай почему в колее за мной ты беспомощно барахтал лапками (при том что пятак выше) пока твой штурман лебедку мотал? default/wink и ответ ведь ты знаешь сам  default/popcorm1  И еще утверждаешь что сильвера и симёны отсос....у пятаков....Пятак едет лучше в очень очень скользкий вылизаный подъём и лучше держит бровку-с этим даже спорить не буду default/yes3 , но ведь еще есть узкий 33й сильвер маломерка про него молчу даже вообще.
http://s019.radikal.ru/i641/1703/b3/ea88d97ec762.jpg
ПС чё там про джанглы? default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25

Re: Simex Jungle Trekker против Simex Extreme Trekker\SilverStone MT-117

PANZER,  какой-то неправильной нарезки пятак. Как говорит мастер - учебный  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.