Тема: Поднависла-Подхребтовое????

Всем,привет!Кто-нибудь проехал по маршруту Поднависла-Подхребтовое?На свем швабролете доехал до ур.Мадель,но из-за нехватки времени и керосина повернул назад.Gps показал 23 км до моря.Что на хр.Хазарова?Какая дорога?Разбита лесовозами?Машина к экстремальному бездорожью не подготовлена(СГВ).Буду рад любой информации.Спасибо!

2

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Были года два - три назад...
вышли в Новомихайловку...

Дорога для подготовленных машин...
Калея, глина, волоки, заросшая дорога...
Неторопясь - два дня пути...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Жакан пишет:

Всем,привет!Кто-нибудь проехал по маршруту Поднависла-Подхребтовое?На свем швабролете доехал до ур.Мадель,но из-за нехватки времени и керосина повернул назад.Gps показал 23 км до моря.Что на хр.Хазарова?Какая дорога?Разбита лесовозами?Машина к экстремальному бездорожью не подготовлена(СГВ).Буду рад любой информации.Спасибо!

не полететь на швабролете...
Ни при каких обстоятельствах.

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Фанагорийка-Садовое-Новомихайловка....вроде как летом проходимо даже для нивы...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Поднависла-Подхребтовое????

на хребте Хазарова прошлым летом асфальт был:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Спасибо за отзывы.14 км штурмовать 2 дня-очень круто.Сам люблю грязь,но не до такой же степени..На картах в направлении Подхребтового несколько волоков.По какому?Будем ждать лета.Думаю прорвемся.Какая подготовка авто требуется?

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Класса жигулей 6-й модели с жителем Садового за рулем....:)
Не шутка - именно такую авто я и встретил - спросил откуда - из Новомихайловки....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: Поднависла-Подхребтовое????

Уважаемый Иваныч!Cпасибо за информацию. Садовое это вдоль железки,если не ошибаюсь.Крюк,кил 40.Мы прямых путей не шукаемо.Да исторический аспект маршрута со счетов не сбрасуем.(silk way,genoa roag)