Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Chertyaga, он самый  default/big_smile

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Когда сестре покупали машинку, осмотрели все эти гетцы, ети и т.д.
Почему то остановились на форд-фьжн, хотя в 2010 году он был дороже всех остальных одноклассных таратаек.
Даже мне в нём сидеть местами удобно.
Машина на мешалке, сестра говорит, что женщина за рулём тоже должна развиваться, а не тыкать кнопки в телефоне... default/big_smile
Ничего не поломалось, кроме электропривода замка задней двери, узнавши цену, пришлось чинить, несложно.
Но и пробег малый. 40 тыщщ всего.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

53

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Дробильщик, а мне не понравился жужик (форд-фьжн) как пассажиру, ехали с Красноярска в Краснодар, ноги на этом сидении как то не реально затекают, может комплектация была нищебродская?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

igor4737 пишет:

Дробильщик, а мне не понравился жужик (форд-фьжн) как пассажиру, ехали с Красноярска в Краснодар, ноги на этом сидении как то не реально затекают, может комплектация была нищебродская?

Не знаю, сиденье сдвинь назад полностью, вроде бы нормально.
Я далеко на нём не ездил, только в столицу несколько раз.
Да и не экспидиционник это ни разу, так, городской тарантас с не болшьими претензиями...
Главное в нём-крыша макушку не трёт, по крайней мере, мне. default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

https://www.drive2.ru/r/kia/717696/


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

56

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Дробильщик пишет:

А русскую машину религия не позволяет?

Дробильщик пишет:

Когда сестре покупали машинку, осмотрели все эти гетцы, ети и т.д.
Почему то остановились на форд-фьжн

как так? почему не уазик?  default/yikes
куда религию дели?  default/big_smile

57

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Я б добавил к пожеланиям. Сколько человек будет ездить? 1 жена или еще дети, родители? Я своей брал чтоб об бордюры морду не шкрябала, машину 3-х дверку, так как возит себя любимую, плюсом сумку на заднее сиденье, чтоб не сперли. В итоге поисков взял ей Сузуки Гранд-Витару, трехдверку на полном приводе, двигло 1.6 с механикой. Она очень довольна. После 5 лет катания пришла необходимость в полноместном салоне, родителей в больницу возить. Буду искать ГрандВитару на автомате.
Тебе можно взять трехдверку 2 литра АКП 4 ВД, или посмотреть СХ на АКП. Машина верткая, для города и любых типов дорог годится. Ценник не конский.

58

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

В прошлом году стоял такой же вопрос. В итоге выбирал между Гранд Витарой и CRV. Купили Витару только из-за лучших внедорожных качеств. Если ездить по асфальту CRV  с моторами К серии вне конкуренции. У витары слабый мотор, что бы он ехал его надо винтить, часто жрут масло. Цепи ходят 50-60т.км. В общем у витары один минус это моторы. В семье две хонды с одинаковыми моторами, одна СРВ вторая праворульный минивен  у обеих пробеги за 200т.км. расхода масла нет вообще. Соренты гниют сильно, пару лет назад брат хотел купить, пересмотрели машин 20, все были или гнилые или после ремонта которым гнилье убрали и спрятали.

59

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Ну не знаю на счет сорент... пару месяцев назад взял соренту 2006 г.в. вся в заводе, на гниль даже намека нету...


Mercedes-Benz GL350...

60

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

Волк пишет:

Ну не знаю на счет сорент... пару месяцев назад взял соренту 2006 г.в. вся в заводе, на гниль даже намека нету...

Я на Соренте своей уже всю подвеску перебрал, фаркоп поставил, машина 2005 все болты как новые, рама в идеале, по задней правой арке было пару рыжиков..............., конечно если Соренту из Москвы пригнать вот там наверное будет гниль, что в равной степени относится к любым другим машинам..........


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

61

Re: Поделитесь опытом. Подбор авто для супруги.

У них болезнь пороги сзади и задние арки. За частую машина вся целая, а в этих местах кузов в труху. Гниль идет изнутри. К раме вопросов ни разу не было.