Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Волк, благодарю


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:
Технолог пишет:

А где фотки Хазар,  мазда,  февраль? Забыли сделать?

Море, не все выгрузил еще... решили видео сделать....

Ну тогда посмотрим.

53

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:
ампер 50 пишет:

патриотопикапообразнополупузотерешной " спецтехнике"  до этих мест не доедут

Может забьемся? default/big_smile
Стартуй на хребет Хазарова... Мы туда заехали нормально, в середине февраля на МАЗДЕ... Могу координаты скинуть...
А когда понадобится эвакуация, звони default/smile

И вообще странно, на личности переходить  - это культура общения такая??

Можем и забиться. Только предупреждаю я на своей Ниве буду глумиться над Вашей "спецтехникой" и когда Вы наглухо прилипнете, будем ждать кто к Вам и за какие деньги приедет на эвакуацию. А быстрее всего не буду ждать, уеду. Зачем ждать если у Вас двадцатилетний опыт эвакуации и выживания в лесу, не пропадете, в крайнем случае пешком идти за трактором часов пять-шесть. За одно и мастер-класс проведете на каком давлении в колесах лучше едется по нашим горам и научите ездить в разрез колеи.
P.S. Хр. Хазарова долго по асфальту ехать. Есть ближе. Убинка - 520-я - срезка - Черный хутор - Арочный перевал - дорога на Новый, но по прямой без объезда по речке. Делов-то часа на три-четыре. Для Вашей спецтехники из клипов дня на три-четыре.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Шустрик пишет:

Хотел спросить лебедились много?

нет не много. На одном подъеме, где полуоси от шишиги в деревья воткнуты, ну и по лужам пару раз... Остальное своим ходом прошли до снега. Но после памятника там жестковатый подъем скалистый и уклон хороший, добрый такой, его только с разбега взяли. а по снегу и там за памятником на УАЗе лебедились, там его и сломали малость...


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

55

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Я просто представляю, ну вот вдруг застрял я где-то на окраине города и лебедится негде, прошу помощи...и тут приезжает улыбчивый человек, вытягивает меня, я чисто по человечески предлагаю компенсировать бензин, а он мне достает калькулятор и начинает считать смету за предоставленные услуги.

Отредактировано TLC 105 (01.03.2017 20:17:36)

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

TLC 105 пишет:

Я просто представляю, ну вот вдруг застрял я где-то на окраине города и лебедится негде, прошу помощи...и тут приезжает улыбчивый человек, вытягивает меня, я чисто по человечески предлагаю компенсировать бензин, а он мне достает калькулятор и начинает считать смету за предоставленные услуги.

А не дай бог,  у спасателя что нибудь порвется или поломается - будете компенсировать!!!

57

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:
ампер 50 пишет:

патриотопикапообразнополупузотерешной " спецтехнике"  до этих мест не доедут

Может забьемся? default/big_smile
Стартуй ....

опрометчивое предложение... default/popcorm1

58

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Kaktyss пишет:

Так что эвакуация - это как секс:

Красавчег! Я просто ржу  default/lol  default/lol  default/lol
Аналогия весьма в тему, я считаю!

Неизвестная пишет:

Привет всем.
Я просто понять хочу... Некоторые меня упрекают, за то что я беру деньги за секс.. Ответ прост - за амортизацию default/smile
Ни чего личного, ни кому не в упрек. Просто уже лет дцать как перестала относиться к этому как к развлекухе...
А вы занимаетесь сексом бесплатно?

Понятно, что иногда многочасовые оргии можно уложить в 2-3 х минутные ролики, но! Ехать до клиентов, которые, как правило, хотят секса от нечего делать, часто поздно ночью, и работать несколько часов и под дождем и на морозе, иногда нырять под лед, или лазить по горам, регулярно по уши в грязи....
Чисто по человечески - кушать-то что-то надо? По врачам ходить надо? Обслужить клиента так, чтобы не добавить ему винерических заболеваний надо?

