76

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья, KUBREK, господа, слишком много негатива, завязывайте.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

KUBREK пишет:

Ну, обвинять меня в буйном алкоголизме, не зная лично - глупо.

Никогда на личности не перехожу, глупо это на свой личный счет принимать!

KUBREK пишет:

, не претендуя на гордое звание супер-пупер

На звание супер-пупер ни кто и не претендует. Не понимаю почему Вы лично и еще пара человек решили что я ставлю себя выше кого-то. С чего такое отношение?

KUBREK пишет:

когда-то было признаками внедорожного движения - взаимовыручка и взаимопомощь, подменяется сдиранием бабла

Тема не рассчитана на тех кто знает и умеет, ездит по спорту, а также на опытных джиперов. Изначально все мои темы были рассчитаны на новичков, которые сев за руль любого внедорожника только-только, думают что раз 4х4 под ними, то они могут везде и все, во всем нужен опыт... А если человек не хочет в спорт идти, где его набраться?

Не понимаю почему вы - опытные и матерые лезете в бутылку, и пишите в темах для новичков?
Понятно что форум клубный, но не забывайте, что сюда заходят не только ваши клубники... И молодых много, и тех кто по спорту не уносится, и тех кто местности не знает, и старых друзей здесь не имеет, и тех кто недавно переехал сюда так же как и я...

Не стоит кусаться...


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

78

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Оказывается, это тема только для новичков.
А пацаны то и не знали  default/big_smile
Ну, парень сбавил обороты, уже легче.
Всегда бы так. Помягше надо, помягше...

Все, igor4737, сказал не кусаться, больше не буду.

79

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Допустим оговорили цену эвакуации, человек согласен, но при этой эвакуации на эвакуаторе застучал мотор, так что человеку придётся и ремонт двс оплачивать? Про какую аммортизацию идёт речь?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Жека_013 пишет:

Допустим оговорили цену эвакуации, человек согласен, но при этой эвакуации на эвакуаторе застучал мотор, так что человеку придётся и ремонт двс оплачивать? Про какую аммортизацию идёт речь?

Никогда не повышаю цену если машина получила неисправность во время заявки. Когда колесо оторвалось, вообще денег не брал, поскольку машину заказчика из воды вытащил, но до дороги не дотащил. Это недоделка, редко, но бывает. За что тут брать?
Ремонт всегда за свой счет default/smile, машинка моя несколько раз в год в Питер и обратно мотается... Зимой там на дорогу такую гадость сыплют, что ни одна железяка не выдержит... Однажды у меня даже крепеж основания лебедки эта гадость разъела за одну зиму, разъела настолько, что болты просто раскрошились... И обнаружилось это как раз на эвакуации...  Заказчик в этом ни как не виноват...   
Цена конечно заранее озвучивается, когда человек по рекламе звонит, тут об этом не раз уже писали, другие...

Отредактировано Ангел Бездорожья (02.03.2017 17:45:06)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

81

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья, в 4х страницах темы уже есть вопрос, оправдания и ответ. Отзывы всегда будут разные, всегда. Я говорил уже как то, ты тысячу раз можешь вывозить мусор мешками из леса, но стоит тебе сломать один кустик и размесить дорогу и всё - *****.
Делай добро и бросай его в воду(с).

Отредактировано igor4737 (02.03.2017 19:01:27)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

82

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Если бы эту тему открыл человек, не занимающийся профессионально эвакуацией авто, реакция форумчан была бы другая.
Прикиньте, некий человек создаёт тут тему, например: "А любите ли вы чебуреки?" Вроде ничего необычного. Но в подписи у него: "Чебуречная №1. Быстро. Вкусно. Качественно." )))) Очевидно, что реклама. Это первая мысль, которая в голову лезет.
Я лично ЗА платную эвакуацию. Альтернатива должна быть. Но в разделе РЕКЛАМА (или услуги).

Отредактировано NorAyr (02.03.2017 20:37:30)


Dictum — Factum

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Лично у меня появилось не приятное чувство к "Ангелу бездорожья", раньше было лучше. Да,  я альтруист,  да я выпиваю съезжая с асфальта, да я совершенствую свою нивку более 10 лет, да я буду принципиально ездить на помощь бесплатно. И когда я встряну,  я спрошу помощи на форуме и только потом, в случае необходимости,  принципиально буду звать Гаранта (последние деньги ему отдам). Вот вам моя реклама.

