Тема: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Есть мысль перекрасить мет. часть торгового оборудования (стойки, кронштейны, полки, панели с перфорацией).
Оборудование разобрано. Надо забрать из магазина и через неделю привезти покрашенное.
Если интересно, выходите на связь в тему или в личку. Дальше все обсудим.
С ув,
Сергей
UPD. Ещё нужен мебельщик. Нужно изготовить новую стойку-ресепшн или кассовую зону в магаз. Быстро, качественно, недорого))
Объявлений в сети полно. Но предпочёл бы, чтоб деньги поступили кому-нить из нашего профсоюза))

2

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Миша Грамм свои багажники красит у кого то...вроде порошковая краска..   попробуй к нему обратиться.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Значит, Миха выйдет в тему))

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

У нас красят, но это не так просто.....покраска сама быстро и качественно, с подготовкой могут быть проблемы.
А так, большие камеры, фирменные расходные, ссе официально, с доками....звони, дам контакт.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Иванович, Ок, Андрей Иваныч, интересно. А какие проблемы с подготовкой? Железки уже покрашены. Но колер ужасный((
Обезжириваем-красим-сушим.. или что там не просто?
Да. Длина стоек 3,3 м - войдет в сушилку? И у нас - это где? Прямо в заводе штоль?

6

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Токайдзин, Сережа, я тут. 8964 919 70 05. Антон. Находится по ростовской трассе в районе роснефти. Красят нормально. С подготовкой как и у Ивановича. Короче, протелефонируй.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Токайдзин, я фиг его знает....нет, это не завод - но наши друзья, камер по моему несколько, большая что- то в районе 6х3х3....можно внедорожник загнать....:)
Но там уровень не частника, профи, производство....и отвозить забирать самому, они вагонами отгружают.....но красят качественно.


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Токайдзин пишет:

Есть мысль перекрасить мет. часть торгового оборудования (стойки, кронштейны, полки, панели с перфорацией).
Оборудование разобрано. Надо забрать из магазина и через неделю привезти покрашенное.
Если интересно, выходите на связь в тему или в личку. Дальше все обсудим.
С ув,
Сергей

Кум занимается изготовлением торгового оборудования от "А"  до " Я" ...территориально завод  находится на Московской работает  для" Тандера " , "Оби" и тд....есть все необходимое оборудование в том числе для порошковой покраски...... тел: 8-918-255-98-01 твой теска Сергей , кодовое слово для скидки "от Шапсуга"....   и будет  default/good3


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

ГраМ, Дон Мигель, принято. Спс.
Иванович, Понял. Учёл.
шапсуг, Андрей, благодарствую. Завтра наберу его.

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Токайдзин пишет:

Ещё нужен мебельщик. Нужно изготовить новую стойку-ресепшн или кассовую зону в магаз. Быстро, качественно, недорого))
Объявлений в сети полно. Но предпочёл бы, чтоб деньги поступили кому-нить из нашего профсоюза))

Юра Master-hand - наш Дастеровод. Делает хорошую корпусную мебель. +79184156504


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

ГоворящаяРЫБА, Ну, отлично же! Позвоню Юре.

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Ну и если интересно все цены и подход сравнить, то я к вашим услугам.


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

13

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

могу помочь  с очисткой перед покраской, методом пескоструйной обработки 952 979 17 54

Re: Порошком кто-нить красит из наших? И мебельщик нужен

Роман-пластун, Звоню. 
mersene,  Спасибо. Буду иметь в виду. Но, в моем конкретном случае чистить наверное не надо.