Ну киньте в меня камнем, если считаете что я не права.

ЗЫ: Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны. Надеюсь в ходе прочтения никто не пострадал default/smile

Отредактировано CodeDaemon (01.03.2017 20:43:59)

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

ампер 50 пишет:

Можем и забиться. Только предупреждаю я на своей Ниве буду глумиться над Вашей "спецтехникой" и когда Вы наглухо прилипнете, будем ждать кто к Вам и за какие деньги приедет на эвакуацию. А быстрее всего не буду ждать, уеду. Зачем ждать если у Вас двадцатилетний опыт эвакуации и выживания в лесу, не пропадете, в крайнем случае пешком идти за трактором часов пять-шесть. За одно и мастер-класс проведете на каком давлении в колесах лучше едется по нашим горам и научите ездить в разрез колеи.
P.S. Хр. Хазарова долго по асфальту ехать. Есть ближе. Убинка - 520-я - срезка - Черный хутор - Арочный перевал - дорога на Новый, но по прямой без объезда по речке. Делов-то часа на три-четыре. Для Вашей спецтехники из клипов дня на три-четыре.

Понять не могу откуда такое необузданное хамство?  Лично с Вами насколько помню не пересекались... Указанный маршрут прошел как только приехал сюда еще в 14-м году с друзьями, ехать тупо покалбаситься не интересно. Адреналина по работе хватает.  Доказывать Вам что-либо бессмысленно.
На Новосадовый за той нивой, что на фото катался через Убинку, через унитаз, и обратно ее на веревке тем же маршрутом.

Если вы считаете что тема коммерческая, почему тогда до сих пор модераторы ее не закрыли?


Просто хотел уточнить какая эвакуация на ваш взгляд должна быть платная, про бесплатную и так все понятно...


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Всего доброго вам, мне на работу пора...


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

61

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

заправить зила по нынешним деньгам это 10.000 долить масло долить тосола двушку ещё Добавляйте купить продуктов сами знаете почём и так это выходит уже около 15.
зовут как правило в такую з****** где уже все машины либо поломаны либо другие уже отказывают туда ехать и соответственно вы едете с болшим рискомать сломать свою машину.
маленькие коцки после каждой эвакуации имеют свойство накапливаться и в итоге после 2, 3 ,4 эвакуации вы попадаете на хороший ремонт.
и Кто думает что с этого дела можно разбогатеть, спешу вас разуверить, невозможно это сделать.
Лично у меня по крайней мере не получается.
У меня есть другая работа, которая обеспечивает мою семью, а эвакуации не хватает в итоге даже на содержание машины.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Гарант пишет:

заправить зила по нынешним деньгам это 10.000 долить масло долить тосола двушку ещё Добавляйте купить продуктов сами знаете почём и так это выходит уже около 15.
зовут как правило в такую з****** где уже все машины либо поломаны либо другие уже отказывают туда ехать и соответственно вы едете с болшим рискомать сломать свою машину.
маленькие коцки после каждой эвакуации имеют свойство накапливаться и в итоге после 2, 3 ,4 эвакуации вы попадаете на хороший ремонт.
и Кто думает что с этого дела можно разбогатеть, спешу вас разуверить, невозможно это сделать.
Лично у меня по крайней мере не получается.
У меня есть другая работа, которая обеспечивает мою семью, а эвакуации не хватает в итоге даже на содержание машины.

Только хотел про Вас написать. И даже написал,  но не отправилось.
Полностью согласен!