84

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Dip пишет:

Тема ни о чем. Помогать бесплатно или за деньги - это личный выбор каждого. Так же как и принимать или не принимать коммерческую помощь.

в принципе, все сказано, солидарен. Тема не только имеет право на жизнь - она живет, и думаю для некоторых случаев именно она - единственный выход. Хорошо, когда есть возможность помочь бесплатно, я с удовольствием это делаю. Но машинка почти сток, только простые случаи и так как крайне загружен работой чуть ли не круглосуточно - имею возможность в малом радиусе действия это делать. Хорошо, когда есть кто поможет бесплатно или условно-бесплатно.
Но я так посмотрю, встречаются ситуации, когда на такой основе помочь тупо некому - и тогда почему нет?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

85

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:

если машина получила неисправность во время заявки.

этим все сказано, люди занимаются только коммерцией, им не понятно, как человек просто не рассчитал свои силы, у них деньги на уме, заработок, нажива на том, что не получилось...

ну что сказать ВАМ... ангелы... удачи, и не дай бог, оказаться в той ситуации, когда нужна помощь, и в кармане нет суммы, которую ваши коллеги запрашивают...


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

86

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

которую ваши коллеги запрашивают..

Да я вообще фермер, хлеб выращиваю. А суммы такие называю, потому что машина большая, денег расходует много. Вот и приходится это людям сразу озвучивать. А так я землю пахать люблю. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

87

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Топикстар не правильно пиарится. Никто не говорит , что коммерческая эвакуация не имеет право жить. Помните ролик, Ромарио эвакуировал Унимогом зимой ниву из под новосада??? Слово не кто не сказал плохого. Но там и техника соответствующая и команда целая .
Ангел Бездорожья , вы поснимайте ролики, сделайте себе имя, может и те кто здесь возмущаются когда-нибудь вашими услугами воспользуются. Многие раньше знали, что если совсем жопа, то был Унимог. Сейчас есть ЗИЛыч. Если довели до такого , что требуется помощь тяжёлой техники, то и денег отдать не жалко.
И поверьте , если будет совсем плохо , я позвоню Андрею, а не вам, вы сами сейчас себе имя испортили этой темой . А оттуда, откуда сможет достать ваш пикап , найдётся огромное количество людей, которые придут на помощь .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

88

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

У меня вопрос: примерная цена на эвакуацию? Из тех которые были произведены, место, автомобиль, сколько заняло время? Просто хочу понять, может все и не так уж и дорого если в любое время и в любое место люди( пусть и за деньги) с готовностью к тебе приедут и выручат.

89

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Такая горячая тема.. как то пропустил... У нас много эвакуаций сейчас, благодаря Вацап. Самое интересное что люди толком не понимают что могут выбраться сами. Приезжаешь, а они уже сами справились и денег не возмешь, и подорвался зря, а время, бензин мойка - за все уплачено.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

losk1973 пишет:

У меня вопрос: примерная цена на эвакуацию? Из тех которые были произведены, место, автомобиль, сколько заняло время? Просто хочу понять, может все и не так уж и дорого если в любое время и в любое место люди( пусть и за деньги) с готовностью к тебе приедут и выручат.

Цена зависит от многих параметров.
от 1500 р. в пределах города Кубань, районы с новостройками, и дальше дороже. Прежде чем выставлять цену мы всегда просим клиентов прислать фото с машиной, чтобы посмотреть как она сидит, и прикинут сколько времени понадобится ее достать.
Тот лексус, на котором все проушины тракторами пообрывали, находился в 180 км. от города в сторону Ейска, та эвакуация стоила 5000 р. Дорога туда-обратно, работа заняла 3 часа.
Если в Ладоге машина утонула, тоже зависит от того где и как она утонула, какой толщины лед и какую технику туда тащить, надо ли привлекать водолазов и можно ли справиться своими силами...  Нет единого тарифа и быть не может. В цену всегда закладывается минимум бензин, мойка и время затраченное.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Нормальный подход.
Сам иногда помогаю в эвакуации, но от компенсации не отказываюсь.