63

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Все хотел спросить, но Ампер успел раньше, я лично с вами не знаком и плохого вам не желаю, не глумлюсь, мне тоже интересно куда Вы можите доехать на стандартном пикапе с лебедкой?
Те места где обычно требуется эвакуация, туда я на ФБЛ и блокировках не всегда доезжаю с первого раза, а Вы то как?
Очень интересно было бы посмотреть на Вашу машину возле Малогреческой поляны, ну или сейчас в районе Новосада, ну на кройняк на простом маршруте типо Шапшуга Кабардинка, да еще и с порванным бабаном или нивой на хвосте!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

64

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья, почему то мне не нравятся ваши утверждения про бесплатные эвакуации, как то предвзято... Вы как бы ставите себя выше других людей имеющих возможность помочь в случае надобности. Конечно ваши ролики увлекательны и смотрятся легко, но я думаю лить бензин в колесо и вставлять шнурок в резину, здесь умеют многие и проводить данные уроки на коммерческой основе, это смешно. Ну как бы есть у вас талант собрать свою публику.

65

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

злые Вы какие-то  default/popcorm1


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Очередная срачевня,не понимаю таких тем,похоже на пьяный базар группы единомышленников  default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

67

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Гарант пишет:

Кто думает что с этого дела можно разбогатеть, спешу вас разуверить, невозможно это сделать.
Лично у меня по крайней мере не получается.

Андрей, никто не осуждает "платных эвакуаторов". В том случае если человек сам звонит и просит его эвакуировать договорившись о цене.

Но, так как у нас сложились определенные традиции, когда народ порой хлебом не корми, дай куда нибудь сорваться, кого нибудь спасать. (типа развлекуха)
И вот, последнее что хотелось бы видеть в разделе "Эвакуация", так это торги, типа я тебя приеду и спасу вот за столько-то.
Или что еще хуже, без каких либо предварительных договоренностей приехать на эвакуацию в рассчете на какой либо навар или даже компенсацию расходов.

Конечно, культурный человек в знак благодарности сам предложит отблагодарить, как сможет.
Но бывает что в состоянии аффекта, про это забывают.
И обижаться в этом случае ну просто глупо.

В конце концов, вас никто не заставлял и никто ничего не обещал.
Поэтмоу бесплатная эвакуация это тот самый случай когда - Делаешь добро, и бросаешь его в воду.
А в замен получаешь нематериальные блага ввиде удовлетворения от того что собственно вас сподвигло поехать туда.

Отредактировано CodeDaemon (02.03.2017 08:58:49)

68

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Даже читать все не стал, цель темы - реклама. Способ подачи темы- с целью максимального привлечения внимания. Чье либо мнение ТС не интересно, поэтому и свое озвучивать не буду.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Реклама, рекламой, но целевая аудитория не так, так как здесь по большей части идейные сидят, которым достаточно просто "Спасибо и рукопожатия". Коммерция это коммерция, альтруизм это альтруизм. Просто не надо эти понятия смешивать и тогда всё будет хорошо и все будут счастливы.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

70

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Тему в услуги, коммерческая эвакуация. На каждое предложение найдётся свой клиент.
Лично за последнее время два раза через ватцап группу просил помощи.
1й раз залипли на 4ранере за мегой на прудах, приехало 3 машины.
2й раз на джимнике уселись за фанагарийкой, приехали спасать 4 машины !!!
Не в первый не во второй раз никто не взял ни копейки, хотя предлагал .
И как я могу брать деньги с людей?
Нет у меня возможности поехать и помочь бесплатно, лучше посижу дома молча .

Чуть не забыл, спасибо всем, кто откликнулся и откликается!!!

Отредактировано RAMIK (02.03.2017 12:41:43)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

71

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Нескромный вопрос возникает - кто Вы есть, Ангел Бездорожья ?
С одной стороны, обзываете себя клубом - и заходите на сайт другого клуба (свой то раскачать не получается) - и учите здесь народ, как нам жить.
Попахивает дурно.
С другой стороны - Вы вроде как кампания, следовательно, юр.лицо, косящее под общественную организацию (клуб), с целью получения прибыли с любителей бездорожья, что тоже как-то так-себе.
А если еще такое юр.лицо залазит на чужой сайт и начинает скрытую рекламу коммерческих услуг - вообще некрасиво получается.
Я бы на месте админа забанил бы нафиг...