На днях вытаскивал машину в городе (ехал почти мимо), думал, на бензин рублей 500 спрошу. Но как узнал, что машина ночевала в поле и уроды какие-то украли радиатор... Что-то передумал...

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (03.03.2017 12:43:05)


Команда "KUBAN TROPHY"

92

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ого тут у Вас default/beer  default/bayan


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

93

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Недавно родственница попала в больницу и врачи (назовем их "эвакуаторы" с того,в этот свет) пока бабосы и ебуки не получили ничего не хотели делать. Вот это самое печальное. Думаю,что услуга имеет право на жизнь.

Отредактировано losk1973 (03.03.2017 14:51:16)

94

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Летом в 2014 году перевернулся я на уазе за унитазом, уаз лебёдкой кое как поставили на колёса. полный мотор бензина масло моторное токо на доливку было. прогнозы - идти пешком за маслом потом обратно, решили заночевать, утром следующего дня проезжали мимо ребята на патрулях с казахскими номерами и был с ним Станислав Фирсов.
дали масла, сел за руль моего уаза Станислав спустил с критического крена уазик (я ещё после кувырка не отошёл за что ему спасибо) не чего не взял.
он просто тогда реально спас нас морально и физически спасибо default/smile  default/blush2
я не люблю ездить одной машиной, с кем планировал ехать была договорёность что он поедит по этому маршруту на след день, так и не появился.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

west-life пишет:

Летом в 2014 году перевернулся я на уазе за унитазом, уаз лебёдкой кое как поставили на колёса. полный мотор бензина масло моторное токо на доливку было. прогнозы - идти пешком за маслом потом обратно, решили заночевать, утром следующего дня проезжали мимо ребята на патрулях с казахскими номерами и был с ним Станислав Фирсов.
дали масла, сел за руль моего уаза Станислав спустил с критического крена уазик (я ещё после кувырка не отошёл за что ему спасибо) не чего не взял.
он просто тогда реально спас нас морально и физически спасибо default/smile  default/blush2
я не люблю ездить одной машиной, с кем планировал ехать была договорёность что он поедит по этому маршруту на след день, так и не появился.

default/blush2
Благодарю


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

96

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

да ладно вам, вот где рубят на эвакуациях  default/big_smile  [видео] в видео рассказывается о дорогах Норвегии, и как там эвакуаторщики грузовых авто зарабатывают на этом деньжища  default/popcorm2
и там это норма


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

97

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:

от 1500 р. в пределах города Кубань, районы с новостройками, и дальше дороже. Прежде чем выставлять цену мы всегда просим клиентов прислать фото с машиной, чтобы посмотреть как она сидит, и прикинут сколько времени понадобится ее достать.
Тот лексус, на котором все проушины тракторами пообрывали, находился в 180 км. от города в сторону Ейска, та эвакуация стоила 5000 р. Дорога туда-обратно, работа заняла 3 часа.

Так это и есть даром.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

98

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Я вот одного понять не могу, коллеги - вы чё тут все такие злые? Зачем на парня набросились? Он недавно приехал с Питера к нам, и поверьте, грязи схавал побольше многих из нас. И опыта внедорожного у него достаточно, для того что бы ездить на эвакуацию на почти стоковом пикапе. На Ф-белках с 100% блоками и дурак сможет, а вот ты попробуй на пикапе Мазда? Слабо? А он может.

И где вы тут рекламу с пиаром усмотрели? Вот реклама: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 85#p875785
А эта тема, крик души. Потому что все привыкли у нас на юге к халяве.

p.s. Долго держался, что бы не написать тут. Не выдержал, простите меня за это. Но уж очень стало стыдно за многие высказывания моих друзей тут.
p.p.s Ангел Бездорожья, делайте своё благородное дело, а недовольные будут всегда. Это тоже нормально.
мир всем.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Тему в топку.
Не пойму, зачем куда то ехать, будучи не уверен в своих и машинных силах?
С тайной надеждой на дядю, который приедет и отвезёт домой машинку и седока.
Если так, тогда будь добр, заплати! default/yes3  default/good3
Это моя точка зрения, езжу один, редко со штурманом и надеяться мне не на кого.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

100

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

БАRМАLЕЙ, Дробильщик,  +500 !!!!  default/good3


Mercedes-Benz GL350...