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

KUBREK, прежде чем создавать какую-то тему здесь, мы всегда запрашиваем разрешение у админа! Поскольку есть этикет общения в деловых кругах, и ни кто ни  куда  не лезет просто так!
Коммерческие вопросы и коммерческие темы размещаем платно, когда необходимо, и платим исправно!

По поводу закрытия темы, модераторам уже писал, но очевидно им самим не выгодно ее закрывать, вы же в ней и сидите default/smile.
Мне уже скучно здесь, за сим откланяюсь.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

73

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья, Вам здесь не скучно, Вы просто поняли, что такими постами в местном сообществе карму себе подпортили, вот и пытаетесь теперь закрыть тему скорее.
Продолжайте рекламироваться на Драйве - там среди чайников Ваша реклама на ура пройдет.
А здесь много народа, для которого Ваши эвакуации на авто с минимальной подготовкой просто смешны, а коммерческие предложения "помощи" - противны.

P.S. С одним из своих товарищей - Вашим коллегой, директором СТО, который в том числе внедорожной подготовкой занимается, я познакомился после того, как он меня целую ночь из ебеней вытаскивал, а потом еле уговорил его пузырь коньяка взять за это.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

KUBREK пишет:

карму себе подпортили,

Какая карма? default/smile
Вы о чем. 

KUBREK пишет:

внедорожной подготовкой занимается

сейчас только ленивый ей не занимается, если голова и руки на месте
ВОТ РЕКЛАМА:
http://evakuator4x4.ru/images/photos/medium/aff755b30c266cede4fe8fcb80aec1a5.jpg
http://evakuator4x4.ru/images/photos/medium/77ddb1209f8c9ecfe6ba733c8037e9cb.jpg
http://evakuator4x4.ru/images/photos/medium/c334f3654055d72ae2952be3d33d5bf1.jpg
http://evakuator4x4.ru/images/photos/medium/e2b53b69e967419ad1f14d9c99d26115.png
Это мои работы!
И вдогонку
http://www.angel-bezdorojya.ru/upload/wysiwyg/99cefa9329e3d635cd2d845296c89521.jpg

KUBREK пишет:

еле уговорил его пузырь коньяка взять за это

За алкоголь не работаю принципиально!

Про коммерческие покатушки тут кто то плевался default/smile Весело... Прокатился с друзьями с вашими организаторами в 14 году, насколько помню не бесплатный вход был, но грязь месили все, и машины поубивали чуть ли не треть участников, при этом как только съехали с дорог общего пользования, многие тут же на грудь приняли default/smile спорт, нет слов просто...
После таких покатушек больше половины ательеров и хозяев окрестных турбаз не хотят вообще джиперов к себе пускать, по причине "ДЖИПЕРЫ БУЙНЫЕ АЛКОГОЛИКИ"! Это карма, заработанная вами?


Даже если гипотетически это реклама, допустим, ну не двигайте тему, вы же своими же сообщениями ее и двигаете  default/big_smile ...

Отредактировано Ангел Бездорожья (02.03.2017 14:54:48)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

75

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:

Это карма, заработанная вами?

Ну, обвинять меня в буйном алкоголизме, не зная лично - глупо.

Реклама Ваша тоже не впечатляет - я такие вещи свои руками делал многие, не претендуя на гордое звание супер-пупер подготовителя внедорожников.
И вообще, насчет рекламы со мной не спорьте - ник мой от компании "Кубань-реклама", и рекламой я заниматься начал, подозреваю, в те времена, когда Вы еще под стол пешком ходили.
А тут я Вам АНТИРЕКЛАМУ продвигаю.
И не из личной неприязни - просто не люблю, когда то, что когда-то было признаками внедорожного движения - взаимовыручка и взаимопомощь, подменяется сдиранием бабла с попавшими в неприятную ситуацию.

Насчет кармы - посчитайте, сколько отрицательных постов в ветке на Ваши речи - поймете, может быть.